Маска для лица Nature Republic Snail Solution Mask Sheet - отзывы

• Увлажнение кожи, корейская система ухода за кожей. Эмульсия для лица Nature Republic SNAIL SOLUTION EMULSION. Для чего нужна эмульсия? Результаты применения, фотографии до и после.
    Привет мои дорогие любительницы корейского ухода. Любовь к азиатской косметике у меня случилась давно. И вот уже больше 10 лет я с переменным успехом пользуюсь только ей. Изначально мое предпочтение было отдано японским премиум маркам, но через какое то время я переключилась на корейский уход.
  • 01.07.2019 - 23:45
    Идеальная тканевая маска для жирной или комбинированной кожи
    Приобрела себе кучу масок из NATURE REPUBLIC по акции 5+5 (5 покупаешь - ещё 5 в подарок).Мне, как любителю тратить деньги и покупать корейщину (ещё и по акции!), нельзя было пройти мимо, и вот я с 10ю масками сижу дома и выбираю какую затестить) Выбор пал на мадекассосид, так как это чистая…
  • 19.09.2019 - 13:04
    Витамин С снимает следы усталости? Выравнивает тон кожи? Это чистая правда! Результат на лицо + фото ДО/ПОСЛЕ. Мои лайфхаки по применению
    Всем привет! Спешу поделиться классной тканевой маской, стирающей с лица чувство усталости в ноль. Последнюю неделю я работала без выходных, поэтому моя усталость была отчетливо видна на лице.
  • 05.08.2019 - 18:07
    Увлажняющая корейская граната! Маска с гиалуроновой кислотой эффективно увлажняет с небольшими нюансами.
    Тканевые маски в последнее время меня располагают к себе, поскольку по-настоящему качественные экземпляры имеют пропитку, с которыми вряд ли могут тягаться даже хорошие ночные кремы. Особый эффект достигается как раз за счёт постоянного воздействия состава благодаря наложенной сверху ткани.
  • 21.09.2019 - 19:34
    Новый маст-хэв из мира тканевых масок 🌹 Nature Republic создал эффект "блюра" на щеках и снял воспаления
    Добро пожаловать в мой отзыв!   Много тканевых масок не бывает, поэтому хочу напомнить о тех, которые я уже пробовала: Конфетный киви теперь навсегда в моём холодильнике! Надавила лицо, а ведь забыла, что нужно выходить в магазин через час Спасёт ли лаймовая маска лицо?
  • 11.02.2020 - 16:28
    Тканевая маска, которая имеет зеленый безопасный уровень EWG - а что это вообще такое? Каковы результаты от супер - безопасной маски?
    Привет)) Вы когда-нибудь задумывались о безопасности тканевых масок? Лично я - нет. Ну маска как маска, кусочек ткани с пропиткой. Да, не исключаю реакцию на компоненты в составе, но о бОльшем вреде от маски как-то не задумывалась)) Моя безопасная эйфория длилась до тех пор, пока я не попробовала…
  • 01.12.2019 - 19:27
    Идеальная маска для утренних сборов: возможность чистить зубы или выпить кофе во время увлажнения кожи!
    Данная покупка была совершенно случайной: я даже не знала о существовании подобных тканевый масок для лица! Но после этого открытия утренний уход уже не может быть прежним. Кому из нас не хочется сделать увлажняющую маску прямо утром перед тем, как идти по своим делам.
  • 15.12.2019 - 12:50
    Любимая серия масок для чувствительной кожи. Глоток свежего воздуха в засушливый зимний день. Фото результата ДО/ПОСЛЕ
    Всем приветики!   После успеха маски с витамином С у меня появилось желание попробовать все маски Nature Republic. Сегодня хочу рассказать о маске с AHABHA кислотами.
  • 06.10.2016 - 12:57
    Маска, которую можно охарактеризовать одним словом - свежесть! От названия и упаковки до аромата и эффекта
    Знаете верный способ всегда иметь забитые поры и жирный блеск? Достаточно всего лишь ничем не увлажнять кожу после использования глиняных масок! Думаю, все хоть раз замечали, что, стоит ничего не нанести на лицо после очищения, как поры забиваются, а излишний жир выделяется чуть ли не капельками.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 15.09.2020 - 06:40
    🌱Моя палочка выручалочка для капризной, проблемной кожи найдена. Скупаю эту маску впрок и советую всем обладателям проблемной кожи сделать тоже самое. Видимый эффект от постоянного использования, помощь в осветлении ранок после прыщей! 🌱
    Всем добрый день!   Моя кожа всегда была проблемной и вредной и доставляла мне не мало хлопот, но при правильно подобранном уходе она выглядит вполне здоровой, ухоженной и радует меня своим внешним видом, но опять же не всегда. Последнее врем она как "с цепи сорвалась".
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 09.08.2020 - 18:23
    ДО и ПОСЛЕ. Маска из мякоти плодов кактуса Опунции. Увлажнение, смягчение и витаминизация.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Наличие вторичной упаковки. Прочная банка. Большой объём. Отсутствие этилового спирта. Минимальная отдушка. Гелевая консистенция. Увлажнение и выравнивание тона. Смягчение и подготовка к нанесению макияжа. Адекватная стоимость и накопительный эффект.
  • 02.08.2020 - 10:34
    Хотела бы купить большую упаковку этой маски. Отличное увлажняющее средство
    Сегодня я расскажу о представителе традиционных масок, "которые не тряпки". ВЕС - 12 г. СТОИМОСТЬ покупки - 37 грн. МЕСТО покупки - интернет-магазин МЕЙКАП   СОСТАВ Состав маски привел меня в некоторое замешательство.
  • 19.07.2020 - 12:40
    Erborian RED PEPPER PASTE MASK маска - паста с красным перцем, новинка, которая заслуживает внимания
    Всем большой привет!)   Недавно бренд Erborian запустил новую линейку с красным перцем, которая направлена на антивозрастной уход, меня продукты очень заинтересовали и благо у большинства из них есть тревел версии и поэтому я приобрела их на пробу.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 31.07.2020 - 23:22
    Альгинатная маска для ленивых 🌝 Более бюджетный аналог моделирующих масок Dr.Jart+ оказался не таким приятным, как мне хотелось
    Альгинатная маска для ленивых -- именно так я могу охарактеризовать данный двухэтапный комплекс от корейского бренда SCINIC. Никакой возни с замешиванием альгината -- нанесение простое и комфортное. Но без подводных камней, к сожалению, не обошлось.
  • 17.08.2020 - 13:22