Маска для лица Markell Detox Program Black&White - отзывы

• 08.03.2019 - 04:19
    В чем проявляется детокс эффект? Есть ли обещанный комфорт кожи после применения? ➤ Больше не куплю
    Цена: 68,90 грн Где купила: EVA (Украина) Объем: 200 мл Мой тип кожи: комбинированная обезвоженная, поры расширены, есть черные точки и высыпания. Чувствительная, склонна к раздражению и аллергическим реакциям. Серия Detox Program от Markell - новинка!
  • 07.02.2017 - 13:38
    Пс, увлажняющая маска, а ты чего с характером?
    Никто не удивится, если я скажу, что выбрала клубничную увлажняющую маску потому что она клубничная и розовая. Внезапно . Девочки меня поймут, ибо это то самое сочетание, устоять против которого просто нет шансов спасибо, что ты маска, а не торт.
  • 27.02.2019 - 10:45
    Вот эта маска, ни за что и ни когда не исчезнет из моего ухода💖. Самая эффективная маска, работающая по всем пунктам! Реанимирование и отбеливание кожи в одном флаконе 💣
    Всем привет! С маркой Markell познакомилась наверное лет 8 назад, продукции их перепробовала не мало. Но на несколько лет позабыла о них, нет, не совсем, были куплены несколько продуктов, которые прилично разочаровали меня.
  • 27.10.2016 - 22:38
    Бюджетно и качественно.
    В последнее время ну уж очень мне как-то полюбилась белорусская косметика, а в особенности маски для лица. И приглянулась именно серия "MAGIC DUET" от Markell .
  • 07.02.2017 - 15:24
    Божественный запах сочетается с выраженным эффектом.
    Как всегда не смогла пройти мимо очередного средства со словом "УЛЬТРАЛИФТИНГ" . Тем более, что - хороший белорусский производитель Markell (уже пользовалась маской с кислотами из этой же серии Magic duet -( Регенирирующая маска для лица ), тем более, что - ЦЕНА - всего 50 грн.
  • 14.06.2018 - 14:17
    Да придаст эта маска вашей коже упругость, да увлажнит она её и да превратит вас в красавицу. Да будет так!
    Здравствуйте, красавицы!   Каждая из нас мечтает остановить время, а точнее, замедлить естественный процесс старения при помощи ухаживающей косметики. И я не исключение. Вот и ищу, пробую разные средства: крема, маски и прочие примочки ))). Добралась я и до подтягивающих масок.
  • 04.05.2019 - 15:42
    Как Черная маска УЛУЧШАЕТ ЦВЕТ лица?
    Корейцы вводят в ступор, дарят счастье, заставляют трепетать от сумасшедших новинок))И все для красоты!Снова купила маску на пробу, на этот раз черную.
  • 28.01.2021 - 20:46
    Хорошая маска
    Всем здравствуйте! Я являюсь обладателем проблемной кожи. И чёрные точки буквально замучили меня. И вместо того, чтобы выдавливать их я приобрел маску для лица B4 Detox с углём (угль является отличным абсорбентом, что и стало одной из причин побудившей меня приобрести данный крем).
  • 27.06.2020 - 16:32
    Детокс-тканевая маска из бамбука от Magiray, которая пропитана древесным углем и полезными растительными компонентами
    Приветствую! Недавно, для себя открыла новый бренд профессиональной ухаживающей косметики из Израиля - Magiray, о котором узнала от косметолога (к слову, очень хорошего специалиста, подобравшего мне прекрасный летний домашний уход, за что очень ему благодарна).
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 01.04.2021 - 23:08
  • 30.05.2021 - 14:14
  • Купила все три вида этих масок! Наконец-то добралась и по последней в коллекции- " очищение и питание"!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на маску - жёлтосерая из Фикс Прайс всего за 77 рублей! В магазине я проверяла и брала только ту баночку, у которой не нарушен контроль первого вскрытия. Найти такую было нелегко - все любят открыть, понюхать, сунуть туда нос...
  • 25.03.2021 - 21:07
    Держите меня семеро, скуплю все эти майонезные пакетики и вам ничего не оставлю. Моя любимая маска, которая и очистит кожу, и не высушит её до состояния сухаря. Без омоложения, но в остальном всё отлично.
    Маски на основе глины - моя любовь. Ибо с моими расширенными порами и повышенной жирностью кожи глиняные маски - абсолютный мастхэв. Я их искренне люблю и всячески пополняю свой арсенал масок, поэтому на глине я уже "собаку съела" (бедная собака).
  • 06.04.2021 - 15:30
    Маска-баловство - приятная, но на мне не эффективная. Знаю маску очень похожую по запаху и консистенции, но рабочую.
    Всем привет! В сторону марки Комплимент я никогда не смотрела, почему-то было твердое инстинктивное убеждение, что она не качественная... Про эту маску впервые прочитала у автора KATeRINa, и задумалась над покупкой, потом вновь про нее забыла благополучно.
  • 12.04.2021 - 22:56
    Маска, которую точно не посоветую никому. Первая тканевая маска-разочарование
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён тканевой маске для лица Watsons Relieving& Moisturing watermelon mask. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 15.06.2021 - 20:17
    Это было мощно… Королева пилингов от GlamGlow ✨ * до и после *
    Я думала что меня, опытного косметоголика, уже вряд ли что способно удивить. Как же я ошибалась.. Героине отзыва это удалось. Бренд: Glamglow Объем : 65 мл. Страна производства: США Цена: на момент публикации отзыва 3742 рубля по золотой карте в РивГош прямая ссылка на товар.