Маска для лица Organic kitchen Фруктовый лед - отзывы

• 02.08.2017 - 16:29
    Шиповничком и кедром по мордасам! Это ПЕРЕЗАГРУЗКА!
    Вазаааап, пасаны В последние три дня у нас стоит такая жара, что я чуть не померла. Но не померла.. Так что можете прятать свою бутылку шампанского обратно. Не так давно в Беларусь впередипланетывсей завезли наконец заветные баночки Organic Kitchen.
  • 16.08.2020 - 15:49
    BROC'n'Roll!💚 Новинка от Organic kitchen, похожая на крем-суп из брокколи 💚 Хорошая для комбинированной кожи, склонной к сухости 💚
    Здравствуйте! Натуральная очищающая био маска для лица Organic kitchen BROC'n'Roll   Где купить: фирменный магазин Organic Shop Цена: 130 рублей Область применения: лицо Объём: 100 мл   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Меня очень заинтересовали обещания маски, именно поэтому я её и приобрела.
  • 09.11.2019 - 13:42
    Дружба проверенная временем. Маска, которая при правильном использовании даёт шикарное очищение, увлажнение и питание. Делюсь секретом
    Можно сколько угодно пробовать новую косметику, влюбляться и разочароваться. Но у каждой девушки обязательно есть в заначке любимый старый кремик, к которому она возвращается снова и снова. У меня есть любимая маска, которая порой очень долго пылится на полке, но всегда может пригодиться.
  • 12.03.2018 - 18:42
    Очищающая зефирка для чувствительной кожи♡♡♡ Подробный разбор состава♡♡♡Фото до/ после применения.
    Всем привет) Сегодня я расскажу о нежном скрабе от organic kitchen. Купила его только за заманчивый аппетитный аромат и внешний вид К счастью, этот похожий на йогурт скраб для лица меня ни капли не разочаровал.
  • 09.01.2017 - 19:18
    Мда...а так всё хорошо начиналось. Я испытала шок, после данной маски, когда увидела свои волосы со стороны +++фото волос
    Всем привет! Когда мы покупаем маски для блеска, нужно учитывать несколько нюансов, а именно какого типа ваши волосы. Мои: Средства для блеска волос призваны ещё больше разгладить кутикулу волоса, чтобы она сильнее отражала цвет.
  • 06.03.2019 - 18:00
    Маска с натуральным составом. Достойный российский продукт.
    Приветствую Вас!   С российской маркой OrganicZone познакомилась в конце прошлого года, на данный момент купила уже несколько средств.   Заказываю на Вайлдберриз, там представлено много продуктов OZ.   Маска для лица OrganicZone Нормализующая сужает поры, избавляет от черных точек.
  • 23.03.2018 - 13:15
    Искала ГОД баню в 50 градусов от Organic kitchen! Стоило ли оно того? Фото результата, разбор состава, мой способ применения.
    Всем привет) Сегодня я хочу поделиться с вами своей радостью: не так давно ( где- то с месяц назад) я наконец- то купила маску от organic kitchen, которую еще хотела купить ГОД назад! В своем отзыве расскажу, чем порадовала меня эта маска.
  • 09.08.2016 - 12:11
    Одна из ЛУЧШИХ косметических НОВИНОК за последнее время! Моментальное увлажнение, очищение и сужение пор, матирующий эффект, длительный результат. И все это в одной баночке-малышке! :) (+фото маски, кожа ДО, ПОСЛЕ и в процессе)
    Выпуск многочисленных маленьких баночек продуктов с забавными названиями от известной марки Organic Shop не оставил равнодушным никого! Я тоже не удержалась и приобрела себе на пробу несколько наиболее приглянувшихся.
  • 01.07.2016 - 11:32
    Что ты ДЕЛАЕШЬ? ПРЕКРАТИ! ФОТО после применения, ФОТО УЖАСНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ, разбор СОСТАВА.
    Недавно мама пришла радостная и вытащила из сумки три маленьких ярких баночки и вручила их мне. Это была новая линейка средств Organic kitchen от давно известного мне производителя (положительно себя зарекомендовавшего, кстати) Organic Shop.
  • 28.08.2020 - 07:42
    Очередная пустышка от Organic Kitchen. Вообще не понимаю зачем изготавливают эти бесполезные баночки?
    Привет всем! Я опять сюда с очередным разочарованием от Organic Kitchen. Мне вот интересно, есть ли такие люди, кто в восторге от этих черненьких баночек с натуральным составом? Я что ни попробую, так фигня на постном масле, которая либо ничего не делает, либо вообще вредит.
  • 12.09.2020 - 17:00
    Шикарная маска с белой глиной и кислотами на жирной и проблемной коже! Все плюсы и минусы, чего опасаться и почему она вам нужна! Фото до/после.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своей бюджетной находке - крутой кислотной маске ULTRA MASK от бренда Organic kitchen в коллаборации с бьюти-блогером Сергеем Остриковым, в свое время креативым директором интернет-магазина Pudra, а сейчас одним из руководителей быстро развивающегося…
  • 02.09.2020 - 07:29
    Теперь я понимаю, за что все так любят эту маску. Настоящий заряд бодрости для кожи 🥒
    Мне кажется, об этой маске для лица не слышал только ленивый. В своё время она взорвала социальные сети количеством положительных отзывов на неё. Я долгое время игнорировала это средство, так как сильный ажиотаж вокруг какого-то продукта меня обычно, наоборот, отталкивает.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 09.07.2020 - 12:50
    🍇 Ароматная скорее зимняя маска с питательной консистенцией, которая не питает. Очередное баловство от Органик Китчен 🍇
    Добрый день! В моем городе есть магазин Органик Шоп, где целая стена уставлена этими чёрными баночками. Как тут уйти без покупки? Хоть в последнее время я больше переключилась на их более нейтральные средства типа продуктов для тела и рук, но сегодня расскажу о последней имеющейся у меня от Organic …
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 24.08.2020 - 19:51
    Самая популярная маска для лица от Organic Kitchen. Бодрит по утрам, снимает отечность, улучшает цвет лица, осветляет и матирует. Кому подойдет, а для кого будет пустышкой?
    Всем привет!   Эта маска для лица является самым популярным продуктом бюджетного отечественного бреда натуральной косметики Organic Kitchen . Их баночки продаются практически в каждому косметическом магазине, а цена составляет всего около 100 рублей.