Опубликовано 8 Декабрь, 2019 - 11:11

полгода или более

Как я уже говорила моя мама занимается этой косметикой и снабжает меня. У меня очень сухая кожа, ОЧЕНЬ!!! Мама все, что выходит для питания и увлажнение тестирует на мне и вот в очередной раз она мне привезла эту маску.

Возраст: 30+
Тип кожи: все типы
Страна ТМ: США
Сделано в: США
Объем: 85ml

Как всегда на упаковке ни слова по русски, но благодаря просторам интернета информацию о продукте легко найти.

И так что нам вещает производитель:

Легкая нежирная маска-гель не забивает поры и не создает неприятного ощущения жирной и липкой кожи. После использования средства кожа преображается, с нее исчезают следы усталости, она обретает упругость и эластичность. Косметический продукт отлично очищает, а также оказывает успокаивающее воздействие и сужает поры. Каждая клетка насыщается живительной влагой и питательными веществами, в следствие чего кожа выглядит здоровой и сияющей.

Вот так выглядит сама гель-маска.

В инструкции которую я не читала и не читаю написано, что на предварительно очищенную кожу, легкими движениями кончиков пальцев нужно нанести эту маску на 10-15 минут избегая зоны вокруг глаз и потом смыть ее теплой водой.

Маска прозрачная, прохладная, приятная к телу.

Я как уже говорила инструкцию не читала, я ее наношу на ночь, не экономлю и ложусь спать. Утром смываю.

Состав: гиалуронат натрия, глицерин, экстракт ягод пальмы асаи, витамин В3, экстракт каштана, витамин Е, экстракты ромашки, розового дерева, лаванды, розмарина и герани.

Пользуюсь ей раз в неделю, почему-то мама сказала мне пользоваться не чаще одного раза в день, почему я так и не выяснила.

Когда только нанес маску очень приятные ощущения, будто водой умылся прохладной. Потом она впитывается. На утро от маски нет и следа, но коже имеет свежий вид, светлее и кстати меньше мимический морщин в районе глаз (да, они уже появились у меня) Smile

По поводу увлажнения ничего сказать особо не могу, не так уж они и увлажняет, а вот после прибывания на солнце у моря и купания в соленой воде, она шикарна. Кстати успокаивает кожу если немного подгорел.

Сказать что я разочарована в ней нет, не скажу, не плохой продукт, но чтоб она там сильно увлажняла мою сильно сухую кожу нет, она не особо справляется.

Что касается цены, то на просторах интернета в Украине стоит она 599 гривен, считаю что дорого. Но если вы будете брать по скидке у распространителя, то думаю что выйдет дешевле и по приятной цене.

Мнение мое не однозначное...

Кстати я аллергик и она не вызвала никакого раздражения как и вся косметика этой торговой марки, за это жирный плюс.

Достоинства
  • Возвращает упругость и гладкость
  • Отбеливает
  • Устраняет последствия стресса
Недостатки
  • Особого увлажнения не заметила
kenz@85рекомендует