Маска для лица Lush Не смотри на меня - отзывы

• 1
  • 2
  • 10.01.2020 - 13:01
    Как не стать обманутым в Лаше? Смотрите в оба! 🙈 Хотите маску? А хотите маску бесплатно? Это возможно, и я расскажу как!
    Приятного дня всем! Рада видеть вас со мной   Очень хочу вас познакомить с маской «Медовая» от любимого бренда Lush. Я испробовала очень много продуктов этой фирмы, и некоторые из них покупаю далеко не в первый раз, но так же были и те, которые мне категорически не понравились и отправились к…
  • 27.10.2021 - 15:49
    Новинка от LUSH - золотая свежая маска для лица
    Всем привет! У бренда натуральной косметики Lush есть замечательная акция: можно обменять пять банок из-под их продукции на свежую маску ( ну, или на масло для лицамаску-желе).
  • 08.02.2010 - 18:06
    Результат после первого применения.
    Крем маска Ластр израильской косметической компании Galan Cosmetics. Предназначена для кожи в период образования морщин. Очень нежная консистенция. Формула маски включает в себя сочетание уникальных по составу компонентов, идентичных природе нашей кожи.
  • 23.01.2014 - 13:22
    Сказка в красивой упаковке. А на деле игра в рулетку.
    Начну, наверное, с того, что я не являюсь фанатом косметики Freeman. Сейчас повсюду идет ажиотаж и всемирное преклонение перед этими продуктами. Так что если вы являетесь вот такой фанаткой, не стоит читать мой отзыв. Тут будет здравый взгляд на продукт и голые факты.
  • 08.05.2017 - 12:00
    Жидкое золото.
    Термальная маска. Что это за зверь такой?   Особенность этой маски - это ее золотистый цвет. Напоминает жидкий хайлайтер. Эту маску можно назвать гламурной. Маска саше каждая по 6мл. Каждая упаковка рассчитана на два применения. Но мне хватает на два применения каждого саше.
  • 16.07.2016 - 14:12
    Морское баловство для кожи: очищает, увлажняет и стягивает поры. Антиоксидант ღ Anti-age
    Старую добрую глину я люблю, пожалуй, больше новомодных альгинатов. Это хороший помощник в уходе за комбинированной чувствительной кожей лица, даже если возраст уже давно далек от подросткового. Тем более, глина сейчас - это не только очищение, но и увлажнение, выравнивание тона.
  • 17.12.2016 - 18:58
    Спасёт от шелушения моментально!
    Люблю маски, пробую много всего, особенно увлажняющего и для чувствительной кожи. Эту маску неприметно лежащую на самой нижней полке в магазине взяла наверное из жалости:) шучу:) слово "термальная" меня заманило. Принесла домой, положила в полку и забыла о ней.
  • 01.09.2010 - 11:57
    Шикарная маска!
    - Минералы, Ca2+- масло персиковых косточек- Ca, K, Naинтенсивное увлажнение и тонус Я просто влюбилась в эту серию! Покупала в Ашане скраб Mineral SPA и заметила рядом эту маску. Взяла и не прогадала! - Стоит копейки - около 20 рублей.
  • 02.02.2015 - 15:17
    Перламутровая жемчужина в коллекции ухода.
    Маску производит компания Holy Land, которая специализируется на профессиональной косметике. Подходит для кожи любого типа. Маска заявлена как питательная, в чьи обязанности должно входить увлажнение, питание и регенерация кожи. Состав на моем тюбике указан на иврите и прочесть его не могу.
  • 25.12.2021 - 18:09
  • 05.11.2021 - 00:08
    А мне понравилась, помогает восстановлению.
    Всем привет! Я любитель покушать того, что мне нельзя, да залезть в какое-нибудь не очень пригодное для жизни место. Знаю, что потом кожу нужно будет очищать от сыпи всякой, но иногда так хочется чего-то классного, вкусного. А в этот раз, захотелось сэкономить миллион и сделать ремонт самой.
  • Ek@ аватар
    12.01.2022 - 10:38
    Моя первая маска с фруктовыми кисотами. Делюсь впечатлениями и оцениваю эффект...
    Всем привет! Долгое время фруктовые кислоты в составе косметических средств оставались для меня настораживающим фактором. Но я рада, что все-таки решилась попробовать эту маску от бренда VICHY. Предлагаю и вам познакомиться с ней в моем отзыве.
  • Ужасная ткань, но хорошая сыворотка
    Приветствую) Я просто обожаю уход с помощью тканевых масок. Порой их экспресс-увлажнение оказывается в разы эффективнее большинства оьычных жидких уходовых средств с обязательным рутинным нанесением и последующим смыванием.
  • 17.12.2021 - 18:06
    Альгинатная маска La Miso с углем на основе CO2 способна сделать кожу более красивой❀Фото До и После❀Но, без минусов не обошлось...
    Всем привет! Последнее время полюбились мне альгинатные маски и использую их на постоянной основе. Поначалу делала такую процедуру 2 раза в неделю, затем уже 1 раз в неделю, бывает и 2 если не ленюсь. Мне нравится результат после них, кожа подтянутая, выравненная, поры сглажены.
  • 01.11.2021 - 21:12
  • 19.01.2022 - 11:16
    Тканевая маска Frudia тонизирующая с малиной была бы одна из лучших, если бы не ткань маски❀Все плюсы и минусы маски❀Фото До и После❀
    Всем привет! С маркой Frudia я давно знакома, но пробовала только тканевые маски и они оставляли приятное впечатление. В этот раз к шампуню решила взять себе масочку выбор остановила на марке Frudia. Плюс из этой серии я не пробовала еще тканевые маски и хотелось их оценить.
  • 09.01.2022 - 10:22
    В составе мухоморы и тамбуканская грязь. Но восторг от применения не проходит уже 3 месяц! Результат на коже 37 лет.
    На этот крем я наткнулась совершенно случайно. При этом запроса на покупку нового у меня не было, так как отношения с каждой новой баночкой с кремом заканчивались скандалом: наглухо забитые поры, высыпания и прочие недоразумения.
  • Наконец-то я попробовала эту маску. Результат порадовал. Хорошо вытягивает поверхностные черные точки, но с глубокими не справится.
    Привет, мои хорошие Я питаю особую любовь в маска-пленкам и всякому такому, которые вытягивают содержимое пор Из последних хороших - irecommend.rucontentmaska-spasitelnitsa-...