Маска для лица MIXIT Oxygen bubble mask - отзывы

• 15.03.2018 - 10:26
    Маска-шипучка Graymelin Oxygen Bubble Mask Pack. Кислородная маска в большом объеме и с очень активным составом. Экспресс-средство для пробуждения и мгновенного преображения кожи. Кому, зачем и почему? +фото до и после применения
    Добро пожаловать!   Когда за окном и в календаре весна, а кожа измучена авитаминозом и отоплением - одна надежда на масочки и декоративную косметику. Именно о преображающей маске, которая за минуту освежит и разбудит уставшую, тусклую кожу, пойдет сегодня речь.
  • Пузырьковая маска novosvit за 250р? Или же все таки просто мыльная? Подробно все расскажу( фото).
    Привет, красотки Хочу я вам поведать про пузырьковую маску от novosvit. Увидела я ее давно на аптеке. ру, но отзывов нигде найти не смогла и поэтому ждала... А отзывы так нигде и не появились Решила,что надо брать.
  • 09.02.2021 - 21:40
    Кислородная маска для лица DALTON Oxygen Bubble Mask. Пузырьки для чистой и красивой кожи.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о пенящийся кислородной пузырьковой маске для лица DALTON Oxygen Bubble Mask для обновления кожи. Информация от производителя   Упаковка у маски очень симпатичная, оформленная в морском стиле, inspired by the sea.
  • 13.02.2019 - 16:35
    Украшения от Тиффани я пока себе позволить не могу, а вот Tiffany's mask от MIXIT - вполне. Глиняная маска знаменитого цвета, которая неплохо очищает и освежает кожу
    Всегда думала, что мне с маркой MIXIT не по пути, постоянно попадались отзывы на всякие лосьоны с блестяшками, маски со звездочками, хайлайтеры и прочее баловство.
  • 04.12.2020 - 23:02
    История моей криворукости! На сколько раз хватит одного пакетика? Стоит ли покупать? Есть ли эффект?
    Распродажи в Mixit сподвигли меня на эксперименты, давно хотела попробовать альгинатную маску, но всегда пугали цены. Альгинатная омолаживающая маска для лица от Mixit в сезон распродаж обошлась в 225 рублей за 30 грамм.
  • 19.08.2015 - 01:30
    За такие деньги эффект обязан быть,но.... (ФОТО)
    Положительный отзыв с описанием состава и обещаний на сайте уже есть . Я как всегда о недостатках КРАТКО: прикольно покалывает во время процедуры, раздраженную кожу сначала сильно щиплет и жжет, потом это проходит сразу после маски кожа хорошая, но это потому, что на ней остается тонкий слой маски.
  • 05.08.2017 - 10:21
    Кислородная маска Lumavera, работает на ваших глазах!
    Всем привет!Хочу поделиться своим мнением о замечательной кислородной маске для лица Lumavera, из легендарной трилогии средств! Маска состоит из натуральных растительных компонентов, мягко воздействует на кожу лица!Я наносила маску на предварительно очищенную кожу лица после мягкого пилинга…
  • 14.02.2018 - 10:58
    Дыхание молодости от Lumavera Oxygenating Masque
    Волшебство кислородной маски от LUMAVERA Наверное, благодаря именно этому продукту, я влюбилась во всю линию косметики LUMAVERA. Конечно! Ведь пользуясь пилингом или сывороткой - на лице происходит магия, но нашему с вами взгляду она не подвластна - а тут совсем другое!
  • 11.09.2016 - 18:11
    Кислород для лица? Есть, над чем задуматься...
    Привет всем любительницам уходовой косметики, маскоманьякам или шопоголикам (я причисляю себя ко всем трем)) Дошли мои руки (и кошелек) как-то до магазина MIXIT в одном из торговых центров Москвы. Магазинчик был небольшой, светлый, и все располагало к покупке.
  • 27.08.2021 - 13:02
    Средство с не только богатым на полезные растительные ингредиенты в составе, но и способное оказаться must-have для кожи лица любого типа…
    Всем доброго времени суток!   Я не могу называть себя фанатом масок на глиняной или схожей основе, т.к. мне куда проще использовать либо их же тканевый формат или нанести на кожу крем и не предпринимать телодвижений связанных с необходимостью что-то смывать с лица.
  • 08.09.2021 - 18:09
    Ночная маска, которая покорила меня сразу после первого же применения. Поделюсь тем, что меня удивило когда я стала искать в интернете информацию об этой маске
    Добрый день, всем, кто заглянул ко мне на огонек! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о ночной маске из Китая, которая меня просто покорила) Сразу хочу сказать, что уже ни раз убеждалась в том, что средства из Китая нисколько не уступают по эффекту и качеству своим более дорогим сородичам) …
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 16.09.2021 - 15:23
    Очень необычная и эффективная маска со 100% нативным коллагеном
    Всем привет!   У меня было очень много необычных масок, но Маска для лица ICE BIO Коллагеновая БИОКОЖА пока самая удивительная:   Где купить. Я свою купила в Фамилии, но также ее можно приобрести на WB и в других ИМ.   Цена высокая, но везде очень разная.
  • 26.08.2021 - 13:00
    Потрясающий ночной уход с маской для лица Alexskin Night Meso Masque. Я сплю, а маска работает. Мой результат
    Здравствуйте! С масками Alexskin я познакомилась не так давно, но они сразу же стали моими фаворитами в уходе на кожей лица. Не так давно я Вам рассказывала о маске антистресс для тусклой кожи, сегодня же свой отзыв хочу посвятить не менее популярной маски с эффектом мезотерапии.
  • 09.08.2021 - 22:16
    Чистит глубоко и надолго - "черная магия" от Glam Glow. Легендарная маска, вытягивающая все лишнее. 4,5 месяца использования и мои впечатления.
    Доброго времени суток, дорогие! С продукцией GLAMGLOW я знакома уже более 2х лет. Помню, как удивили своей эффективностью тоник и сыворотка с 6-ю кислотами, а заодно в заказе было саше с "черной маской", она как раз свалила меня наповал своей очищающей способностью.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 03.07.2021 - 15:29
    RNW Ganoderma Lucidum Mask - просто идеальная тканевая маска с плотной эластичной основой 🔸 Состав 🔸 Фото ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте! Мой сегодняшний отзыв будет посвящен замечательной тканевой маске для лица от ранее неизвестного мне корейского бренда RNW, с которым я познакомилась благодаря интернет-магазину MaskShopru   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Тканевая маска для лица RNW Ganoderma Lucidum Mask для сияния кожи Объем --…
  • 12.09.2021 - 15:42
    Забавное авокадо с заботой о коже лица
    В последнее время понравился мне формат масок - "намазал на лицо - смыл". На тканевые пока даже не тянет. Сегодня я попробовала ещё одну маску такого типа от "El'Skin". Где можно купить: OZON, wildberries и т.д. Цена: около 100 рублей Производитель: "Эдвин Корея Корпорейшн" Масса:10 гр.