Маска для лица Missha Misa Yehyeon Shine Sleeping Pack - отзывы

• 07.06.2015
    Ночная маска для сияющего цвета лица отлично справляется со своей задачей и придаёт коже естественное сияние с первого применения. Разглаживаются мелкие морщинки и кожа становится более упругой. Порадовала текстура. Легко впитывается и не создает эффекта тяжелой липкой "маски" на лице..
  • 24.05.2021 - 15:10
    Опять улитки впереди планеты всей. Тканевая маска корейского бренда Missha: женьшень и улитка. Впечатления и эффект.
    Всем привет.   Продолжаю покупать и пробовать тканевые маски. Мой новый фаворит это корейский бренд Missha. Не знаю, как дела обстоят у них с кремами и другим уходом, но тканевые маски у них отличные по своим качествам, начиная от упаковки, заканчивая эффектом на лице.
  • 08.11.2014 - 21:34
    Хороший еженедельный уход. Фото состава
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о тканевых масках Missha. Перепробовала их уже почти все - моя кожа довольна! Ожидать от них чего-то прям вах! считаю смысла нет. Это хороший "подпитывающий" вариант, видимый эффект которого длится до сна.
  • 24.02.2021 - 20:45
    Эмульсия, он же легкий крем, который покорит даже самую требовательную кожу. Уход, который может продлить молодость. Эффект на коже 39+.
    Эмульсия для лица Missha MISA GEUM SUL Emulsion досталась мне в составе набора от Missha. Эта серия мне очень нравится, тем более, что она относится к премиальный линии Geum Sul. Это не корейский люкс, но он максимально приближен к нему.
  • 07.06.2019 - 22:49
    Сомнительный результат на комбинированной коже. Вариант не для лета.
    Привет!   Так уж получилось, что у меня был не просто виртуальный шоппинг, а считай в Корею съездила затариться, а стоило ведь все-лишь дать денег знакомым, которые туда собрались. Привезли мне значит пару продуктов, среди которых и завалялась эта масочка.
  • 26.10.2018 - 10:25
    Не знаете, как нарядиться на Хэллоуин? Missha вам подскажет
    Я получила эту маску в подарок. Она от известного корейского бренда. До этого у меня были не сильно впечатлившие меня маски из серии Pure Source от Missha .
  • 11.08.2018 - 16:41
    Моя очередная любовь от MISSHA. Омолаживающая корейская эссенция Yei Hyun: легкая и эффективная. Можно ли использовать соло или лучше применять в паре с кремом?
    Сегодня я снова о своем любимом корейской уходовой косметике. Но сначала чуть-чуть предыстории… Этой зимой я познакомилась с кремом Missha или Misa кому как больше нравится из серии средств Yei Hyun (или Yehyun Jin Bon).
  • 26.04.2019 - 22:42
    Неплохая маска, но моей сухой коже не помогла(
    Добрый день!Очередная тканевая маска из Кореи и от очень хорошего брэнда Missha. Данную маску пробую впервые, кожа у меня сухая и склонная к покраснениям.Маска бежевого цвета, сама эссенция не совсем жидкая, запах очень незаметный простой косметический.
  • 12.06.2019 - 01:54
    Маска с необычной пропиткой, давай до свидания...встретимся потом. Когда и почему?
    Всем доброго дня. Сегодня я хочу рассказать об одной очень необычной тканевой маске. Из всех видов масок тканевые самые непопулярные на Айрекоменде, но в моем уходе они самые часто используемые. Хотя я тоже больше люблю ночные или смываемые маски.Не могу объяснить этот феномен.
  • 28.04.2020 - 12:54
    Для чего в уходе нужен тонер Missha Misa Yei Hyun. Расскажу о его действии и поведении на комбинированной коже.
    Здравствуйте! Я рассказала практически о всех средствах серии Missha MISA Yei и если честно, то я более чем ими довольная, потому что они оказались хорошими рабочими продуктами в своем сегменте.
  • 28.11.2021 - 08:04
    Маска в необычном формате, неплохо очищает и питает кожу, не сушит и не стягивает
    Забежала я как-то в Магнит косметикс - какую-то мелочь из бытовой химии присмотреть. И на стойках увидела кучу разных масок с большими скидками. Ну кто ж мимо скидок пройдет! Схватила несколько разных видов масок. Одна из них вот эта - таблетка красоты. Интересно было посмотреть, что там внутри.
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 07.10.2021 - 18:27
  • 14.11.2021 - 02:00
    Релакс в сосновом лесу, или как вытянуть гнойные глубокие воспаления наружу, когда они долго не проходят. Фото результата.
    Всем привет! Давно искала маску с хлорофилл-каротином на замену одного очень хорошего продукта с таким же компонентом. Вот и нашла! В результате эта маска понравилась мне ещё больше аналога. Упаковка, консистенция, запах Баночка внушительного объёма (150 мл) с винтовой крышкой.
  • 30.11.2021 - 09:26
    Жемчужная эссенция и мёд в увлажняющей маске от Missha!🍯 Кожа после неё просто сияет! 🍯 Красивая, комфортная и эффективная - снова мне все нравится!
    Не так давно я рассказывала вам о чудесной маске с розой от бренда Missha ( отзыв здесь ), мне она так понравилась, что я решила покупать их повторно, а заодно попробовать и другие маски из этой линейки. Всего их три вида - с розой, с жемчугом и центеллой .
  • 28.10.2021 - 17:02
    Ночная маска-уснула и проснулась красавицей
    Я очень люблю ночные маски: намазала на ночь и забыла. Проснулась-красавица! Ну если повезёт. Поэтому средство Маска для лица Neo care ACAI BOWL ночная несмываемая Я тестировалс с огромным удовольствием. Тем более бренд этот я люблю, за его отличные составы и зачастую благоприятное действие.
  • 19.11.2021 - 11:33
  • 01.11.2021 - 21:12
  • 24.11.2021 - 23:27
    Я давно не встречала такого насыщенного состава в бюджетной ночной маске для лица. Есть все - и пептиды (Matrixyl, Argireline), и Центелла, и ещё много чего интересного для ухода за возрастной кожей
    Всегда обращаю внимание на собственные марки различных магазинов. Очень часто я нахожу среди этих товаров настоящие "жемчужины", такие как, например, вот эта ТРАНСДЕРМАЛЬНАЯ НОЧНАЯ МАСКА для лица ABOUT FACE ANTI-WRINKLE с липосомами   Купила я её по чрезвычайно низкой акционной цене в 75 грн.,…