Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 22 Апрель, 2020 - 15:53

один раз
    99 рублей

Добрый день, дорогие читатели! Сегодня хочу рассказать Вам о золотой маске пленке для лица фирмы Sendo.

Я загорелась купить данную маску после изучения товаров из фикс прайса, но на самом деле я хотела купить себе серебряную. Их три вида:

1) Золотая маска - омолаживает, тонизирует, питает;

2) Серебряная маска - обеззараживает, нормализует работу сальных желез, устраняет сухость и шелушение, матирует кожу;

3) Розовая маска - тонизирует кожу лица, устраняет усталость, придает красивый цвет лица.

Итак, серебряной маски не оказалось в продаже и пришлось брать золотую. Кто знаком с фирмой Sendo, знает что это не китайская косметика, а производится в г. Казани, несмотря на название фирмы и лейбл картинок иероглефов. К сожалению упаковку я ликвидировала, поэтому фотографий с ней у меня не имеется. Могу сказать, что коробочка довольно таки объемная и большая, на самом деле если вы подумаете, что внутри Вас, ждёт такой же бутылек большой с маской, Вы ошибаетесь, внутри будет неприятненький сюрприз, в виде маленькой коробочки с маской. Маска имеет золотой блестящий цвет, по текстуре желеобразная, твердая, а когда пытаешься нанести на кожу лица, она сворачивается, скатывается, что совсем неудобно, и непонятно чем лучше наносить ее пальцами или кисточкой, я наносила пальцами.

Маска очень быстро сохнет на лице и минут через 10 я сдирала её, именно сдирала, она больно, с большим трудом и с моими волосами на коже, всё ж нехотя, поддавалась снятию. В итоге, я имела красное как помидор лицо, к сожалению краснота не сошла и на следующее утро с моего лица, даже не помог ночной крем, на утро кожа щипала у носа, и так было ещё пару дней.

Не могу порекомендовать данную маску, боюсь за кожу лица милых дам, но если у вас она не такая чувствительная как моя, возможно маска для Вас.

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Больно и тяжело снимается
  • Горит и печет кожа
  • Густая консистенция
  • Масса желе
  • Плохо снимается
  • Сильно стягивает во время высыхания
darinaryzhkovaне рекомендует