Маска для лица очищающая Directalab Protocol 203 Pure Skin Mask - отзывы

• 10.05.2018 - 12:56
    Не стоит она своих денег. По факту: просто крем со скрабирующими частичками, который Вы наносите и смываете.
    Всем любителям косметики, привет!   Эту маску, я купила в Рив Гош в период скидки на продукт. Маска стоила около 500 рублей на распродаже. Полная цена продукта около 1500 рублей с учетом скидки по золотой карта. И сразу же скажу, что за полную цену такую маску я лично НЕ куплю. И вот почему.
  • 06.08.2020 - 11:08
    Отличная освежающая летняя маска, которая подойдёт не только обладателям жирной кожи.
    Всем привет!   Лето у нас в самом разгаре, а значит отзывы о всевозможных освежающих и матирующих штуках весьма и весьма актуальны))   Сегодня будет отзыв на прекрасную бюджетную масочку :   Маска для лица Masstige Успокаивающая и матирующая Pure Balance     Итак, что мы имеем :   Упаковка у маски…
  • 20.07.2020 - 20:39
    Тканевые маски знаем, гидрогелевые патчи для глаз тоже. А не хотите ли гидрогелевую маску? Какие чудеса творит гидрогелевый патч на всё лицо? Фото «до» и «после»
    Приветствую всех читателей!   Я обожаю тканевые масочки, люблю и гидрогелевые патчи для глаз. И вот наши друзья корейцы совместили эти два продукта и мы получили… гидрогелевую маску для лица!
  • 11.02.2021 - 21:56
    Медовая 🍯 маска от Eba nature: неплохая, но мне не хватило выравнивания тона и осветления кожи. Пока наименее удачная из своих собратьев.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями о Тканевой маске для лица Eba nature Royal Jelly Pure Essence Mask Pack . Объём - 21 мл.; Цена - 9 бат или около 20 рублей по курсу на момент покупки; Покупала в сети Boots в Паттайе, Таиланд.
  • 02.02.2013 - 00:02
    Пробую серию: обновленная версия (фото)
    Из этой серии у меня теперь есть кроме молочка еще и тоник, и умывалка . О них тоже написала отзывы . Так вот о молочке...Кожа у меня сухая, и поэтому очищение молочко+тоник - это моя необходимость. Когда-то у меня была аллергическая реакция на что-то из ухаживающей косметики oriflame.
  • 27.09.2019 - 16:48
    Маска с экстрактом черники/ Blueberry Skin Mask Beotua в милой упаковке, а что с эффектом?!
    Продолжаю пробовать различные тканевые маски для лица. Не так давно я рассказывала, что решила заказать такие маски на Алиэкспресс, хотя знаете, их можно встретить в о многих интернет магазинах.
  • 17.09.2020 - 17:33
    Хорошая увлажняющая маска! Подойдёт в качестве основного либо дополнительного источника увлажнения кожи лица! Разбор в отзыве!😉
    Всем привет Женщины во всем мире не перестают устраивать споры на тему масок для лица. Одни предпочитают маски, которые нужно наносить, выдерживать и смывать, а есть те, кто предпочитает тканевые, которые просто наносишь на лицо и смывать ничего не требуется.
  • 11.06.2014 - 03:32
    Абсолютный маст-хэв среди нескольких десятков люкс и проф. масок. Маленькие секреты применения + ВСЯ ПРАВДА О СОСТАВЕ
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать об одном из своих маст-хэвов, жизни без которого я себе уже не представляю. Имея комбинированную кожу, очень склонную постоянно "загрязняться", глиняные и энзимные очищающие маски у меня постоянно в ходу.
  • 08.03.2020 - 13:00
    Шикарный шаблон и приятный эффект. Жаль, что очищения я не увидела
    Принято считать, что косметика для мужчин как правило, более эффективная. И это не означает, что якобы лучше работает, это скорее, как предостережение для девушек, что тут или пан (супер-вау-эффект) или пропал (ожог, обморожение, аллергия из-за сверхсильного эффекта).
  • 27.07.2021 - 12:22
    💖Маска для лица Elizavecca Milky Piggy 🐷Carbonated Bubble Clay Mask- известная маска из глины с изображением поросят. Мой опыт.💖
    Всем доброго времени суток Пробовать маску Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask было для меня давним желанием, поэтому когда я получила её, я была в восторге Помимо маски я получила еще замечательную сыворотку, а еще в подарок 3 пробника) А вот и 2 средства, ок которых я Вам расскажу, …
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 05.07.2021 - 18:42
    В обиде за не оправдавшиеся ожидания - мелочно уберу звезду ⭐⭐⭐⭐
    Доброго времени суток всем! Ещё осенью я приобрела штук пять тканевых масок от "Mi-Ri-Ne". И не в первый раз. Но забыла, что они обладают отличным охлаждающим эффектом в процессе применения. А зимой прохлады хватало само по себе .
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 22.05.2021 - 08:34
    Моментальнте увлажнение тканевыми масками и лайфхаки по их использованию
    Здравствуйте! Возвращаясь к теме увлажнения и ухода за кожей лица, Я снова хочу рассказать про свою не плохую находку - тканевую маску для лица BEAUTY HOST Blueberry Repair Calming Facial Mask.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 23.06.2021 - 10:55
    Данная маска не стоит таких мучений, которые испытала я. Лучше буду покупать проверенные альгинатные маски, после которых эффект виден сразу.
    Гидрогелевая маска для лица Joko Blend Goji Berry Antioxidan Hydrojelly Mask Мне на обзор прислали эту гидрогелевую маску, до этого я такими не пользовалась. На официальном сайте Joko Blend такая маска стоит 348 грн, судя по цене должна быть с "ВАУ" эффектом.
  • Мне понравилась эта масочка от Витэкс! Рекомендую!
  • 19.05.2021 - 11:43