Маска для лица Manyo Factory Green Tea Ice Cream Pack - отзывы

• 28.05.2020 - 05:17
    Глиняная маска, которая не засыхает❤Хорошо работает с покраснением и жирностью кожи
    Всем привет! Попробовав продукцию Manyo Factory и увидев результат, сложно остановится в покупке корейской косметики. Первое, что я попробовала было гидрофильное масло и сыворотка , которая помогла мне ликвидировать акне. Хорошие отзывы о глиняных масках Manyo я ни раз встречала в инстаграме.
  • 21.10.2019 - 18:18
    Кожа мягкая и нежная, только этого совсем не видно...
    Всем привет! Вы когда-нибудь пользовались болгарской косметикой? Я решила попробовать. Заказала на Wildberries набор из трёх разных масок отVictoria beauty. Ассортимент Victoria beauty представленный в магазине меня очень порадовал. Много косметики с экстрактом улитки, с розой.
  • 11.04.2020 - 21:54
    Идеальная маска для спасения обезвоженной кожи 🤍 Если очень хочется побаловать себя и свою кожу -- купите ей ma:nyo🤍
    Вот и добрались мои ручки до космецевтики Manyo Factory!   Жаба меня душила, но я очень хотела пробовать тканевые маски от этого бренда. И вот одна из них у меня -- приехала с корейского аукциона!   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Тканевая маска Manyo Factory Hydrating Ion Ampoule Mask Объем -- 25 мл.
  • 18.01.2020 - 05:39
    Крутое увлажнение, но без капелек воды! Крем от Manyo Factory Termal Water превзошел мои ожидания. Результат применения на проблемной коже
    Всем привет! С корейской маркой Manyo я познакомилась с энзимного пилинга-скатки для лица Manyo Factory С галактомисисом . Его я искренне советую для любого типа кожи, особенно для проблемной!
  • 06.09.2017 - 21:22
    Хорошая бюджетная маска с оооочень приятным араматом
    Я уже писала что в то время, когда все любители и ценители корейской косметики активно пользуются тканевыми масками, я их открыла для себя только этим летом. И начала я не с корейской, а с аква бомбы от Garnier. И пошло-поехало!
  • 03.01.2019 - 13:07
    Активная маска для проблемной кожи может быть натуральной! Отличная новинка с салициловой кислотой против прыщей, пост-акне, забитых пор.
    Я безумно люблю маски Manyo Factory, попробовав две - розовую и зеленую, я решила приобрести еще и новинку для проблемной кожи. Хоть свою кожу я не могу отнести к таковой, но стоит убрать средства с таким направлением и глупо питать-увлажнять ее, то, конечно, закрытых комедонов и прыщей не…
  • 04.06.2020 - 08:16
    Розовая маска Manyo Factory: нежное облачко на вашей коже! Эффективна при работе с высыпаниями, жирностью и покраснением кожи
    Всем привет! Глинные маски Manyo Factory давно меня интересовали, но их стоимость в 2 тысячи рублей за баночку откровенно "кусалась". Мне повезло попасть на акцию в магазине корейской косметики : 2 маски по цене 1.
  • 15.02.2018 - 11:34
    Очень понравился крем, НО совместно с сывороткой из этой же серии...краткий обзор моего корейского 10- ступенчатого ухода..Welcome
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СОСТАВ МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ УПАКОВКА Картонная коробка, которой по определению полагается быть зеленой, крем из серии с зеленым чаем. Есть состав на английском. Уже в России дополнили коробку наклейкой с краткой информацией о средстве на русском.
  • 15.05.2018 - 14:32
    🍃Мой любимый крем! Разбор состава, способ применения + много фото.🍃
    Доброго времени суток, красавицы!   Герой моего сегодняшнего отзыва: "Крем для лица ITS SKIN GREEN TEA увлажняющий" Ссылочку на крем вы можете увидеть в шапке отзыва   Описание производителя:   Русифицированная наклейка: Упаковка: квадратная картонная коробочка, все просто, но со вкусом.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 17.07.2020 - 21:25
    Я вообще ничего не поняла, но пахнет вкусно!
    Доброго времени суток! Продолжаю исследовать давно разрекламированный и доселе неизвестный мне бренд косметики. Со скрабом на ногах , напоминаю, у нас получилось всё ОЧЕНЬ грустно, но может, с маской на моське будет повеселее?
  • 16.07.2020 - 08:56
    Ароматная йогуртовая маска Fresh bar Киви милкшейк → такая аппетитная, что хочется съесть ✦ ФОТО → до | в процессе | после
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Сегодня я познакомлю Вас с йогуртовой маской для лица Fresh bar Киви милк-шейк. Йогурты мне нравятся, посмотрим, какие у меня впечатления будут от йогуртовой маски с интригующим названием.
  • 12.09.2020 - 17:00
    Шикарная маска с белой глиной и кислотами на жирной и проблемной коже! Все плюсы и минусы, чего опасаться и почему она вам нужна! Фото до/после.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своей бюджетной находке - крутой кислотной маске ULTRA MASK от бренда Organic kitchen в коллаборации с бьюти-блогером Сергеем Остриковым, в свое время креативым директором интернет-магазина Pudra, а сейчас одним из руководителей быстро развивающегося…
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 24.08.2020 - 07:51
    Красивая, приятно пахнет, но так бесит! Отзыв на моделирующую альгинатную маску для лица Mi-Ri-Ne "Алоэ" и "Гиалуроновая кислота".
    Привет, девчонки!Давненько я не делала альгинатные маски: знаю, как они классно подтягивают и увлажняют кожу, но периодически ленюсь их размешивать и наносить.
  • 09.08.2020 - 19:10
    Становлюсь Шреком на 15 минут с маской ТМ MAY face за сущие копейки (55 рублей)! Ожидал худшего, а в итоге мне даже понравилось. Действительно ли подойдет чувствительной коже?)
    Всем привет!) В последнее время у меня начал проявляться "косметический голод", мне хочется не просто какое-то средство, а много различных средств и сразу).
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 20.09.2020 - 13:44
    Купила огромный набор из 30 штук, а он все никак не заканчивается! Отзыв на тканевую маску для лица Japan Gals с гиалуроновой кислотой Pure5 Essential
    Всем привет! Тканевые маски - это моя безумная любовь. Я делаю их постоянно, покупаю разные и в большинстве своем мне безумно нравится результат, который я получаю.