Маска anti-age для лица, шеи и области декольте Librederm Стволовые клетки растений - отзывы

• Маску эту я купила для мамы. Она у меня не современная и делать какие то процедуры в салоне никогда не пойдёт, потому я и стараюсь дарить ей ухаживающую косметику, которая могла бы придать жизни возрастной коже. Эта маска одно из таких средств.
  • Привет всем! Подарили моей маме маску Librederm Стволовые клетки растений. Попробовала мама маску и отдала мне. Сказала, что ей она не подошла и не понравилась. Упаковка очень удобная, консистенция обычного крема.
  • 27.12.2019
    Как то так получилось что в последнее время в моем косметическом арсенале собралось довольно приличное количество масок для лица, причем есть как кремовые или гелевые, так и тканевые.
  • А в результате отдохнувшее, свежее лицо. В отзывах кто-то пишет, что маска жирная. Нет, не жирная! И не липкая. Написано же: наносить тонким слоем: Очень лёгкая приятная консистенция, похожа на крем. И на лице она вообще не ощущается. Без запаха. Хорошо впитывается.
  • 19.09.2018
    Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от использования антивозрастной маски «Стволовые клетки растений». Покупку я сделала не запланировано, на акции распродажи в честь открытия магазина «Фамилия». Заинтересовал состав и стоимость.
  • Маску купила после нескольких продуктов от Либридерм которые мне понравились и не разочаровали. Стоимость 550руб за 75мл вполне приемлемая стоимость. Упакована маска в картонную коробочку, покупала в аптеке. Консистенция сливочная, практически без запаха, слегка молочного цвета.