Маска для лица Neogen Dermalogy Canadian Clay Pore Cleanser - отзывы

• 19.01.2015 - 20:58
    Отличная глиняная маска!!!
    Доброго времени суток! Сегодняшний отзыв будет посвящен очищающей масочке для лица Dr. Hauschka, Cleansing Clay Mask! Люблю глиняные маски, считаю их наиболее эффективными для очищения и натуральными, чисто природными.
  • 02.09.2013 - 10:51
    мятная прелесть
    приятная маска с мятным запахом,хорошо подтягивает овал лица и сужает поры.По консистенции густовата но хорошо наносится кисточкой!!!!Моя помошница,когда нужно привести лицо в порядок по быстрому!!!!!не буду расхваливать попробуйте сами!!!! кстати цена вполне приемлема!!!
  • 20.01.2015 - 02:53
    Прыщи самоликвидируются!
    Молодому человеку вручили это ,когда он был в Китае. Местные уверяли,что это супер-маска, которая убирает прыщи. Выглядит тюбик вот так : В самой коробочке не так уж и много этой маски.Пахнет каким-то разбавленным клеем с примесью цветов. Вообщем, не самый ужасный запах,даже приятный.
  • 29.04.2017 - 05:40
    ГАЗИРОВКА мне в ЛИЦО! Такого Вы еще не видели! Самая НЕОБЫЧНАЯ, глиняно-пузырчатая маска, которую я пробовала! + много фото
    Всем привет! Всем нам девушкам, хочется иногда экспериментов, новых ощущений. Поэтому я не могла пройти мимо самой необычной маски для лица Bioaqua Carbonated Bubble Clay Mask .
  • 16.11.2019 - 20:27
    Просто смешная бородатая тётенька- маска поднимающая настроение, или серьёзный продукт для ухода за кожей с куперозом и другими проблемами?
    Я давно использую кислородную косметику в своём уходе за кожей, ведь пузырьки воздуха образующиеся в процессе применения (образуются при попадании смеси соды и кислорода на кожу) проникая в кожу способствуют её очищению и отлично усиливают микроциркуляцию (для кожи с куперозом, или розацеа любая…
  • 18.07.2019 - 08:43
    Мягкая и бережная, но в то же время удивительно эффективная маска с вулканическим пеплом прямиком с острова Чеджу. 🌸 Фото До и После применения маски.
    Доброго всем дня! Я очень люблю маски для лица, особенно с глиной. Особенно мне нравится, если в составе глину дополняет вулканический пепел. Маску с этим ингредиентом я впервые попробовала уже довольно давно, 5 лет назад , впечатлилась и запомнила эффект надолго.
  • 18.08.2017 - 13:54
    Хороший продукт, который подарит коже чувство свежести и прохлады, но стоит ли своих денег? wow-эффекта не заметила
    Всем привет! Я обладательница комби-кожи с очень жирной Т-зоной и, сколько себя помню, всегда нахожусь в поиске чудо-средств, которые помогли бы моей коже не выглядеть маслянистой. К своим 27 годам чуда от продуктов не жду, но всегда есть надежда найти средство с лучшим эффектом, чем был до этого.
  • 25.11.2019 - 16:51
    Корейская маска из 6-ти видов глин и с пудрой "новомодной" полыни. Хорошо очищает поры без сухости и обладает пилинг-эффектом.
    Всем большой привет! Волшебные свойства полыни сейчас активно обсуждаются в корейском бьюти-сообществе, многие бренды начали выпускать обширные серии с этим компонентом. Чувствую, что в 2020 центелла уйдет на второй план, и каждый корейские бренд будет просто закидывать нас косметикой с полынью.
  • 02.12.2019 - 19:02
    Не плохо
    Всем привет. Я любительница ухода за своей кожей, поэтому масочки делаю стабильно 2-3 раза в неделю. Тканевые маски в этом плане подходят отлично. Так же я люблю корейскую уходовую косметику нежно нежно, поэтому всегда слежу за новиночками.
  • 08.04.2021 - 09:39
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 04.06.2021 - 14:57
    Хорошая увлажняющая корейская маска с 9 витаминами в составе! 💧Мне нравится лекало и эффект, но и свои особенности у маски имеются!💧
    И снова я с тканевой маской (да ещё и не одной) и снова с корейской. Вот эти масочки от бренда BANOBAGI как раз из моих все никак не заканчивающихся запасов. Наконец-то пришло их время. Об одной из них, кстати, я уже писала, правда очень давно - больше года назад.
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 22.05.2021 - 14:37
    Мой любимый формат маски для лица - нанес и забыл до утра. Натуральные ингредиенты в составе, а объем очень удобен для путешествий.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу написать о маске для лица. Я очень люблю ночные маски для лица, которые не надо смывать. Удобные в использовании - намазала на лицо и забыла до утра. Не всем они нравятся, вроде как они пачкаются, прилипают к подушке. Для меня это странно...
  • 09.05.2021 - 17:04
    Хороший весенне-летний вариант тканевой маски. Освежаем и питаем кожу с помощью маски Institute Estelare Superfood Черника и Киноа
    Всем добрый день)   Обычно я не обращаю внимания на всякие красивые упаковочки и не покупаю косметику из интереса "что же находится в этой красивой упаковке?", чаще всего я покупаю косметические средства после долгого пребывания в магазине, внимательно просмотрев и хотя бы немного проанализировав…
  • 02.06.2021 - 13:08
    Маска, которая поможет вернуть возрастную кожу в прежнее состояние. Популярный корейский уход в действии
    Мне полюбился корейский уход благодаря своей высокой эффективности. Большинство европейских косметических средств совсем не дает такого результата, который можно получить от корейского.
  • 25.04.2021 - 17:38
    Просто, быстро и эффективно.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   И как всегда очередной мой отзыв посвящается тканевой маске. Обожаю их! Думаю, что вы уже догадались, если следите за моими отзывами. Извините, но ничего с собой поделать не могу, постоянно покупаю и покупаю, пытаюсь остановится, но не получается.