Маска для лица MEDI-PEEL Herbal Peel Tox - отзывы

• Medi-peel, как всегда, на высоте. Маска на порядок лучше многих тканевых.
    Корейская продукция Medi-peel, в большинстве своем, мне нравится. Когда увидела тканевую маску для лица Medi peel Vitamin bomb без раздумий купила, тем более, была скидка (досталась она мне за 73 руб.
  • 19.02.2014 - 22:17
    Учимся быть красивыми. Объясняю на пальцах как же самой нанести на себя альгинатную маску+++ много фото
    Я обожаю всякие масочки для волос, для лица, рук,ног(ушей) и т.д. и т.п. А еще больше я люблю альгинатные маски. Это нечто что то чудесное, что отлично влияет на кожу и даже смывать не надо. Очень увлекательный процесс снятия.
  • 04.04.2018 - 17:25
    Волшебство от PAYOT! Хрустящая пенка с эффектом обновления кожи. Отличный пилинг, но без минусов не обошлось.
    Здравствуйте! В этом отзыве речь пойдет о маске- пилинге от PAYOT. Хрустящей пенке с эффектом обновления кожи. Данную маску я купила абсолютно случайно, просто с недавних пор у меня случилась любовь с этой маркой , а в летуаль были скидки...
  • 09.03.2020 - 13:08
    Тонизирующая тканевая маска с пептидами и гиалуроновой кислотой
    Приветствую! При уходе за кожей, использую корейские тканевые маски для лица как минимум 1 раз в неделю. В этот раз попробовала тканевую маску от Medi-Peel. Критерием выбора послужило наличие гиалуроновой кислоты в составе, да и упаковка понравилась.
  • 08.08.2020 - 20:29
    Маска MEDI-PEEL Tranex Toning 9 Essential Mask для выравнивания тона с мощным антивозрастным составом | Молодым девушкам все-таки не советую
    С корейским брендом MEDI-PEEL я познакомилась не так давно. Их гидрогелевые патчи MEDI-PEEL Hyaluron Aqua Peptide 9 Ampoule Eye Patch с несколькими видами гиалуроновой кислоты, экстрактом морских водорослей и комплексом пептидов так понравились своим эффектом, а также насыщенным и действительно…
  • 04.02.2021 - 20:53
    Ударим корейским люксом с 24К золотом по возрастным проблемкам. Знакомство с Medi-Peel порадовало ♥
    Всем привет! А вот и свеженький отзыв на очередную тканевую маску для лица, которая недавно приглянулась мне в моем любимейшем мейкап сторе . В этот раз меня привлек люкс и конкретно Ампульная маска с золотом Medi-Peel Luxury 24K Gold Mask Терзаемая идеями наконец-то попробовать что-то либо от…
  • 10.08.2021 - 07:46
    Хотела освежить лицо и выровнять тон кожи, а получила упругость и увлажнение. Почему не рекомендую витаминную маску MEDI-PEEL?
    Все-таки удобная это штука - тканевые маски! Ничего разводить и смывать не надо (или надо?): наложила на лицо, полежала 20 минут - и уже красотка! А уж корейские маски, говорят, вообще, чудеса творят.   В последнее время веду соц. сети магазина корейской косметики.
  • 22.07.2021 - 15:15
    Кажется я нашла идеальную сыворотку
    Всем привет ! Рассказ пойдёт о новой сыворотке в знаменитом корейском бренде medi peel , как описывает ее производитель ампула омолаживающая с пептидами Medi-Peel Peptide 9 Volume Bio Tox Amoule Сразу о размере !!
  • 29.08.2021 - 07:52
    Еще одно работающее средство в моей копилке от любимого бренда
    Косметику бренда Medi-peel я распробовала года полтора назад. Цена адекватна, большой ассортимент и действительно работающие составы) Ранее у меня был брат-двойняшка крема Gold Age Tox, только в голубеньком геле, с теми же белыми "капсулами".
  • 25.12.2021 - 18:09
  • 05.11.2021 - 00:08
    А мне понравилась, помогает восстановлению.
    Всем привет! Я любитель покушать того, что мне нельзя, да залезть в какое-нибудь не очень пригодное для жизни место. Знаю, что потом кожу нужно будет очищать от сыпи всякой, но иногда так хочется чего-то классного, вкусного. А в этот раз, захотелось сэкономить миллион и сделать ремонт самой.
  • Ужасная ткань, но хорошая сыворотка
    Приветствую) Я просто обожаю уход с помощью тканевых масок. Порой их экспресс-увлажнение оказывается в разы эффективнее большинства оьычных жидких уходовых средств с обязательным рутинным нанесением и последующим смыванием.
  • 01.11.2021 - 21:12
  • 17.12.2021 - 18:06
    Альгинатная маска La Miso с углем на основе CO2 способна сделать кожу более красивой❀Фото До и После❀Но, без минусов не обошлось...
    Всем привет! Последнее время полюбились мне альгинатные маски и использую их на постоянной основе. Поначалу делала такую процедуру 2 раза в неделю, затем уже 1 раз в неделю, бывает и 2 если не ленюсь. Мне нравится результат после них, кожа подтянутая, выравненная, поры сглажены.
  • 09.01.2022 - 10:22
    В составе мухоморы и тамбуканская грязь. Но восторг от применения не проходит уже 3 месяц! Результат на коже 37 лет.
    На этот крем я наткнулась совершенно случайно. При этом запроса на покупку нового у меня не было, так как отношения с каждой новой баночкой с кремом заканчивались скандалом: наглухо забитые поры, высыпания и прочие недоразумения.
  • 11.11.2021 - 07:18
    Как заставить кожу сиять, вернуть ей гладкость и молодость. Тонер Medi-Peel с инновационным волюфилином. Почему бессмысленно пользоваться кремами без тонера.
    Когда я увлеклась корейской многоступенчатой системой ухода, то некоторое время не могла понять зачем вообще нужен тонер. Для чего эта водичка? Казалось, что это просто маркетинговая уловка. Но оказалось - показалось. Попробовав ввести в свой уход тонер, я поняла, что он останется со мной навсегда.
  • Наконец-то я попробовала эту маску. Результат порадовал. Хорошо вытягивает поверхностные черные точки, но с глубокими не справится.
    Привет, мои хорошие Я питаю особую любовь в маска-пленкам и всякому такому, которые вытягивают содержимое пор Из последних хороших - irecommend.rucontentmaska-spasitelnitsa-...
  • 29.11.2021 - 09:21
    Маска-желе El'Skin "Алое" может великолепно нанести вред кожи, мгновенно и комфортно) Все имеющие ингредиенты в составе присутствуют😠
    Привлекательное оформление заставило меня мимо не пройти. Так мне попал в руки совершенно новый формат маски. Это маска-желе и не просто маска, а массажная маска. Любопытно!   Корейская массажная маска-желе El'skin "АЛОЭ"   Бренд : El'Skin Страна-изготовитель : Южная Корея Вес : 10 гр.