Маска для лица ORGANIC KITCHEN "Баня для лица.50°" - отзывы

• 28.09.2018 - 09:34
    Дюшес с небес, что звезд с небес не хватает. Маска-скраб с нежным ароматом груши передает привет скрабу для лица "Фисташковая мафия" и скрабу для рук "Флегматичная груша".
    Еще одна из рода банок-коллабанок от Китченов и тут уже я повелась на приписку «маска-скраб», зная как порой эти темы бывают эффективны. Состав в этом случае я уже не читала, да и зачем, если тема около грушевая.
  • 16.08.2019 - 12:10
    Воскресенье - день для тебя! Начнёшь ее с маски?
    Продолжаю разбор средств от ORGANIC KITCHEN. Наконец-то я нашла достойную маску! До этого были неудачные попытки Читайте: Укол красоты и Маска SOS   Изначально я отнеслась скептически к этой маске, но так как мне ее подарили (сама бы наверное не рискнула купить хоть какую-то ещё маску этой фирмы)…
  • 01.07.2016 - 11:32
    Что ты ДЕЛАЕШЬ? ПРЕКРАТИ! ФОТО после применения, ФОТО УЖАСНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ, разбор СОСТАВА.
    Недавно мама пришла радостная и вытащила из сумки три маленьких ярких баночки и вручила их мне. Это была новая линейка средств Organic kitchen от давно известного мне производителя (положительно себя зарекомендовавшего, кстати) Organic Shop.
  • 23.03.2021 - 15:03
    Когда вы отдыхаете , ваша кожа живет 2ой жизнью
    Здравствуйте всем !После рабочего дня мы возвращаемся домой усталые , делаем свои дела и ложимся спать, сделав себе маску от organic kitchen , в это время наша натуральная восстанавливающая маска только выходит в ночную смену !Именно ночью Ваша кожа особенно восприимчива к активным…
  • 14.10.2016 - 17:59
    Лучшая бюджетная увлажняющая маска шелковый кофе для лица от ORGANIC SHOP за копейки!+ разбор состава, фото ДО/ПОСЛЕ и мои неординарные методы ее использования!
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв посвящен омолаживающей маске для лица от Organic Shop "Шелковый кофе" Данную маску я приобрела достаточно давно, еще весной и только сейчас. в середине осени я наконец готова поделиться своим мнением о данной продукте.
  • 08.12.2014 - 16:38
    Расхваленный маст-хэв от блогеров ••*´¨`*•.Пну-ка маску еще и я.. Хотя она уже и так вышла из моды ••*´¨`*•.
    Почти два года назад британская марка органической Organic Surge начала завоевывать российский рынок, выбрав продвинутый способ себя распиарить - через Интерент-блоггеров.
  • 07.12.2018 - 16:39
    Сладкий медовый брусочек зачетного мыла для лица по привлекательной цене и с экономичным расходом. Жестко-мягкая альтернатива для тех, кому корейские пенки сушат, а отечественные не достаточно очищают.
    С недавнего момента, когда Органик Китчен начали активно выпускать баночки ухода в коллабах с многочисленными блогерами, волна моего интереса к бренду пошла по второй восходящей.
  • 02.04.2018 - 21:37
    У вас повреждённые волосы? Они путаются? Их нужно реанимировать? Вызовите моего авокадо!
    Всем привет! Я только начинаю знакомиться со средствами Organic kitchen от Organic shop. Не то чтобы я про них не знала, но смотрела с недоверием. Мне казалось, что они предназначены для девочек-подростков.
  • 27.01.2019 - 21:09
    Если бы я сделала ТОП САМЫХ УЖАСНЫХ МАСОК НА ЗЕМЛЕ, ОНА БЫЛА БЫ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. Запомнить врага в лицо и никогда в жизни на него не смотреть.
    Всем привет! К марке "Органик Шоп" всегда относилась с некоторым скепсисом, так как продукция недешевая, типо эко и натурель ( а по факту это не так), а эффекта ноль. Эту марку я любила покупать в студенческие годы, когда средства не позволяли купить что-то дороже.
  • 01.03.2021 - 22:47
    После такого я еще долго не буду покупать маски от Organic Kitchen. Эффективность близка к нулю, а ощущения в процессе - просто кошмарные!
    Всем привет! У Organic Kitchen много хороших масок для лица, но в последнее время мне что-то не очень с ними везет. Например, Фруктовый Лед не слишком впечатлила меня в плане эффективности, а осветляющая маска с вишней Cherriffic Beauty и вовсе разочаровала.
  • 08.04.2021 - 09:39
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 10.02.2021 - 18:16
    Крем для лица, который я не рекомендую. 2 альтернативных способа применения
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему- увлажнение для лица Wake up от Organic kitchen. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои ожидания, тип кожи и результат применения.
  • 04.04.2021 - 11:22
  • 21.01.2021 - 16:33
  • Спасение от удушья в жару и от недостатка кислорода
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 31.01.2021 - 15:40