Маска для лица Mijin Essence Mask Зеленый чай - отзывы

• 14.09.2020 - 17:39
    Покраснения уменьшает, но жирности добавляет. Неоднозначная тканевая маска от Mijin, которая не подошла моей коже
    Всем привет! Тканевая маска MjCare с фитонцидами приобреталась мной не раз. До недавнего момента, делала эту маску исключительно на ночь, чтобы напитать кожу увлажняющей эссенцией. Результат на утро, после использования маски меня удовлетворял, и я продолжала приобретать ее снова и снова.
  • 13.04.2018 - 13:10
    Отличная бюджетная тканевая маска с арбутином! + фото результата)
    Всем привет! Я очень люблю тканевые маски и делаю их всегда, когда нужно быстренько привести себя в порядок))) Прикупила я серию масок, у каждого вида свой цвет Сегодня хочу рассказать о Тканевой маске для лица Mijin Care Mask Arbutin. Внешний вид: У этой масочки серый цвет.
  • 16.08.2019 - 20:47
    Интенсивно увлажняет? Наверное даже слишком.
    Я люблю тканевые маски, т.к это экспресс-уход, т.е. быстро, удобно, и почти всегда эффективно (ПОЧТИ) Итак, почему я решила приобрести такую маску? Во-первых, она корейская, а все что корейское, обычно вызывает доверие в мире уходовой косметики (думаю, нужно пересмотреть этот принцип), во-вторых,…
  • Ваше лицо как после баньки.Для шоколадных маньяков)))
    Масочку эту очень люблю и сейчас расскажу почему. Тип моей кожи - смешанная, ближе к жирной, черные точки присутствуют. Для начала покажу саму маску и обещания производителя, а также состав: Пакетик 15 мл., мне хватает на 2 раза.
  • 16.07.2020 - 20:46
    Неплохая маска за свою стоимость.
    Всем привет) Сегодня хочу рассказать об очищающей маске для лица от французского производителя Evoluderm. Покупала маску в магазине ДНК. Цену точно не помню. По-моему, около 12 бел.руб. Цена небольшая для такого объёма.
  • 05.07.2018 - 23:32
    Прекрасное средство для ухода за кожей лица!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на замечательную корейскую маску для лица Pozzolan Mask Pack. Эту маску я приобрела в Таиланде несколько лет назад, поддавшись на восторженные рассказы консультантов.
  • 27.04.2013 - 11:20
    Даже бабушка заметила эффект
    Я активно озаботилась питанием и увлажнением кожи, поэтому решила заказать себе тканевую масочку от Etude House. В этой серии 7 видов масок: зелёный чай, алоэ, лимон, жемчужный экстракт, гранат, красная гинсен (травка такая, точнее её корешок), мёд.Я выбрала гранатовую маску. Она питательная.
  • 14.11.2017 - 21:42
    Кожа как фарфор? О, да! Важность правильного применения маски и неверный перевод инструкции в некоторых интернет-магазинах.
    Привет, красавицы. Кажется, я обещала отзыв на эту маску в конце прошлой недели. Каюсь, уже не суббота и даже не воскресенье. Но я всё-таки написала его сегодня и опоздала, согласитесь, не так уж сильно. В конце концов, стать красивее никогда не поздно.
  • 28.06.2018 - 10:47
    Многообещающая маска от SEPHORA в красивой упаковке. Эффект есть, но вот в чем вопрос: стоит ли она своих денег?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   Жемчужную тканевую маску SEPHORA Pearl Mask я получила в подарок за свой первый заказ в Интернет-магазине Иль де Боте. Было это полгода назад, но добралась до нее я только летом.
  • 26.11.2020 - 17:46
    Не черная, а серая, а что касается пАнтов, да, они тут присутствуют! 🌲 Черная пантовая маска для лица "Молодость и Тонус" Таежные истории бабушки Агафьи 🌲 Состав | Разные виды свотчей | Фото кожи лица До / с маской / спустя 15 минут / После
    Черная пантовая МАСКА ДЛЯ ЛИЦА "Молодость и Тонус" Таежные истории бабушки Агафьи. Купила ее из любопытства (вроде бы новинка, нет?) и чтобы пополнить масочный уход.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 02.11.2020 - 11:11
    Ночная пузырьковая маска интенсивное обновление! Приятный результат при невысокой стоимости!
    Всем привет! Я обожаю пузырьковые маски, но раньше у меня был опыт использования только очищающих, а вот теперь мои ручки дошли и до ночной интенсивно обновляющей пузырьковой маски от Skinlite и я спешу поделиться с вами впечатлениями после применения маски!
  • 02.12.2020 - 00:39
    Пользуюсь масками с фикс прайса и совсем этого не стыжусь. Вы просто посмотрите насколько она инстаграмная! Одно из немногих средств из фикса, которое мне по всем фронтам угодило. Дешево, красиво, даже практически и не сердито
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Ну вот совсем я перестала относиться к Фикс прайсу, как к магазину, в котором вечно стоит всякий хлам. Впрочем, если кто-то так к этой сети относится - оно и к лучшему, мне же больше достанется! Лично я двумя руками "за", чтобы там закупаться.
  • 04.01.2021 - 10:20
    Таблетка Красоты творит чудеса! Эффект есть, он видимый и долговременный!
    "Таблетка Красоты" - звучит весьма заманчиво. Во время покупки я отнеслась скептически к данному средству) Меня не остановила от покупки ни цена, ни громкие обещания.   Место покупки: Южный двор Цена: 54 рубля   В продаже было много "таблеток", меня же привлекла с мгновенным лифтинг эффектом!
  • 13.12.2020 - 18:16
  • 21.11.2020 - 13:45
    Классная бюджетная находка. Отличное питание и лифтинг для сухой и уставшей кожи в зимний период ❣
    Привет всем!   Давно смотрю на товары для лица от производителя Cafe mimi. До этого пользовалась лишь кремами для рук и была в восторге. Потому не захотела упускать возможность купить масочку для лица для питания и лифтинга - Cafe mimi Черешня и шалфей.