Маска для лица Luxury Shine коллагеновая - отзывы

• 30.05.2013 - 23:16
    Природа позаботиться о Вашей проблемной коже + фото маски
    Эту маску я купила в сети аптек (давно искала лечебное средство для проблемной кожи желательно с глиной в составе). При выборе косметики я очень переборчива, обращаю внимание на состав, наличие парабенов и других химических средств.
  • 17.10.2015 - 10:23
    Очищающая маска от Via Beauty: Очистит кожу даже в самых труднодоступных местах! +ФОТОколлажи маски со всех сторон, кожи ДО/ВО ВРЕМЯ/ПОСЛЕ и ссылка, где приобрести
    Привет-привет! Сегодня мы с Вами поговорим опять про масочки для лица. На повестке дня очищающая маска от торговой марки Via Beauty (ссылка на интернет-магазин). Заказана была еще в первом заказе.     Я сейчас пишу отзывы с отставанием в месяц, поэтому выбрасываю их подряд друг за другом.
  • 31.07.2014 - 15:23
    Волшебные семена!!!И гладкая упругая кожа без морщин!!
    Всем привет!! Мне 26 и у меня врожденные мешки под глазами. Соответственно из за этих мешочков стали рано появляться мимические морщинки вокруг глаз. Что я только не пробовала что бы их как то скрыть, ничего не помогало. Пока я не узнала про эти семянки водорослей!
  • 06.11.2018 - 14:57
    Аромат розы + увлажнение кожи
    Сегодня хочу рассказать о тканевой маске для лица с гиалуроновой кислотой и аллантоином. Маска произведена в Корее, на Российском рынке бренд JAYJYN появился не так давно. Я приобрела на пробу тканевую маску на основе розовый воды с гиалуроновой кислотой.
  • 27.04.2020 - 10:47
    Отличная очищающая маска.
    Я обожаю все виды угольных масок и стараюсь каждый раз пробовать что-то новое. В основном мне нравятся маски-плёнки. Соблазнившись низкой ценой купила эту. Наношу на распаренное лицо, консистенция напоминает голубую глину, жду пока высохнет.
  • 23.08.2018 - 19:12
    Эффект после первого применения! Подробный фото отзыв! Прохожу курс из 14 дней!
    Всем привет Сегодня расскажу о моем первом знакомстве с косметикой от LUSH, а конкретно с маской "амазонка". Проблемы с кожей у меня начались только в 20 лет, до этого прыщей у меня никогда не было, вообще.
  • 22.09.2015 - 13:50
    Мои впечатления на проблемной жирной коже ПЛЮС преимущества и недостатки мегамятной маски по сравнению с обычными глиняными. Вопросы к составу. Свотчи, фото лица До и После маски
    Привет всем! Я вернулась и готова радовать всех новыми беспристрастными отзывами Какое-то время назад я набрела на очередной восторженный отзыв о Мегамятной маске Лаш (ссылка на официальный сайт) и решила ее попробовать наконец, чтоб испытать такой же восторг, как и автор, ну очень уж много хороших …
  • 04.12.2015 - 13:40
    Избавляет от покраснений,синяков ++фото большого прища и избавление от него, фото маски
    Масочка мне понравилась, стоит она где-то 1000р.дорого конечно для этого объёма. Эффект от неё хороший, кожа ровная, мягкая, нежная, пятнышки и покраснения проходят, кожа становится упругой. Маска находится в баночке изтёмного коричневого стекла, объем 50мл.
  • 09.04.2018 - 09:33
    Три маски Montagne Jeunesse: очищающая с вулканическим пеплом; увлажняющая с клубникой; питательная с аргановым маслом и глиной
    Как фанат очищающих масок я не могла пройти мимо такого чудного продукта! И знаете, интуиция меня не подвела — маска оказалась отличной и работающей. Марка мне была неизвестна, но перед покупкой я посмотрела на страну-производитель и поняла, что риск оправдан, ведь английскому качеству стоит…
  • 16.07.2020 - 08:03
  • 24.07.2020 - 11:26
    Маска гелевая от Levrana поможет вам освежить и увлажнить личико😃
    Всем привет!)))) Мой отзыв посвящен гелевой маске от Levrana "Увлажняющая".   Основная информация   Объем 100 мл.   Цена 440 рублей.   Тип кожи Где купить [ссылка]   Состав Активное вещество в данной маске - алоэ вера, которую я очень люблю) Алоэ вера, можно сказать, универсальное - подходит для…
  • 09.08.2020 - 20:31
    Кокосовая маска для лица, эффект радует, а запах еще больше, обязательно рассмотрю состав данной маски
    Я люблю постоянно пробовать и изучать, что-то новенькое и необычно по уходу за своей коже лица и телом. Поэтому не когда не останавливаюсь на чем-то одном, стараюсь пробовать различные средства и фирмы.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 22.09.2020 - 10:21
    Думаю, стоит ее попробовать всем...
    Доброго времени суток, друзья! Спасибо, что заглянули ко мне на страничку.   Сегодня поговорим о необычной для меня тканевой маски от бренда Ximivogue. Этот бренд не особо популярен на рынке, но у него есть своя аудитория, в которую вхожу и я.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.09.2020 - 08:17
    Первый продукт от SENDO, который мне понравился! Отзыв на маску для лица "Клубничный пломбир".
    Привет, девчонки! Я довольно часто говорю о том, что не совсем понимаю уход из Фикс прайс, в частности продукты по уходу за лицом. Во-первых, они могут навредить - такое было несколько раз. Во-вторых, многие из них просто оказываются бесполезными.
  • 17.08.2020 - 18:15
    Shower Mask 😷🚿 с кучей полезных компонентов в составе: урея, гиалуронка, эластин, коллаген, молочная к-та, дамасская роза, аллантоин, бетаин и др. и всего за ≈50 рублей | Свотчи | Мои 2 способа применения | Фото До и После | Пустая туба
    Всем привет! Давно хотела попробовать увлажняющую маску из линейки КОСМЕТОЛОГиЯ. Иногда покупаю из этой линии отбеливающую (да, и такое бывает, ставишь продукту 3, а возвращаешься к нему снова и снова), с целью чередования ее с маской-пилинг Skin AHA Clinic.