Тканевая маска для лица Elizavecca Face Care Aqua Deep Power Ringer увлажняющая для сухой кожи - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 12.12.2018 - 10:59
    Оранжевая - няшка, фиолетовая - какашка. Маски от одной фирмы, а такие разные. В этом отзыве буду хвалить
    Маску для лица Elizavecca Face Care Vita Deep Power Ringer Mask Pack я купила просто чтобы помочь подруге добить корзину в ИМ. Давно хотела попробовать средства от Elizavecca. Вот решила начать с малого тканевых масок. Прикупила я их 2 разных. Про вторую можно прочитать отзыв вот тут .
  • 30.07.2019 - 06:59
    Real Nature Mask Blueberry. А маска то питательной оказалась! Тяжеловата черника для жирной кожи!
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв! Не знаю почему, но тканевые маски я не очень люблю, но почему-то по одному разному экземплярчику покупаю регулярно) Так случилось и с тканевой маской Real Nature Mask Blueberry от The face Shop , точнее ее мне очень рекомендовала консультант в…
  • 29.12.2016 - 14:22
    Самая необычная тканевая маска из всех, что я пробовала! Elizavecca Milky Piggi Silky Creamy Donkey Steam Cream, щедро пропитанная паровым кремом на ослином молоке, максимально питает и увлажняет кожу. Спасение от сухости, особенно в холодное время года.
    Добро пожаловать!   Так уж сложилось, что при заказе корейской косметики в ИМ, я всегда добавляю в корзину одну или парочку интересных тканевых масок. Обычно выбираю те, которые не купить в обычных магазинах.
  • 13.01.2017 - 17:14
    Такого эффекта от тканевой маски я точно не ожидала! Маска, которая СПОСОБНА ИЗБАВИТЬ ВАС ОТ ЧЁРНЫХ ТОЧЕК! Корейская косметика, моя любовь к тебе безгранична!
    Всем доброго времени суток! Краткая предыстория: вообще я не являлась фанаткой тканевых масок и предпочитала обычные кремообразные, так как после неудачного опыта с маской от SKINFOOD считала, что они жутко неудобны - нужно долго "распутывать" маску, распределять по лицу, они вечно сползают.
  • 10.11.2020 - 17:32
    ДО и ПОСЛЕ. Результат применения на возрастной коже склонной к высыпаниям.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка с приятным дизайном. Удобное лекало и минимальная интеграция этанола. Длительное увлажнение и выравнивание тона. Накопительный эффект при регулярном применении.   Общая информация.
  • 29.08.2019 - 17:45
    ВЕДРО ВОДЫ от Banobagi - очередной фольгированный шедевр бренда! Перепробовала половину ассортимента бренда и однозначно рекомендую их как одни из лучших в своём деле
    Привет)) Я узнала о масках Banobagi ещё два года назад, но ассортимент их не так велик и можно сказать - я перепробовала большую половину)) Как итог - покупаю их сама, потому что не было ни одной ткани, что мне не понравилась!
  • 29.06.2021 - 15:33
    Ничего примечательного... Слабая маска с липкой пропиткой.
    Здравствуйте! Тканевые маски для дополнительного ухода за кожей лица я использую довольно часто. Очередная маска покупка - Тканевая маска с коллагеном и гиалуроновой кислотой Yeppen Skin. Маска из бюджетных - 49 рублей за штуку. Упаковка: Маска находится в стандартном квадратном пакетике.
  • 22.02.2018 - 11:16
    Глубоко увлажняющая тканевая маска без липкого эффекта, но со своими нюансами, которые нужно знать. Капуста, которая меня впечатлила или любимый бренд не подвел!
    Ну вот и настал выход моей тканево-масочной коллекции. Еще свежи воспоминания от некоторых масок от Холика Холика, ровным счетом как и от отечественных тканевых зачетов и неудов , а значит, будет с чем сравнить. Поехали!
  • 17.09.2019 - 08:12
    Наконец-то я нашла РАБОЧУЮ тканевую маску! ✨ Идеальная во всех отношениях малышка для увлажнения и сияния кожи ✨
    Мой отпуск продолжается и я продолжаю радовать и баловать кожу тканевыми масками. Не скажу, что моя кожа в восторге от этих масок и теперь я буду покупать их на постоянной основе. Но хотя запасы тканевых масок разгребу, и то хорошо.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 26.03.2022 - 18:57
    Какой коттон! какое лекало! Правда, одной масочки мне будет мало
    Когда тебе "стукает" 40, начинаешь часто слышать в свой адрес И ты киваешь: сначала бодро, с улыбкой и с надеждой, потом уныло. Потому что зеркало, в отличие от телевизора, не врёт, и глядя в него, отлично понимаешь, что начинается разве что активное размножение морщин, процент седины…
  • 14.03.2022 - 05:37
    Маска, которая возглавила 🔝 худших. Протестировала все маски этой серии и готова озвучить результаты
    Я, как типичная девочка, постоянно наношу тканевые маски и свято верю в волшебное преображение. Маски стараюсь покупать набором, ещё и дождавшись какой-нибудь распродажи. Можно урвать набор из 10 масок рублей за 400-500, и их хватит более чем на месяц.
  • 25.03.2022 - 23:21
    Маска творящая чудеса с уставшей женщиной ✨
    Всем привет! Кто давно меня читает, тот знает, что я пишу серию отзывов на тканевые маски от FarmStay новой коллекции «REAL» и классической. Как все началось?
  • 22.03.2022 - 10:15
    Два нехитрых приема и объём мордочки исчезает) тем кто страдает утренними отеками посвящается. Антикризисная маска за 84 рубля. Корейская маска Алоэ Вера
    Привет! Я уже 2 месяца не была у косметолога, и наверное еще не скоро пойду, мне сделали операцию на челюсти Синус Лифтинг + имплантация и мне нельзя вести активный образ жизни около 5 месяцев и никакого давления на место операции. Поэтому я теперь снова сам себе косметолог.
  • 11.03.2022 - 21:50
    Маска от Ekel, которая спасла меня в Эмиратах после загара при +46, но повторно брать не буду * Подробно о маске * Фото До/После применения
    - Приветствую! -   Сегодня хочу рассказать о маске от корейского бренда Ekel, которая оказалась "двуликим Янусом", произведя на меня настолько же положительное впечатление, насколько и отрицательное.   - Тканевая маска Ekel Red Ginseng.
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 23.05.2022 - 08:05
    Простоя приятная маска со своими плюсами и некоторыми минусами, но с очень интересными компонентами - икра лосося и спирулина
    Всем привет! Как только не привлекают наше внимание производители и чего только не добавляют в свои средства. Вот и до икры лосося дошли. И конечно хочется попробовать новинку и посмотреть как она сработает. И возможно именно она станет той, которая подойдет просто идеально.
  • 19.05.2022 - 11:04
    - Отдохнула? -Нет! -А выглядишь отдохнувшей! 💟 Маска, устраняющая следы усталости Clarins💟 Результат на возрастной уставшей коже💟 Несколько способов применения
    Жизнь интересная штука! Иногда она преподносит такие сюрпризы, что в один прекрасный день все переворачивается с ног на голову. Последний месяц выдался не из лёгких в моей жизни и в перспективе отдых мне только снится.
  • 11.04.2022 - 09:17
    Интересная двухступенчатая маска для спа-ухода за кожей! 🌿 Множество экстрактов в составе и неплохой эффект! 🌿 Но для моей чувствительной и, видимо, аллергичной кожи, не подошла!
    Эх, не везёт мне что-то в последнее время с тканевыми масками, сразу несколько штук мне просто не подошли, вызвали на коже покраснения. Причем все они были от разных брендов и с различными компонентами в составе.