Маска для лица Liv Delano Успокаивающая для чувствительной, реактивной кожи Professional care at home - отзывы

• ave аватар
    11.10.2014
    Итак, я стала счастливой обладательницей двух масочек-новинок от белорусского бренда Liv Delano: Маски успокаивающей для чувствительной, реактивной кожи лица и Маски-концентрата увлажняющей для нормальной и комбинированной кожи лица (о ней попозже). Выбрала первую, т.к.
  • 11.12.2015
    Маски этой серии открыла для себя недавно и , как оказалось, они действительно "понимают" проблемную кожу. Моим первым приобретением была "Маска нормализующая для жирной, комбинированной и проблемной кожи лица, склонной к акне" . Она меня очень впечатлила. Покупала ее 2 раза подряд.
  • 06.03.2021 - 21:05
    Одна из лучших глиняных масочек для жирной пористой кожи) Обещания производителя выполнены) (+фото эффекта, состава, консистенции, личные впечатления)
    Всем кусь) Я уже писала отзывы о нескольких средствах из серии "Stem Cells" от белорусской марки "Liv Delano", - редкого гостя в моем косметическом арсенале) Сегодня расскажу о еще одном полюбившемся мне продукте, а именно - о маске с зеленой глиной , которую покупаю уже во второй раз, и, возможно, …
  • 11.01.2015 - 22:19
    ☺ MUST-HAVE! ☺ Эта маска должна быть у каждой! ☺ Акне, постакне, купероз - прощайте! ☺ Маска, которая отлично снимает воспаления и покраснения с кожи! ☺
    Приветствую Вас, Красотки! Недавно прочла статью, просто крик о помощи одной девушки, кожу которой просто очень сильно обсыпало прыщами. А ведь недавно и у меня были подобные проблемы и толкового совета мне никто не дал, а аптечные средства не помогали.
  • 16.02.2019 - 15:53
    Фольгированная маска правда лучше обычной?)
    В последнее время на рынке ухаживающей косметики появилось множество всего. А если речь идет о корейской косметике то тут хоть стой, хоть падай от изобилия) Сегодня я хочу написать небольшой обзор на маску с мятой и экстрактом чайного дерева, а самая интересная ее фишка в том, что это…
  • 01.12.2015 - 16:09
    Маска, которая сразу покажет, где же вашей коже не хватает больше всего увлажнения. После применения кожа выглядит идеальной, потрясающая маска для постоянного использования не только в холодное время года, а круглый год. + ФОТО МАСКИ И ВПИТЫВАНИЯ НА ЛИЦЕ
    Всем доброго времени суток! Увлажнение нужно абсолютно любому типу кожи и я думаю, что абсолютно все это знают и этим пунктом не пренебрегают. Моя же кожа очень сухая и чувствительная, в осенне-зимний период без питательных и увлажняющих масок обойтись просто невозможно.
  • 17.04.2015 - 13:19
    Экспресс- маска, для мгновенного преображения жирной, проблемной кожи. Все хорошо, но все же есть один недостаток, который может вас отпугнуть.
    Несколько месяцев назад, благодаря многочисленным положительным отзывам о продукции белорусских фирм я познакомилась вплотную с уходовой косметикой от бренда Liv Delano. Продукция этой фирмы весьма разнообразна- средства для волос, тела и лица представлены в широком ассортименте.
  • 26.02.2016 - 13:58
    ✹Самая дорогая маска из всей серии!✹Вызвала у меня САМЫЕ ПРОТИВОРЕЧИВЫЕ ЧУВСТВА! Вроде бы и эффект есть, НО...✹Скрытый ГРИНВОШИНГ!✹ФОТО ЛИЦА✹
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Наконец-то, собралась с мыслями, и хочу написать отзыв про эту маску. Фирму Liv Delano я люблю, пока все средства, что я пробовала, меня устраивали, но вот маска...К ней у меня возникли вопросы...Что мне не понравилось, и как она сработала, конкретно, на…
  • 25.11.2015 - 12:55
    Без этой маски в холода прожить невозможно. Спасёт в мороз, после обветривания, вернёт кожу в тонус, если у вас аллергия на мороз. Не маска, а настоящее чудо, которое полностью оправдывает своё название! + ФОТО МАСКИ НА ЛИЦЕ И ЕЁ ВПИТЫВАНИЕ
    Всем доброго времени суток! У меня очень сухая кожа, но с приходом осени начинается настоящий ужас, я уж молчу про холода. Кожу еле-еле спасаю маслами, но без таких питательных масок в это время никуда.
  • 23.02.2021 - 21:49
    Новинка от Liv Delano: экстрапитательная маска с рускогенином. Что это за вещество и есть ли от этой маски питание?
    Всем привет! Liv Delano - это наша белорусская фирма, у которой иногда попадаются неплохие средства, в том числе и маски для лица. До недавнего момента они выпускались только в стандартных тюбиках с откручивающейся крышкой, а теперь вышла новая серия - Dream skin , которая представляет собой яркие…
  • 14.04.2021 - 10:06
    Оказывается, несмываемая. На ночь!
    Всем привет! Как ярый фанат масок для лица, предпочитаю покупать в средней ценовой категории, но побольше))) Пробовала и дорогие, но состав у всех похож..эффекта вау не заметила. Так что лучше к косметологу сходить)) И тут увидела в новинках маску данной фирмы.
  • 27.09.2021 - 08:26
    💙🤍Сузила поры, укротила себум, очистила чёрные точки практически за пару применений. И все это на чувствительной возрастной коже❗️Наглядные доказательства в виде фото ДО и ПОСЛЕ 💙🤍
    Здравствуйте все, кто заглянул в мой отзыв! В этом отзыве мне бы хотелось рассказать о маске для лица от известного аптечного бренда La Roche Posay , которую я приобрела несколько недель назад вместе с некоторыми другими средствами бренда.
  • 07.10.2021 - 18:27
  • 01.11.2021 - 21:12
  • 12.09.2021 - 15:42
    Забавное авокадо с заботой о коже лица
    В последнее время понравился мне формат масок - "намазал на лицо - смыл". На тканевые пока даже не тянет. Сегодня я попробовала ещё одну маску такого типа от "El'Skin". Где можно купить: OZON, wildberries и т.д. Цена: около 100 рублей Производитель: "Эдвин Корея Корпорейшн" Масса:10 гр.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 29.11.2021 - 09:21
    Маска-желе El'Skin "Алое" может великолепно нанести вред кожи, мгновенно и комфортно) Все имеющие ингредиенты в составе присутствуют😠
    Привлекательное оформление заставило меня мимо не пройти. Так мне попал в руки совершенно новый формат маски. Это маска-желе и не просто маска, а массажная маска. Любопытно!   Корейская массажная маска-желе El'skin "АЛОЭ"   Бренд : El'Skin Страна-изготовитель : Южная Корея Вес : 10 гр.
  • 02.12.2021 - 09:56
    Маска для лица Natura Siberica КАМЧАТСКИЙ DETOX порадует не только лесным ароматом, но эффектом! Кожа после маски дышит и выглядит значительно лучше❀Фото До и После❀
    Всем привет! Нравится мне для очищения кожи использовать глиняные маски. Раньше покупала сухую смесь глиняную и разводила с водой. Выходило дешево и сердито. Но, мне надоела разводить и последнее время покупаю маски готовые в баночках.
  • 15.11.2021 - 12:33
    Вот не зря я люблю маски от JMsolution, снова они меня радуют!🕊 Корейская маска с экстрактом ласточкиного гнезда, которая отлично увлажняет и выравнивает тон!🕊 Моя «скромная» коллекция масок бренда!
    Маски от JMsolution я давно люблю, началось мое знакомство с ними пару лет назад вот с этого набора из 9 разных масок. Большинство из них оказались очень классными и я решила повторить этот опыт.