Маска для лица Natura Siberica Интенсивная ночная - отзывы

• 27.02.2018 - 15:24
    Моя Обезвоженная кожа просто МАХОМ впитывает эту маску! Как наконец кожа перестала страдать этой ужасной проблемой!Эффекты после первого и седьмого применения.
    Я давно искала маску для увлажненияпитания моей, мягко говоря, проблемной кожи. Но почему-то все время забывала купить) Попадав в косметический магазин - покупала все, что угодно, но кроме маски) Однажды сие чудо произошло - забежала в магазин за одним средством (была ограничена во времени) и…
  • 02.02.2012 - 14:01
    Вазелин!
    Маска осветляющая Natura SpaВот что заявлено от производителя:Осветляющая маска содержит уникальную комбинацию натуральныхэкстррактов и компонентов, обеспечивающих восстановление и сияние кожи.В составе экстракт жемчуга, оливковое масло, витамин Е.Как и положено, после умывания, и очистки лица…
  • 05.02.2017 - 14:50
    Natura Siberica радует новинками и достойным составом
    Всем привет!) Сегодня хочу написать отзыв о новой линейке Natura Siberica Sakhalin. Старюсь покупать линейку полностью , что бы иметь представление о продукте. Поэтому покупая шампунь решила прихватить и масочку данной серии. О ней хотелось бы и поговорить в данном отзыве.
  • 05.11.2018 - 12:53
    ✦НЕДОмаска за 47 рублей из ВОДОРОСЛЕЙ✦ На что способно целое ведро жижи? Пользуюсь пол года, мои результаты на комбинированном типе кожи
    Привет всем) Маски для лица я люблю, но в основном пользуюсь только очищающими (глиняными). Захотелось мне чего-то эдакого, да недорогого, поэтому мой взгляд упал на ведра Natura лист. Фирма мне неизвестная, но зато цена была настолько низкой, что не жалко, если маска вдруг не подойдет!
  • 09.05.2020 - 16:41
    Угольная маска от Natura Лист не сильно удивила меня) Я ожидала от неё большего!
    Начала я свое знакомства с маской от Natura Лист уже как полгода (может немного больше) и только сейчас я решила написать отзыв о ней.   Выбрала я эту маску совершенно случайно когда была в одном из магазинов Органик Шоп , я просматривала разные маски и тут мне попалась она красивая черная баночка…
  • 08.08.2019 - 10:35
    Отличное очищающее средство для лица. Идеально справится с прыщиками, жирным блеском, расширенными порами. Но подойдет не всем, есть весомый минус у этого средства. Расскажу секрет использования, чтобы достичь максимального эффекта очищения
    Не ожидала, что снова вернусь к фирме Natura Siberica, один из их продуктов меня очень расстроил и я обещала себе никогда больше не смотреть в сторону продукции этой компании, но так сложились карты и вот я выхожу из магазина с черным вулканическим мылом для очищения кожи лица - Detox Organics…
  • 15.11.2018 - 17:35
    Ночная маска для лица Night Detox от Natura Siberica. Доступная альтернатива корейской ночной маске?! Впечатления после двух месяцев использования, в том числе в теплое и холодное время года.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об интересном продукте от Natura Siberica. Речь пойдет о ночной маске.   И знаете, еще пару лет назад я бы вообще не оценила это средство. Какая-то ночная маска, что за глупость?!
  • 25.11.2016 - 12:39
    Natura SIBERICA" ANTI AGE" маска для лица-обещает придание упругости и интенсивную подтяжку. А так ли это?
    Всем привет! Маску купила совершенно случайно, выбирала крем для лица и взгляд зацепился за слова "для придания упругости и интенсивной подтяжки". Вот кому помешает упругость ? Вот и мне она нужна, и маска полетела в корзину.
  • ๑۩۩๑ Спите спокойно и желательно на спине! Стоит ли ждать Anti-Age эффекта от ночной маски за 3 доллара? ๑۩۩๑
    Я очень люблю всякие маски, но ночных у меня еще не было. Мне стало интересно, как же спать, если на лице маска? Ведь она может оказаться на подушке при первом же повороте головы. В общем, ради эксперимента я купила ночную маску Anti-Age от Natura Siberica.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 13.05.2021 - 13:23
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 11.05.2021 - 12:04
    💚Обожаю! Рабочий пилинг для лица с азелаиновой и салициловой кислотой в составе! Словно ластиком стирает пост-акне, борется с воспалениями, предупреждает закупорку пор+ДО и ПОСЛЕ💚
    Доброго времени суток!Сегодня хочу рассказать про бюджетный пилинг от Natura Siberica, который я просто обожаю) И нет, это ничуть не преувеличение, ведь всего за месяц он в паре с гелем смог убрать сильные воспаления и пост-акне,от которых я уже не надеялась избавиться.
  • 19.05.2021 - 11:43
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 25.05.2021 - 06:17
    Это же как Таблетка красоты, только в консервной банке! Очень похожий по эффекту продукт, но имеет некоторые преимущества
    И снова моя покупка их Фикс Прайс. Конечно же, побывав там первый раз в жизни и возможно единственный, я не могла пройти мимо новинки любимого бренда, тем более в данном магазине стоила она на порядок дешевле чем на официальном сайте производителя.
  • 09.05.2021 - 11:55
    У меня нет претензий к маске, она шикарная❗А вот к импортёру есть. Вводит покупателей в заблуждение, предоставляя неверный перевод о средстве
    Всем привет! Я не могу сказать, что являюсь прям ярой поклонницей корейской косметики, нет, в моём уходе в большей степени присутствуют средства, которые выпускаются на постсоветском пространстве.
  • 13.05.2021 - 21:48
    Маска-пустышка от "Особой серии". Танос, можно щёлкать
    Косметические средства, в названии которых упоминаются суперзвёзды, богини, женщины и мужчины из чьих-то фантазий я стараюсь не покупать, потому что в большинстве своём за яркими этикетками находятся водянистые пустышки. Тем не менее, правила мои самой же себе и навязанные иногда не соблюдаются.