Лифтинг-маска для лица Mixit Sweet skin Marshmallow face mask с гиалуроновой кислотой и экстрактом малины - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 28.02.2022 - 06:34
  • 28.04.2022 - 11:02
    ❌Если бы патчи Bioaqua с гиалуроновой кислотой и морскими водорослями были бы моими первыми, то я бы точно не стала патчеголиком! Минусы, минусы и только один малюсенький плюс!
    Здравствуйте!   Я, как и любая другая девушка, люблю пробовать разную косметику и не зацикливаться на чем-то одном. Патчи- это вообще для меня отдельная тема, которую я могу обсуждать часами.
  • 04.03.2022 - 19:25
    Хорошо увлажняет кожу и убирает пигментацию
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сыворотками для лица я стала пользоваться не так давно, чуть больше трёх лет назад. И могу с уверенностью сказать, что в уходе за лицом сыворотка необходима и приносит коже пользу.
  • 10.06.2022 - 13:57
  • Она очень вкусная… для кожи. Мой опыт использования маски Mixit на протяжении нескольких недель и постепенное преображение кожи
    Приветствую) Не сказать, что я большой любитель кремовых масок, но порой без них попросту не обойтись. Экспресс-уход это хорошо, но разного рода тканевые маски могут дать лишь недолгое увлажнение. Поэтому дополнительный уход за кожи лица можно получить исключительно с питательной маской.
  • 24.04.2022 - 15:59
    Обалденная маска для лица
    Я очень люблю пробовать новые уходовые средства для кожи, у меня мама занимается фирмой green way, я взяла у нее почитать каталог и там нашла эту чудо маску.
  • 16.03.2022 - 08:54
    Мне кокоса не хватило🥥 но питательный крем для рук и тела с гиалуроновой кислотой и маслом кокоса хороший вариант ухода + бюджетная цена и удобный формат.
    Всем привет! Найден очередной бюджетный и вполне себе неплохой Крем для рук (а по совместительству ещё и для тела) питательный с гиалуроновой кислотой и маслом кокоса от Floresan. Обычный флакон из пластика с удобным дозатором в виде помпы.
  • 01.03.2022 - 14:06
    Корейский тоник из Магнит Косметик с золотом. Расскажу стоит ли он своих 500 рублей.
    Здравствуйте! Тоники и тонеры- мой самый любимый уход. Так мне нравится этот этап. Когда после умывания смягчаешь и увлажняешь кожу этой живительной влагой. Летом даже практиковала использование только тоника. Конечно же, конечно лучшие тонеры у корейцев.
  • 19.05.2022 - 10:33
  • 26.03.2022 - 12:57
    ИЗГОНЯЕМ несовершенства кожи. Домашняя косметология с брендом ARAVIA, как после салона красоты. Пилинг для проблемной кожи и видимый результат через несколько применений. Покажу как изменилось состояние моей кожи.
    Привет читатель! Не знаю к счастью, или к несчастью, но мы живем в веке, где правят нами косметологи. Косметологи и мода задают стандартны красоты, при виде которых приходишь в ужас.