Опубликовано 5 Январь, 2017 - 13:08

Здравствуйте, красавицы! =)

В этом отзыве я буду ругать очищающую маску с торфом от Lumene.

Я с большим уважением отношусь к Lumene и почти все продукты, которые я пробовала мне подошли, но эта маска лично для меня - полный провал...

Но давайте без лишних предисловий сразу к делу...

Вид у маски не очень презентабельный, но вы сейчас все сами поймете:

Вообще, я не очень привередлива к внешнему виду масок, мне важнее запах.

А пахнет маска каким-то мужским одеколоном и глиной, что тоже не очень радует.

Ну а теперь о самом главном: после нанесения маски лицо начинает довольно сильно пощипывать, что неудивительно и абсолютно нормально для очищающей маски. Только вот очищения после применения маски не происходит.

Всё что я получаю по завершении процедуры это красная, раздраженная кожа и никакого эффекта более.

Кроме того на следующий день на коже вылазят мелкие прыщики видимо из-за слишком агрессивного воздействия маски.

Я несколько раз пыталась дать маске второй шанс, пыталась применять регулярно но никакого эффекта так и не увидела.

В общем, тюбик с маской отправляется в мусорное ведро естественно больше не куплю и вам не советую.

Цена маски - 266 рублей, покупала в ИМ Рив Гош.

Спасибо за внимание и до скорых встреч! =*

Tane4ka_Nне рекомендует
  • 26.11.2014
    Мне очень нравится их декоративная косметика, но с уходовой, как-то не складывается. Купила эту маску летом, как раз то время, когда моя кожа так нуждается в глубоком очищении. Консультант в магазине расхваливала её чудесные свойства, да ещё и подарок обещала. Ну, кто же устоит? Точно не я.
  • 12.03.2014
    Всем привет)посчастливилось мне получить в честь 8 марта подарок сертификат в рив гош, потопала. Но так как мне ничего не было нужно, а сертификат потратить хотелось, я облазила все полки, в поисках чего-нибудь интересного. В итоге мной был приобретён лак, странная туш и маска для лица от Люмине.
  • 18.06.2017
    Девчонки всем большой привет!   Я как и многие летом сталкиваюсь с проблемой жирной кожи и всеми ее "прелестями". Черные точки и расширенные поры знакомые мне понятия, которые естественно хочется исправить.
  • 10.02.2016
    К марке Lumene я вообще очень ровно дышу, но нравится их двухфазное средство для снятия макияжа. И как-то в Рив Гоше была акция, чтоо второе средство данной марки идет то ли бесплатно, то ли с 50-70-ой скидкой.