Маска восстановление для лица Organic Kitchen "Тихий час" - отзывы

• 02.08.2017 - 16:29
    Шиповничком и кедром по мордасам! Это ПЕРЕЗАГРУЗКА!
    Вазаааап, пасаны В последние три дня у нас стоит такая жара, что я чуть не померла. Но не померла.. Так что можете прятать свою бутылку шампанского обратно. Не так давно в Беларусь впередипланетывсей завезли наконец заветные баночки Organic Kitchen.
  • 16.08.2020 - 15:49
    BROC'n'Roll!💚 Новинка от Organic kitchen, похожая на крем-суп из брокколи 💚 Хорошая для комбинированной кожи, склонной к сухости 💚
    Здравствуйте! Натуральная очищающая био маска для лица Organic kitchen BROC'n'Roll   Где купить: фирменный магазин Organic Shop Цена: 130 рублей Область применения: лицо Объём: 100 мл   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Меня очень заинтересовали обещания маски, именно поэтому я её и приобрела.
  • 22.03.2021 - 23:34
    Хорошая маска с совершенно неудобной консистенцией
    Всем привет!Мне подарили на Новый Год эту маску,опробовала я ее несколько раз,уже явно больше 10,поэтому готова оставить отзыв. Общая информация! Полное название: Распаривающая маска для лица "Баня для лица 50 градусов Цельсия" Бренд: Organic kitchen Где приобрести?
  • 12.03.2018 - 18:42
    Очищающая зефирка для чувствительной кожи♡♡♡ Подробный разбор состава♡♡♡Фото до/ после применения.
    Всем привет) Сегодня я расскажу о нежном скрабе от organic kitchen. Купила его только за заманчивый аппетитный аромат и внешний вид К счастью, этот похожий на йогурт скраб для лица меня ни капли не разочаровал.
  • 28.01.2019 - 16:36
    После вечеринки? Как бы не так! Вечеринка в самом разгаре☆ Для селфи маска отлично подходит, а что насчет эффективности?
    Всем привет! Многим интересно попробовать маски для лица, которые блестят, сверкают и прекрасно подходят для селфи. Но если вы еще не успели этого сделать или было жалко денег, у меня для вас прекрасная новость!
  • 29.04.2018 - 08:59
    Маска-легенда! Ее обожают блогеры, ей восхищаются глянцевые журналы... А на что она способна, в итоге? И есть ли от нее эффект? Читайте в моем отзыве о SOS-маске Organic Kitchen "После вечеринки".
    Всем доброго времени суток!   Наконец, пришло время отзыва и на маску Organic Kitchen "После вечеринки" . Узнала я о ней в одном известном Интернет-журнале: этот продукт был в списке "лучших средств до 200 рублей" или как-то так.
  • 30.10.2019 - 15:41
    Кровавая драма от Organic kitchen. Эффектная и эффективная маска, которая не оставит равнодушным.
    Приветствую всех заглянувших! По-моему, все мои отзывы на средства Organic Kitchen начинаются с одинаковой фразы - сколько бы я ни ругала и ни разочаровывалась в их баночках, всё равно меня как магнитом тянет к новинкам. Буквально месяц назад вышла очередная серия средств от блогеров.
  • 20.11.2020 - 08:04
    Прямое попадание в сердце. Самая лучшая маска от Organic kitchen.
    Всем привет Как-то скептически я относилась к баночкам Organic kitchen, которые именно от блогеров. Да и до сих пор считаю, что цена на них завышена. Получается я плачу больше только за то, что имя какого-то незнакомого мне блогера указано на упаковке.
  • 21.09.2020 - 14:15
    Рай для любителей миндаля. Ароматная маска с увлажняющим эффектом. Но без неприятных сюрпризов не обошлось
    Всем привет. Средства от Organic kitchen я очень люблю и довольно часто белую себя новым милым ведёрком. Данная маска привлекла меня миндалем, уж очень я люблю этот аромат и средства с ним.
  • 27.05.2021 - 20:58
    Улучшает цвет лица и успокаивает кожу? Смешно, Organic Kitchen!
    Приветствую всех заглянувших! Я люблю марку Organic Kitchen. У них очень много неплохих средств, а то, что большинство из них выпускается в баночках 100 мл - это даже плюс. Можно каждый раз пробовать что-то новенькое или, если продукт не подошел, не так жалко его выбрасывать.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 13.05.2021 - 13:23
  • 06.06.2021 - 10:12
    Кожа как пЭрсик 🍑🍑🍑 в 40+!
    Привет! Еще какие то пару лет назад я использовала в уходе тоник и крем, но попробовав сыворотку, больше не могла остановится и не представляю свой уход без нее. И сегодня речь пойдет о Сыворотка для лица Decode Увлажняющая Smart Aqua   ГДЕ КУПИТЬ?
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 28.05.2021 - 18:26
    ★ Удивлена низкиму рейтингу этой чудесной маски ... Покажу неприятные фото того, Что из пор вытянула маска пленка для лица Народные рецепты Уголь proff удаление черных точек ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень крутой Маске-пленке для кожи лица Народные рецепты Уголь proff удаление черных точек . Покажу фото кожи и всей бяки, что она вытянула.   Цена: 50-100 рублей Объем: 50 мл Где купить: я покупала в Улыбке Радуги. Так же можно купить в Фикс прайсе.
  • 15.07.2021 - 14:26
    Кудри, это Veresk, Veresk это Кудри. Теперь вам придется жить вместе. Гель для укладки волос от Organic Kitchen Это Veresk, детка!
    Как только смиряешься с участью кудрявого человека -- жить становится легче. Но возникает резонный вопрос: как бы так укладывать волосы, чтобы просто, быстро и желательно не разориться на этом деле? Одним из пунктов программы был поиск бюджетного геля для укладки.
  • 01.05.2021 - 15:32