Маска для лица Natura Siberica Crazy Звири Енот-потаскун идеальный сейшен look - отзывы

• 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 22.06.2020 - 12:40
    Я сегодня Тигрюлень, потому что мне все лень! А вот ухаживать за кожей не лень. Отличная новинка от Natura Siberica!
    Привет! А вы уже успели познакомиться с новинками от Natura Siberica?) Совсем недавно компания решила выпустить новую серию средств по уходу, причем сделать это в очень веселом и немного безбашенном стиле.
  • 20.07.2020 - 04:40
    Классная освежающая маска с приятным ароматом и очень плотной текстурой
    Всем большой привет! Когда я узнала о новой серии Crazy #звири от Natura Siberica, мне так захотелось их попробовать, что я... Ну, взяла и купила. Если честно, у меня разбегались глаза, и было сложно взять себя в руки, хотелось попробовать и масочку, и шампуньку, и кремушек, и ещё непонятную штуку…
  • 18.12.2016 - 01:24
    Студеная маска -30°, моделирующая овал лица - звучит как молодильное яблочко, а на деле?
    Приветствую всех заглянувших в отзыв! Прогуливаясь в ожидании по торговому центру, я увидела фирменный магазин Сиберики, благо, подруга задержалась ненадолго, иначе покупок было бы намного больше . Вот так состоялась встреча и знакомство с уходовой косметикой марки Natura Siberica...
  • 28.11.2017 - 14:24
    Отличное питание и увлажнение для комбинированной кожи зимой. И не только для лица ;) Особенности маски, разбор состава, фото!
    Сегодняшний отзыв хочу посвятить одной из моих любимых увлажняющих масок - Natura Siberica Fresh Spa Panta-Milk Face Mask. Благодаря этой маске я пережила уже две ветреных зимы без шелушащихся щёк и сейчас готовлюсь пережить третью!
  • 07.08.2019 - 19:09
    Розовая, блестящая и такая красивая гель-маска для лица. Но на красоте далеко не уедешь, особенно когда эффект использования весьма посредственный.
    Здравствуйте девушки   Ну кто из нас не хочет оставаться вечно молодой и красивой, вот и идут в ход различные омолаживающие средства. И я не стала исключением. Эту маску я увидела фирменном магазине Натуры Сиберики - интерьер и наличие тестеров НА ВСЕ продукты способствуют покупке.
  • 03.09.2020 - 06:28
    Приятный крем с тонким ароматом, который я лучше отложу до холодов
    Всем большой привет! Меня очень заинтересовала серия от Natura Siberica Crazy звири, ощущения были такие же, как четыре года назад с Organic Kitchen, т.е. хотелось скупить всё, сразу и побыстрее.
  • 12.07.2020 - 01:51
    Вы когда-нибудь умывались "вареньем"? Нет? Скраб-баня Crazy #Звири Тигрюлень может вам в этом помочь;) Все подробности ниже↓
    Всем привет! Ни для кого не секрет, что тщательное очищение кожи залог привлекательности. У меня продуктов очищения всегда достаточно много: пенки, гели, скрабы, пилингискатки, гоммажи. Одновременно на полочке в ванной комнате у меня могут чередоваться сразу несколько продуктов.
  • 10.08.2020 - 04:34
    Вкусный аромат, приятная в использовании, отличный результат – я и мои волосы довольны маской
    Всем большой привет! Мне очень понравилась серия Crazy звири от Natura Siberica, и я накупила самых разных средств, многие даже ещё не попробовала стоят, ждут очереди. С особой опаской я отношусь к средствам для волос, они у меня проблемные, не всё подходит.
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • Маска, которая сделает ваше лицо сияющим! 💜
    Всем привет! В сегодняшнем отзыве я поделюсь своими впечатлениями после использования такой яркой и привлекательной маски от бренда Levrana. Место приобретения: оф.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле
  • 06.10.2020 - 22:04
    Упаковка как бы намекает, а производитель и отзывы об этом молчат. А ведь это так важно нам, девушкам. Что не так с пузырьковой маской за 2 000 руб.?
    С кислородными масками у меня давняя дружба. Первая маска с пузырьками была в 2013 года, серия Oxygen Missha . Затем были необычные фиолетовые пузырьки Glamglow , которые действительно сужают поры, но имеют сумасшедший расход.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 09.08.2020 - 15:34