Маска для лица многоразовая Aliexpress Funny unisex glitter Rhinestone mask, 1 piece, diamond crystal face mask for face decor, mesh black masks for party, wedding, night club, Muffle - отзывы

• 17.11.2020 - 13:08
    Короновирусные реалии продолжаются. Многоразовая маска: качество, удобство, уход
    Всем привет. Немного запоздалый, но всё ещё актуальный во вторую волну короновируса отзыв на многоразовую маску. Предыстория: Впервые эту маску я заказала в самый разгар пандемии, когда цены на одноразовые были 15 гршт. и многоразовая маска за 50 грн не такая уж плохая затея.
  • 24.05.2020 - 23:48
    Кто же знал, что подобрать хорошую маску из ткани та еще задачка...
    После того как попробовала две разные фирмы одноразовых медицинских масок поняла, что такой формат не совсем удобный, дольше 15 минут мне в них трудно дышать. А в ближайшее время надо было посетить организацию, где маска нужна намного дольше. Поэтому решила купить многоразовую маску из ткани.
  • 06.04.2020 - 20:17
    Многоразовая маска, которую можно стирать, гладить и использовать её ещё и ещё раз!
    Добрый день! В тяжелое время для нашей страны, когда медицинские маски стали дефицитом, в магазине на глаза мне попалась многоразовая трикотажная маска от фирмы Меладо. 2 штуки в одной упаковке стоили 200 рублей.
  • 21.04.2020 - 17:16
    Самый модный аксессуар весны-2020- тканевая маска с принтом! Интернет кишит стильными масками. Я тоже заказала парочку:)
    Дааа... Вот могли мы год назад подумать, что будем париться не о визах в Европу, а о пропуске до соседнего района?... Могли предположить, что будем оглядываться по сторонам, ища глазами полицейского, идя в НЕ В БЛИЖАЙШИЙ магазин?...
  • 08.05.2020 - 13:36
    Надоело тратиться на одноразовые маски? Тогда вариация многоразового их вида от бренда «НЕКИТАЙ» – думаю вас точно заинтересует...
    Всем доброго времени суток!   В наше неспокойное время и в связи со всевозможными отграничениями (которые могут вылиться во внушительные по суммам штрафы), я решила подготовиться к массовому обязательному введению ношения масок в общественных местах.
  • 26.05.2020 - 23:01
    Сгодится....
    С 12 мая в нашем регионе ввели обязательный масочный режим....Одноразовые маски постоянно покупать накладно, поэтому встал вопрос о приобретении многоразовой маски....
  • 09.11.2020 - 08:44
    Отличная, очень удобная маска, незаменимая в нашей новой жизни в период COVIDa.
    Добрый день. Сегодня хочу вам рассказать о отличной защитной маске многоразовой - Респиратор KN95 с клапаном. Покупала я ее в интернет магазине WILDBERRIS. Цена её была 60 руб. Хочу заметить у нас такие маски в городе Иркутск стоят от 100 руб. Они бывают в разных цветах.
  • 25.11.2020 - 22:08
    Незаменимый аксессуар «на сезон 2020-2021» - это многоразовая, угольная маска от Soline charms. Многофункциональная, и удобна в применении, подойдет для длительной нОски более 12 часов, легко стирается.
    Привет читатель! Ох, сейчас будет отзыв не о косметосе, и даже не об «очередном средстве от прыщей». Отзыв будет о самом необходимом аксессуаре 2020 года - это медицинская маска для лица.
  • Я буду петь этой маске оды о любви! Так она мне нравится!
    Привет, всем дорогим читателям irecommend! Сегодня хочется рассказать о грязевой маске для лица CAICUI из ростков фасоли! Маску я заказывала на Алиэкспресс, стоимость была у неё на тот момент рублей 200, сейчас она стоит намного дороже и хорошего продавца найти по рейтингу очень сложно .
  • 12.12.2020 - 21:04
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 20.02.2021 - 16:27
    Магнитные маски - это чистый развод от блогеров, но от PAYOT эффект есть 🤩 Жирненькая, пахнет не лакшери и сложная. Очень важно найти подход! Магнитная маска от PAYOT. Еще и денег стоит много 🤑 Лайфхак как её легко отмыть от лица и магнита.
    Привет! Где-то полгода назад, мой муж решил меня порадовать подарочком для ухода за кожей и обратился к продавцу консультанту в магазине косметики, чтобы такого ухаживающего мне купить.
  • 14.01.2021 - 17:56
    Аппарат для ежедневного ухода за лицом Foreo Смарт-маска UFO 2 🛸 Видеообзор. Впечатления спустя 3,5 месяца использования на комбинированной коже
    Сегодня мой отзыв будет посвящён Аппарату для ежедневного ухода за лицом Foreo Cмарт-маска для лица UFO 2 , которым я пользуюсь на регулярной основе почти 4 месяца.
  • 16.01.2021 - 23:53