Маска для лица MIXIT Противовоспалительная Anti-Acne Mask - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 30.03.2021 - 12:40
    Маска классная, но мне не подошла ☹️
    Добрый день, дорогие читатели!   Сегодня хочу поделиться отзывом на маску-гоммаж. Давно хотела такую попробовать, и тут выпала возможность бренд: Real Cosmetics   полное название: маска-гоммаж   для какого типа кожи: жирная, проблемная, склонная к акне   объём: 150 мл   цена: 260 рублей   срок…
  • 09.02.2021 - 15:34
    Маска для лица от акне. Что нам подготовил самсунг? Неужели он решил нас расстроить?
    всем привет! Недавно зашла в гипермаркет и, как обычно, не смогла пройти мимо стенда с косметикой и масочками для лица, тем более, я увидела новинки! На крючках висели маски раннее неизвестного мне бренда CONSLY, да еще и по такой приятной цене - 40 рублей за штуку.
  • 12.10.2018 - 07:36
    О боже, миксит, на какое чудовище рассчитана твоя маска и куда ему скидываться на лечение?
    А мы продолжаем искать розу среди продукции миксит. Сегодня это - маска для лица MIXIT After Party Восстанавливающая.Спойлер - не в этот раз( (Нет, я не мазохистка, просто в прошлый раз затарилась хорошо) Сразу говорю, отзыв спонтанный и написан на эмоциях.
  • Маска MIXIT, которая мне действительно понравилась
    Всем привет) Продолжая ряд отзывов о MIXIT, я хочу рассказать о продукте, который мне реально понравился. Сегодня речь пойдет о Сухой маске «3в1» Nutrition Raw Organic Сразу скажу, что эта маска - новый продукт, но я получила ее еще месяц назад в подарок при покупке.
  • 20.08.2015 - 13:53
    Антивозрастная маска для лица Embryolisse морщины конечно не ликвидирует, но увлажнит кожу на 100%
    Всем доброго времени суток! Сегодня поделюсь впечатлениями об антивозрастной маске для лица от французской марки Embryolisse.Немного о Embryolisse Laboratories- французский бренд, который существует на рынке более 60 лет и реализует свою продукцию преимущественно через аптечную сеть.
  • 19.09.2017 - 16:06
    Реально работает!!!
    За долгие годы поисков маски для лица, я перепробовала многие, но повторить покупку желания не возникало, и я продолжала свои поиски дальше.Потом начался период, когда я всем сердцем полюбила тканевые маски.
  • 02.05.2019 - 13:18
    Отличный результат за бюджетную стоимость
    Я очень люблю ухаживать за кожей. Особенно я без ума от различных масочек для лица В одном онлайн-магазине я наткнулась на интересную маску с экстрактом улитки Цена была очень бюджетная) Поэтому я недолго думая заказала) Ну, что я вам скажу) Маска является двухступенчатой: первым шагом нужно…
  • 05.05.2020 - 14:21
    Маска очень понравилась, но оценить полностью заявленный функционал - не смогу. Бюджетно!
    Всем доброго дня! Привезла из Польши несколько бюджетных масок на пробу. Этот отзыв посвящен антивозрастной маске от ISANA. В 1 пачке - 2 маски (на 2 использования). Можно растянуть и на 4 применения, но я не стала этого делать, мазала все.
  • 08.04.2019 - 06:12
    Увлажняющая маска MIXIT с пробиотиками для проблемной кожи (какой результат после использования)
    Всем привет! Месяц назад порадовала себя приятными покупками марки MIXIT Гликолевый гель-пилинг скатка MIXIT для глубокого бережного очищения кожи лица MIXIT Эликсир для лица на основе экстракта икры И вот сегодня расскажу о третьем продукте противовоспалительной маски для проблемной кожи лица с…
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 04.06.2021 - 14:57
    Хорошая увлажняющая корейская маска с 9 витаминами в составе! 💧Мне нравится лекало и эффект, но и свои особенности у маски имеются!💧
    И снова я с тканевой маской (да ещё и не одной) и снова с корейской. Вот эти масочки от бренда BANOBAGI как раз из моих все никак не заканчивающихся запасов. Наконец-то пришло их время. Об одной из них, кстати, я уже писала, правда очень давно - больше года назад.
  • 26.05.2021 - 13:28
    Одно из лучших вложений в красоту губ 💋 ДО/ПОСЛЕ. О ночной маске с маслами камелии, ши, арганы и др. Petitfee Oil Blossom Lip Mask.
    Всем привет!) Сегодня о моей помощнице, которая помогает быстро привести губы в порядок - ночной маске с маслом камелии Petitfee Oil Blossom Lip Mask Первое, на что я обратила внимание - конечно же оформление.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.06.2021 - 14:32
  • Купила все три вида этих масок! Наконец-то добралась и по последней в коллекции- " очищение и питание"!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на маску - жёлтосерая из Фикс Прайс всего за 77 рублей! В магазине я проверяла и брала только ту баночку, у которой не нарушен контроль первого вскрытия. Найти такую было нелегко - все любят открыть, понюхать, сунуть туда нос...
  • 31.05.2021 - 23:37
    🌱Если замучали прыщи и постоянные воспаления? Попробуем маску с углем против акне в милой миниатюрной баночке. 🌱
    Всем добрый день!   Маски для лица я очень сильно люблю, делаю их примерно через день, чередуя различные варианты, но так как моя кожа проблемная на данный момент в основном я выбираю для себя маски, которые будут бороться с проблемами высыпаний в первую очередь, а все остальное отходит на второй…
  • 07.07.2021 - 10:09
    Рискнула и попробовала!💊 Насыщенный витаминами состав и удачное лекало!💊 Но при этом довольно слабенький эффект!💊
    После неудачного опыта с желтой , отбеливающей маской из этой же линейки ( отзыв здесь ) мне было как-то страшновато пробовать последнюю, оставшуюся у меня маску от Banobagi . Но не выбрасывать же её?
  • 07.07.2021 - 18:20
    Маска с лимончиком на коже с постакне. Много фото
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён тканевой маске для лица BeauuGreen Clarifying lemon essence mask очищающей с экстрактом лимона. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 21.05.2021 - 17:01
    Есть ли эффект от тканевой маски SNP?
    Всем привет! Сегодня я хочу с вами поделиться своим впечатлением о тканевой маске фирмы SNP Fruits Gelato Brightening mask. Я считаю, что если уж покупать тканевый маски, то качественные и которые имеют быстрый и хороший эффект. Тканевая маска имеет яркий, красивый дизайн.