Маска для лица ORGANIC KITCHEN "Баня для лица.50°" - отзывы

• 28.09.2018 - 09:34
    Дюшес с небес, что звезд с небес не хватает. Маска-скраб с нежным ароматом груши передает привет скрабу для лица "Фисташковая мафия" и скрабу для рук "Флегматичная груша".
    Еще одна из рода банок-коллабанок от Китченов и тут уже я повелась на приписку «маска-скраб», зная как порой эти темы бывают эффективны. Состав в этом случае я уже не читала, да и зачем, если тема около грушевая.
  • 01.07.2016 - 11:32
    Что ты ДЕЛАЕШЬ? ПРЕКРАТИ! ФОТО после применения, ФОТО УЖАСНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ, разбор СОСТАВА.
    Недавно мама пришла радостная и вытащила из сумки три маленьких ярких баночки и вручила их мне. Это была новая линейка средств Organic kitchen от давно известного мне производителя (положительно себя зарекомендовавшего, кстати) Organic Shop.
  • 16.08.2019 - 12:10
    Воскресенье - день для тебя! Начнёшь ее с маски?
    Продолжаю разбор средств от ORGANIC KITCHEN. Наконец-то я нашла достойную маску! До этого были неудачные попытки ? Читайте: Укол красоты и Маска SOS   Изначально я отнеслась скептически к этой маске, но так как мне ее подарили (сама бы наверное не рискнула купить хоть какую-то ещё маску этой фирмы) …
  • 23.03.2021 - 15:03
    Когда вы отдыхаете , ваша кожа живет 2ой жизнью
    Здравствуйте всем !После рабочего дня мы возвращаемся домой усталые , делаем свои дела и ложимся спать, сделав себе маску от organic kitchen , в это время наша натуральная восстанавливающая маска только выходит в ночную смену !Именно ночью Ваша кожа особенно восприимчива к активным…
  • 15.06.2021 - 13:15
    Абсолютно "пустая" маска для баловства - ORGANIC SHOP Омолаживающая "Шелковый кофе". Даже не знаю, кому рекомендовать... но точно не аллергикам, не сухой коже и не молодым девочкам!
    Всем привет!   Давно ничего не писала об уходе за лицом. А про маски для лица так вообще - почти два года не было от меня никаких вестей и ни одного отзыва. Но это не значит, что я ничем не пользуюсь А то у нас принято считать, что если не показываешь - значит этого и вовсе не было!
  • 08.12.2014 - 16:38
    Расхваленный маст-хэв от блогеров ••*´¨`*•.Пну-ка маску еще и я.. Хотя она уже и так вышла из моды ••*´¨`*•.
    Почти два года назад британская марка органической Organic Surge начала завоевывать российский рынок, выбрав продвинутый способ себя распиарить - через Интерент-блоггеров.
  • 02.04.2018 - 21:37
    У вас повреждённые волосы? Они путаются? Их нужно реанимировать? Вызовите моего авокадо!
    Всем привет! Я только начинаю знакомиться со средствами Organic kitchen от Organic shop. Не то чтобы я про них не знала, но смотрела с недоверием. Мне казалось, что они предназначены для девочек-подростков.
  • 27.01.2019 - 21:09
    Если бы я сделала ТОП САМЫХ УЖАСНЫХ МАСОК НА ЗЕМЛЕ, ОНА БЫЛА БЫ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. Запомнить врага в лицо и никогда в жизни на него не смотреть.
    Всем привет! К марке "Органик Шоп" всегда относилась с некоторым скепсисом, так как продукция недешевая, типо эко и натурель ( а по факту это не так), а эффекта ноль. Эту марку я любила покупать в студенческие годы, когда средства не позволяли купить что-то дороже.
  • 23.05.2019 - 20:06
    На что способна PRO FASHION Mask от Фэшн Дизайнера | Маркетинговый ход или реально работает | Фото результата прилагаются
    Всем привет!   Кто не знает эти баночки-кругляшки от Organic Kitchen Недавно бренд создал коллекцию продуктов совместно с известными блогерами. Сегодня я расскажу об одном из них.
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 25.10.2022 - 04:58
    Из девушки в бабку-мумию, всего за 15 минут! Бадья кислот за 140 рублей, и неожиданные результаты| Кожа не самая капризная, но такой лимон она не оценила
    Приветствую! С приходом второй половины осени в мой уход приходят кислоты. Из-за некоторых особенностей кожи - они мне необходимы и я с ними "на ты" , чтобы по весне аки бабочка из куколки выпорхнуть с "обновлённым" лицом.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 30.05.2022 - 21:02
    Колдовской фиолетовый, который стал серым, а потом зелёным. Точно колдовство)) Покажу вам результат окрашивания, а также цвет после каждого мытья
    Всем привет!   Иногда так хочется разнообразия, но окрашивать волосы стойкой краской я пока не хочу. Поэтому на помощь приходят различные красящие маски и бальзамы) Это так удобно, нанёс на волосы, подождал и получил яркий цвет. При этом он смоется бесследно, стоит пару раз помыть голову.
  • 21.08.2022 - 06:50
    Sulwhasoo Overnight Vitalizing Mask — люксовая ночная маска, но я ни за что не куплю полноразмер. Но не по той причине, о которой можно подумать в первую очередь 😉
    Добрый день! Что идет первым на ум, когда читаете слова "маска для лица"? Да, это то, что мажется на лицо, а потом смывается. Так было до того, как корейцы решили, что пусть будет ночная маска, которую не надо смывать, наносишь как ночной крем и баиньки, только пусть она будет эффективнее, богаче…
  • 31.08.2022 - 10:01
    Реально работающая маска за копейки! Но, не без недостатков, конечно
    Сейчас о продукции GreenWay говорят просто из каждого "утюга", и пройти мимо просто невозможно, представители данной продукции так втираются в доверие и рассказывают, казалось бы, вообще нереальные сказки о результатах применения данной продукции.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 20.09.2022 - 06:20
    Витаминная бомба для умопомрачительного блеска💣😍 Но какова цена🙈 Шикарнейший эффект, куча комплиментов и всё же больше ни за что не куплю
    Всем привет! Когда-нибудь я перестану вестись на красивые обещания и скупать неиспробованные средства просто потому что они недорогие. Но в этот раз перед яркой баночкой за 120 рублей не устояла, тем более и составчик у продукта что надо. Если честно, так и не поняла, жалею о покупке или нет.
  • 26.10.2022 - 20:23
    35+? Зато как увлажняет! Один из лучших, крем который мало кому не подойдет.
    Я нереально люблю виши, в данный момент, я пробовала средств 10 точно и из них негативно могу сказать только про сыворотку от неовадиол. И то потому что тупо она масляная, а я не люблю масло.   Крема? Например ночной охлаждающий неовадиол - моя любовь. А не охлаждающий обычный безумно любит мама.