Маска для лица Menard SPA Mask Sheet - отзывы

• 02.02.2012 - 14:01
    Вазелин!
    Маска осветляющая Natura SpaВот что заявлено от производителя:Осветляющая маска содержит уникальную комбинацию натуральныхэкстррактов и компонентов, обеспечивающих восстановление и сияние кожи.В составе экстракт жемчуга, оливковое масло, витамин Е.Как и положено, после умывания, и очистки лица…
  • 10.08.2016 - 13:53
    НОВИНКА! МАСКА Neutrogena/ 3,5% бензоила пероксид. Для лечения АКНЕ. Мой опыт использования. Есть ли эффект?+ФОТО отзывы
    Всем привет! Этот отзыв будет полезен тем, у кого есть проблемы с кожей. Я бы даже сказала, очень сильные проблемы. Средство довольно агрессивное, поэтому будьте максимально бдительны при его использовании.
  • 11.02.2013 - 17:14
    Еще одна корейская тканевая маска (и по традиции - фото "женщины-мумии")
    Несколько масок разных видов этого производителя я заказала на сайте Тестеркорея , поскольку шли они со скидкой - 600 вон вместо 1000, то есть примерно 17 рублей. Сегодня речь пойдет о маске с гранатом.
  • 17.03.2013 - 20:34
    Не советую
    Не найдя отзвыв на этот продукт решила написать свой. Купила случайно. Получила в дар подарочную карту Летуаль, долго выбирая остановилась на ней. Стоила маска 1299 руб, не дешево. Итак, что же пишет о ней производитель: маска увлажняющая с экстрактом граната для всех типов кожи.
  • 29.03.2018 - 15:01
    Отличная маска-скраб от популярного корейского бренда. Отзыв после месяца использования + фото.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о маске для лица Rice mask от известного корейского бренда SKIN FOOD . Думаю, что многие знакомы с этой маркой и их знаменитыми масками в красивых круглых баночках.
  • 21.01.2017 - 02:45
    Я не ожидала такого эффекта (фото до и после).
    Немножко предыстории. Подбирать для себя домашний уход я начала года 2 тому - мне было 28. Время уже было упущено и в наличии была жирная кожа, склонная к высыпаниям, пересушиванию, расширенным порам и ранним морщинкам.
  • Моя кожа поет??? Это ВОЗМОЖНО с ЭТОЙ маской!!!!
    Всем привет!!!! Пишу отзыв немного уставшая после работы, но желание поделится маленьким счастьем не дает мне покоя и толкает к компу. Маски для лица я использую как то волнами, то пользуюсь почти каждый день, то мне надоедает и все бросаю и просто скорее всего даю коже отдохнуть и вспомнить какая…
  • 11.01.2019 - 16:01
    Лечение кожи с первого применения 😱Я НЕ ПОВЕРИЛА СВОИМ ГЛАЗАМ 🤩ЛУЧШАЯ 👋🏻 ПРОШАЙТЕ, недостатки 👏🏻ПРИВЕТ! Красивая кожа 😍
    В магазинах и салонах профессиональная косметика стоит заоблачных денег, но я покупаю со скидками 35-40 напрямую у дистрибьюторов в Москве Если интересно - пишите в личку К чему может привести слишком активное использование кислот в уходе ? Верно !
  • 26.11.2014 - 22:35
    ☜♡☞ Любимая грязь. Чистим пОрышки, быстро и эффективно ☜♡☞
    Всем хорошего дня! В продолжение темы очищения лица расскажу о своей любимой на данный момент грязевой маске от фирмы Kawar с незатейливым названием - маска для лица Подробнее о марке можно почитать здесь .
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 03.04.2021 - 00:39
    Маска - Cica - Антистресс. Ты понравилась мне? Есс! Возрождающий пудинг для лица с безумно приятным ароматом)
    Здравствуйте! Целых три новых маски в баночках презентовала нам компания в текущем 5 каталоге 2021. Более рабочей мне показалась маска возрождающая. В ней меня соблазнил ключевой ингредиент - центелла азиатская, она же СiCa. Обычно кремы и маски с этой составляющей у меня отлично работали ранее.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 15.04.2021 - 12:57
    Обожаю все средства с экстрактом алоэ. Как же покажет себя эта масочка? Посмотрим...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Многим знакома моя любовь к тканевым маскам. Каждый раз стараюсь купить что-то новенькое, чтоб порадовать свою кожу лица. Почему отдаю предпочтение именно тканевым маскам? Да потому что с ними не надо долго возиться: быстро, легко и эффективно.
  • 19.05.2021 - 11:43
  • 11.04.2021 - 16:07
    Ещё одна годная маска по невероятно низкой цене.
    Доброго времени суток всем! Несмотря на хомячьи запасы различных масок, как уже опробованных и полюбившихся, так и незнакомых, последнее время я не могу удержаться от того чтобы прикупить ещё эту. И вот эту. И наверное ту тоже! При этом не скажу, что всегда использую их два три раза в неделю.
  • 23.04.2021 - 18:04
    Интенсивная ночная маска для лица Natura Siberica 🌛 Какой ... меня дернул купить ее в Германии за 7 евро? 😬 Рассказываю... | Оправдала ли маска свою цену? | Мои 2 способа ее применения. Результаты | Состав | Свотчи | Фото кожи лица До / с маской / После
    Приехав в Германию, я столкнулась с тем, что здесь в офф-лайн продаже почти нет масок для лица в тубах. Во всех дрогериях и супермаркетах, где мне уже довелось побывать (ниже фото масок из магазина Kaufland), я встречала нужные мне маски только в саше-пакетиках, которые предназначены для разового,…
  • 25.05.2021 - 06:17
    Это же как Таблетка красоты, только в консервной банке! Очень похожий по эффекту продукт, но имеет некоторые преимущества
    И снова моя покупка их Фикс Прайс. Конечно же, побывав там первый раз в жизни и возможно единственный, я не могла пройти мимо новинки любимого бренда, тем более в данном магазине стоила она на порядок дешевле чем на официальном сайте производителя.
  • 03.04.2021 - 18:57