Маска для лица Mizon Антивозрастная листовая с муцином улитки, Enjoy Vital-up Time Return Your Face Young - отзывы

• 25.08.2016 - 23:06
    От маски с муцином улитки результат есть, но не такой, какой я ожидала
    Думаю не для кого не секрет, что в последнее время в косметологии только и слышно о чудесном ингредиенте - улиточном секрете, который дарит нашей коже молодость. Ну как тут удержаться и не купить корейскую маску SHARY c волшебным муцином, стареть ведь, ой, как неохота.   Покупала в аптеке ЛЕКО.
  • 07.05.2017 - 13:47
    Она замечательная !!!
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами замечательным средством, которое стоит копейки, а именно - "Маска для лица Белита-Витэкс Ревитализирующая с муцином улитки" Честно признаться, я давно метилась ее купить, но на айреке про нее было только 2 отзыва, так что пару месяцев, я взвешивала…
  • 19.03.2018 - 09:25
    Никогда не думала, что так полюблю улиток! Мой первый муциновый корейский крем VOV SNAIL AMPOULE CREAM - невероятно функциональное средство для ухода за кожей!
    യയ Доброго времени суток! യയ   Нашумевшие корейские кремы со слизью улитки произвели фурор на косметическом рынке. Я не стала исключением, и как только все о них заговорили, любопытство к продукции с муцином возросло.
  • В принципе маска для своей цены не плохая, но чудес с кожей она все таки не творит. Конечно же мы привыкли получать от корейских масочек комплексный уход за кожей - эту можно назвать исключением.  Результат от ее применения заметен, но не сильно.
    Вот и опять я пробую очередную корейскую масочку. На этот раз я решила попробовать Омолаживающую с муцином улитки , торгового бренда Beauty Care (Биси)     Бренд: Beauty care (Биси) Объём: 26 мл Срок годности: 3 года (дата производства указана на нижнем шве упаковки) Условия отпуска: без рецепта,…
  • 26.01.2019 - 15:20
    🐌Улитки рулят!🐌 Корейская тканевая маска с простой арифметикой — 60 рублей & 20 минут — и ты красотка! Подробный обзор, фото результата.
    Всем привет!   К тканевым маскам для лица я питаю особую слабость, и всегда про запас дома имею несколько пакетиков)). Ведь тканевые маски — это отличный способ за 15-20 минут привести кожу в порядок, увлажнить и успокоить ее.
  • 24.04.2020 - 15:02
    Маска ничем мне не запомнилась, восстановление и омоложение осталось лишь в мечтах (
    О российском бренде Compliment в сети очень много хороших отзывов и цены приятно радуют. Но конечно, когда продукт стоит мало к нему интуитивно рождается какое-то недоверие. Восстанавливающую масочку с муцином улитки и гиалуроновой кислотой я всё-таки решила опробовать не себе.
  • 27.10.2020 - 11:55
    Маска с муцином улитки. Прекрасно увлажняет и выравнивает тон кожи
    Приветствую! Сегодня я наконец рассказываю про свою 10-ю маску. Да, с такой скоростью я очень долго буду использовать свои 70 масок)))   Сегодня речь пойдет о маске с муцином улитки от бренда Jkosmec. Маска произведена в Корее .
  • 06.05.2019 - 10:56
    Маска, которую можно смело делать перед важным событием. Цена лифтинга...
    Всем привет! Я особо не жалую тканевые маски, так как вижу от них средний эффект, но маска от Cremorlab меня впечатлила и заслужила внимания. Бренд этот не на слуху, но вполне себе продается на Озоне, Вайлбериз и более узконоправленных магазинах.
  • 31.07.2016 - 14:51
    Быстро, эффективно и не особо дорого
    Решила попробовать тканевые маски - их главный плюс - не нужно смывать и даже наносить крем целый день. Это очень удобно в отпуске. Уже пробовала маску с улитками - отличный эффект, но не понравилась сама идея "улитки".
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 10.11.2020 - 09:33
    Эта масочка неплохо бодрит 🍊
    Всем привет!   В последнее время я пристрастилась к тканевым маскам и стараюсь их постоянно приобретать и использовать. Также и сами маски так и тянутся ко мне) Например, в октябрьской коробочке красоты мне приехала пузырьковая маска MIXIT , а ноябрьская дала мне возможность попробовать…
  • 18.10.2020 - 17:58
    Отлично разглаживает кожу, выравнивает рельеф и борется с морщинками!
    Всем привет!   Сегодня поговорим о маске для лица Sane с муцином улитки Snail Mucin + PHA + Azulene Anti-aging Face Mask. Данное средство с муцином улитки очень хорошо борется с первыми признаками старения, выравнивает цвет и рельеф лица. Но я всё равно нашла минус... Какой? Читайте далее в отзыве!
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 24.11.2020 - 09:55
    Хочу крем с таким составом и действием!
    Доброго времени суток! Вот решила испробовать третью из имеющихся у меня в наличии тканевых масок "Mediva". Ну интересно же! Ведь первая маска - увлажняющая, произвела очень приятные впечатления. Вторая - с омолаживающим эффектом, привела в тихое бешенство несмотря на неплохой результат.
  • 05.11.2020 - 02:27
    Инопланетный гость Foreo Ufo 2 - помощник в уходе за проблемной кожей, полезные маски для лица за 90 секунд. Почему не дотянул до идеала?
    Домашние гаджеты для ухода за кожей занимают все большее место в нашей жизни. Я уже ввела в постоянный уход щеточку Foreo Luna 3, теперь в ходу и доселе невиданный зверь - смарт-маска Foreo Ufo 2 .