Маска для лица Nuxe BIOBEAUTE DETOX VITAMINE - отзывы

• 13.02.2018
    Добрый день. Сегодня я хочу вам рассказать про детокс-маску от NUXE. Для всех типов кожи. Вот прям сразу хочу сказать, что для моей кожи эта маска просто супер. Я очень долго искала, что-то для своей кожи. В аптеке Франции я провела часы в поиске хорошего средства.
  • 04.06.2014
    Маска имеет название "для лечения алкоголиков и наркоманов", но не только для них, а для всех тех кто живет в городе повышенной токсичности, у кого нет сбалансированного и полноценного питания, ну и для тех кто имеет не совсем здоровый цвет кожи лица.
  • 18.10.2017 - 12:41
    Если у Вас проблемная кожа, тогда маска Нюкс Арома-Перфекшен будет совсем бесполезна. Сравнение с Урьяж Исеак.
    Привет, Всем! Хочу Вам рассказать об отшелушивающей термоактивной маске Нюкс Арома-Перфекшен . В преддверии осени я искала новый кислотный уход для лица. Мне хотелось найти альтернативу своему любимому скрабу Биодерма Себиум и приобрести какой-то скраб или отшелушивающей маску.
  • 19.11.2019 - 00:42
    Не все то золото, что Gold Detox. Стать инста-звездой с этой маской не удалось
    Моя любовь к глиняным маскам заметно остыла после того, как в доме появился ультразвуковой прибор для чистки лица .   Однако когда я увидела в магазине золотую маску Bielenda Gold detox, устоять не было никакой возможности :   И просили-то за это богатство в "Семи днях" всего ничего - 45 рублей , а …
  • 02.03.2018 - 22:29
    Отличная маска, неожиданный эффект от белорусской косметики
    Зашла в ЦУМ и уже на кассе увидела доску с масками различных производителей. Я попросила у девочки дать мне какую-нибудь хорошую маску для лица. Она мне посоветовала взять что-нибудь из Модума, сказала, что сама такими пользуется. Всего их 5, но 3 из них против старения. Я выбрала именно detox.
  • 25.11.2018 - 18:02
    Черная тканевая маска, идеально подходящая проблемной коже CETTUA Deep Detox с экстрактом бамбукового угля 🎍 Скажем нет липкости, долгому впитыванию, воспалениям, покраснениям и прочим недостаткам + ДО→ПОСЛЕ.
    Всем привет!) Любите ли вы тканевые маски? Признаться честно - у меня это явление очень эпизодическое, бывает так, что месяц мне хочется использовать их чуть ли не ежедневно, а бывает и так, что я забивают на "тряпочный" уход на многие месяцы, несмотря на обширную коллекцию, ожидающую своего часа…
  • 19.07.2019 - 21:19
    Не плохо, но и не вау
    Сегодня на повестке дня гидрогелевая маска от Neutrogena Skin Detox. Данная масочка предназначена для глубокой чистки кожи, чего я не увидела к сожалению, чёрные точки остались на своих местах, но она прекрасно увлажнила мою сухую кожу, лицо очень напитанное и бархатное Маска состоит из двух частей …
  • 18.04.2021 - 12:48
    В период детокса очень эффективная помощь коже лица
    Начала активное похудение перед летом. Регулярно занимаюсь спортом и села на диету. Решила начать марафон очищения от шлаков и токсинов. По нему нужно постепенно вывести из рациона яйца, глютен, сахар, вводить их потом по-тихоньку.
  • 29.12.2016 - 17:05
    Быстро и просто очистит поры и уберет усики.
    Доброго времени суток! Продукты Himalaya Herbals пробовала впервые, потому, взяла сразу несколько разноплановых средств для ухода за кожей.С масками пленками у меня дружбы не складывалось, ибо мороки с ними много: обязательно распарить лицо, наносить втирающими движениями, дождаться полного…
  • 17.10.2017 - 20:20
    А вы бы поверили, что склизкая тряпочка может матировать кожу и сужать поры? Я поверила, и проверила! Ох, и любят же производители приукрашивать свойства своей продукции;)
    Всем привет! С тех пор, как включили центральное отопление, моя кожа стала сохнуть и чахнуть. И снова настала пора браться за увлажняющие и питающие маски-салфетки, которые дают отличный эффект даже при разовом использовании))) Покопавшись в закромах, я выудила масочку, обещающую помимо всего…
  • 31.12.2018 - 19:43
    Маска, которая хорошо увлажняет кожу и делает её гладкой. Но обладательницам чувствительной кожи стоит быть очень осторожными!
    Приветствую вас в своём отзыве!   Этот черновик висел у меня уже несколько месяцев, вот мои руки добрались до него. Маска Cettua "После вечеринки" досталась мне в одном из бьюти-боксов. Я решила взять её с собой на море, так как тканевые маски - отличный способ быстро привести кожу в порядок.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 25.03.2021 - 10:41
    Безумно рада знакомству с этой прекрасной маской.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Люблю ухаживать за своим лицом и не жалею денег на маски, кремы, скрабы... Но больше всего делаю акцент на тканевые маски. Но при этом периодически покупаю и другие. Маски-пленки особо не люблю, поэтому на них не обращаю внимания.
  • 13.05.2021 - 13:23
  • 03.04.2021 - 00:39
    Маска - Cica - Антистресс. Ты понравилась мне? Есс! Возрождающий пудинг для лица с безумно приятным ароматом)
    Здравствуйте! Целых три новых маски в баночках презентовала нам компания в текущем 5 каталоге 2021. Более рабочей мне показалась маска возрождающая. В ней меня соблазнил ключевой ингредиент - центелла азиатская, она же СiCa. Обычно кремы и маски с этой составляющей у меня отлично работали ранее.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 15.04.2021 - 12:57
    Обожаю все средства с экстрактом алоэ. Как же покажет себя эта масочка? Посмотрим...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Многим знакома моя любовь к тканевым маскам. Каждый раз стараюсь купить что-то новенькое, чтоб порадовать свою кожу лица. Почему отдаю предпочтение именно тканевым маскам? Да потому что с ними не надо долго возиться: быстро, легко и эффективно.
  • 19.05.2021 - 11:43
  • 11.04.2021 - 16:07
    Ещё одна годная маска по невероятно низкой цене.
    Доброго времени суток всем! Несмотря на хомячьи запасы различных масок, как уже опробованных и полюбившихся, так и незнакомых, последнее время я не могу удержаться от того чтобы прикупить ещё эту. И вот эту. И наверное ту тоже! При этом не скажу, что всегда использую их два три раза в неделю.
  • 23.04.2021 - 18:04
    Интенсивная ночная маска для лица Natura Siberica 🌛 Какой ... меня дернул купить ее в Германии за 7 евро? 😬 Рассказываю... | Оправдала ли маска свою цену? | Мои 2 способа ее применения. Результаты | Состав | Свотчи | Фото кожи лица До / с маской / После
    Приехав в Германию, я столкнулась с тем, что здесь в офф-лайн продаже почти нет масок для лица в тубах. Во всех дрогериях и супермаркетах, где мне уже довелось побывать (ниже фото масок из магазина Kaufland), я встречала нужные мне маски только в саше-пакетиках, которые предназначены для разового,…