Маска для лица NIVEA Essentials URBAN DETOX очищение пор и детокс за 1 МИНУТУ (с отшелушивающими частичками, белой глиной и экстрактом магнолии) - отзывы

• 17.11.2018 - 08:16
    Новинка! Термо-маска URBAN DETOX "Сужение пор за 1 минуту" от Nivea. Приятная разогревающая маска с хорошим эффектом матирования и обновления кожи, но сужение пор средненькое. +фото до и после применения
    Добро пожаловать!   Я любительница масок для лица, редко какой вечер у меня проходит без использования маски. Для очищения я предпочитаю глиняные, для увлажнения - листовые, для лифтинга и интенсивного ухода - альгинатные.
  • 24.11.2020 - 13:43
    Бодяга? Нет, ламинария) Интересный опыт с маской Agor Seafood Elasticity Face Mask на комби/жирной коже 30++
    Привет всем! Решила бороться с осенней тусклостью кожи и Agor Seafood Elasticity Face Mask Лифтинг и детокс маска для лица на основе ламинарии: Объем - 55 мл, сделана в Украине, стоит около 2,5 евро.
  • 03.06.2019 - 10:44
    Использовала маску неправильно, и осталась ей довольна!)) Как так?!) Разбираемся в отзыве, как лучше ей пользоваться.
    Всем привет! Вот и настало настоящее лето, на улице у нас практически всегда солнце, поэтому с лицом у меня сейчас две основные задачи : очистить от кожного сала и увлажнить после пребывания на солнце.
  • 06.02.2021 - 08:42
    Хорошо очищает.
    Сегодня мой отзыв на маску для лица от Nivea. Маска находится а небольшом тюбике. Объём всего 75 мл. Крышечка обычная, легко открывается.Маска имеет консистенцию густого геля черного цвета. Неприятного запаха нет, как часто бывает в подобных масках.
  • 14.05.2019 - 23:55
    Очень хорошо смягчает и успокаивает сухую кожу!
    У меня постоянно сухая кожа вне зависимости от сезонов, поэтому маски essentialsдля сухой кожи - мои постоянные друзья. Nivea покупаю не часто, но эта новенькая масочка меня привлекла наличием красивого изображения меда на упаковке.
  • 23.08.2019 - 15:53
    Новинка! ☆ Черная тканевая маска Nivea. ☆ Обещают детокс и очищение. А что по факту? ★★ Фото До/После.
    Всем привет! Тканевые маски продолжают покорять бьюти-мир. Если раньше такую маску можно было купить только в корейском сегменте ухода, то теперь практически каждый производитель масс-маркет средств пополнил свой ассортимент таким вот популярным уходом. Марка Nivea также подхватила модный тренд.
  • 04.11.2013 - 21:00
    Первая моя маска и сразу такая хорошая!!!
    Всем привет! Сразу признаюсь - первый раз в жизни купила маску для лица! (Ну если честно, то и сразу не одну) Мне кожа никогда особо проблем не доставляла. Но я решила, что уже достаточно взрослая, чтобы хоть раз в неделю очистить ее лучше, чем это делает просто гель для умывания.
  • 05.10.2011 - 10:47
    Маска или крем? (фото)
    Купила два наборчика таких масок со скидкой. Захотелось попробовать. Притом, что цена была очень даже демократичной.Во-первых, когда открыла маску, удивилась, что она такая густая - такое ощущение, что крем, а не маска. Текстура у нее довольно плотная, хоть и мягкая.
  • 10.11.2013 - 18:13
    По эффекту отличная маска, но не понравился способ использования (фото)
    Маску взяла на пробу, люблю к своему заказу в интернет-магазине кинуть в корзинку какую-нибудь мелочь, чтобы "добить" заказ или просто из любопытства.   Маска представляет собой двойное саше по 7,5 мл., стоит не более 50 рублей и рассчитана на 2 применения.
  • 12.08.2022 - 14:43
  • 08.11.2022 - 19:32
    Одна из самых любимых. Мои ожидания оправдала, а по цене выйдет дешевле курса тканевых масок!
    Я часто проходила мимо этой марки, покупая вместо нее шисейдо, кларанс и другие более дорогие марки еще в 2011-2014 годах. Потом финансов на качественную косметику было не особо, а потому переливалась я недорогим массмаркетом.
  • 29.08.2022 - 15:46
    И почему о ней не говорят?➡️ Бюджетная очищающая и матирующая маска «Vegan lab» от отечественного бренда SKIN SHINE! Разбор состава/ рекомендации по использованию. Фото до/ в процессе и после применения. 🌿
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Очищающие маски для лица - это мое все! Я пользуюсь ими круглый год, поскольку у меня проблемная комбинированная кожа с расширенными порами, которые имеют свойство быстро загрязняться… Темные сальные нити не способны украсить ни одно лицо, поэтому я…
  • 17.09.2022 - 18:32
    Маска за 59 рублей из Магнит-Косметик. С натуральным составом, без парабенов и силиконов на дряблеющей возрастной коже в процессе применения. Нивелирует ли морщинки?
    От одного названия я млею в ожидании, что сия маска с целебным составом для кожных покровов лица и шеи поможет смягчить и разгладить морщинки на моей зрелой возрастной коже в категории "55 плюс" с широкими порами. Кожа комбинированного типа, в Т-зоне склонная к лоснению, V - область нормальная.
  • 12.01.2023 - 14:45
  • 26.10.2022 - 09:13
    Жаль что раньше не знала о таком формате, маска отличная, есть эффект, но главный ее плюс «чистое» нанесение.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про маску для лица с экстрактом зелёного чая в формате стика O’cheal:     Я и моя проблемная склонная к жирности кожа очень любим глиняные маски.
  • Вангую: косметика, произведенная по технологии "капли дождя" станет скоро новым хитом. И потеснит улиточные кремы, угольные маски, пузырьковые скрабы и винные пэды
    Кто еще не пробовал средства Waterdrop - рекомендую познакомиться. Потому что если вам зайдет, то это будет новый отдельный вид кайфа в вашей жизни. Я уже пользовалась ночной маской от Сиэль, произведенной по этой технологии. И это один из любимейших моих продуктов.
  • 23.09.2022 - 18:38
    Прыщи нагрянули в 8 лет! Спасаем малышку и приучаем к качественному уходу с детства.
    Я почему-то думала, что глиняные маски бесполезные все вообще. Но это я думала покупая средства до 500 стоимостью. И тут я набрала целый вагон ухода по скидкам в Л’Этуаль.   Эта маска была одним из средств, о ней я реально хочу рассказать потому что есть что.
  • 05.10.2022 - 03:08
    Неожиданно супер работающая маска по супер бюджетной стоимости (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о великолепной маске для лица.Общая информация:Бренд: Oriflame Серия: EssentialsНазвание: успокаивающая маска для лица с провитамином В5 и маслом лавандыПроизводитель: ПольшаОбъём: 50 мл.