Маска для лица Organic kitchen Сливочная питательная "Пломбир в вафельном стаканчике" - отзывы

• 11.11.2018 - 23:05
    Антипокупка месяца или прыщепокалипсис сегодня
    Отзыв о маске Organic Kitchen ULTRA MASK от блогера @OSTRIKOVS Это одна из тех покупок, о которых я 100 жалею. Я понимаю, почему её можно похвалить, но ругать её хочется больше. А всё потому, что после неё мне приходится почти месяц лечить кожу.
  • 05.08.2019 - 17:52
    Интересная и эффективная маска, но есть нюансы в применении. Кому подойдет. Разбор состава.
    Всем привет! Обожаю дыню. И не столько за вкус, сколько за её аромат. Ночная маска для лица Organic kitchen Летаю во сне от @bardonata содержит сок азиатской дыни... Разве можно пройти мимо?
  • 30.10.2019 - 15:41
    Кровавая драма от Organic kitchen. Эффектная и эффективная маска, которая не оставит равнодушным.
    Приветствую всех заглянувших! По-моему, все мои отзывы на средства Organic Kitchen начинаются с одинаковой фразы - сколько бы я ни ругала и ни разочаровывалась в их баночках, всё равно меня как магнитом тянет к новинкам. Буквально месяц назад вышла очередная серия средств от блогеров.
  • 06.03.2018 - 23:46
    Вот это результат! Он на фото
    Что такое АНА-кислоты я, конечно, знала, но до некоторых пор только теоретически. Но вот довелось мне познакомить с ними свою кожу. И произошло это благодаря покупке сразу нескольких средств ухаживающей косметики Nonicare.
  • 27.12.2018 - 13:14
    Зубная паста с манго? Желтая глина? Фруктовая жвачка? Весь спектр ощущений с масками от Vigor Cosmetique Naturelle :)
    Добрый день!Маски от Vigor Cosmetique Naturelle действительно способны удивить, я с интересом открываю каждую упаковку, гадая что ждет меня внутри Так как зимой моя кожа более подвержена шелушениям и сухости, а чувствительные участки еще и краснеют, бывает, то волей неволей начинаешь задумываться о …
  • 25.06.2019 - 20:10
    Гель Organic Kitchen от блогера Aryunatardis | Для меня оказался неоднозначным | Кому может подойти и для чего
    Всем привет!   Хочу поделится впечатлениями от ещё одного продукта Organic Kitchen из коллекции от Блогера. На этот раз это Увлажняющий гель для лица и тела от Блогера ARYUNATARDIS.
  • 19.04.2020 - 08:28
    В уходе за губами - это основа.
    Всем привет! В последнее время подсела на разного рода уход за губами, и просто гигиенички стало недостаточно. Большое внимание уделяю уходу в ночное время, и о любимом средстве для питания губ расскажу в этом отзыве.
  • 29.02.2020 - 20:21
    Ну черных точек меньше не стало, но кожа действительно становится лучше! Единственная очищающая маска, которая не иссушает мою кожу в сухарик
    Расскажу об очищающей маске для лица с активированным углем: о чем заявляет производитель наглядные фото допосле и развеивание мифов о органической косметике личные впечатления о маске при комбинированной коже Информация о товаре: Бренд: Doctor Organic Страна производства: Британия Объём Вес: 125…
  • 06.04.2020 - 09:48
    Покупала себе натуральный тоник для лица от Алены Эко и Organic Kitchen.
    Я фанатка только натуральной косметики без сульфатов и парабенов, особенно в косметике для лица. Я с рождения аллергик почти на все в этом мире, а всякая химия у нас дома просто под запретом! Она вся плохо сказывается на коже.
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 12.09.2020 - 17:00
    Шикарная маска с белой глиной и кислотами на жирной и проблемной коже! Все плюсы и минусы, чего опасаться и почему она вам нужна! Фото до/после.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своей бюджетной находке - крутой кислотной маске ULTRA MASK от бренда Organic kitchen в коллаборации с бьюти-блогером Сергеем Остриковым, в свое время креативым директором интернет-магазина Pudra, а сейчас одним из руководителей быстро развивающегося…
  • 24.11.2020 - 09:55
    Хочу крем с таким составом и действием!
    Доброго времени суток! Вот решила испробовать третью из имеющихся у меня в наличии тканевых масок "Mediva". Ну интересно же! Ведь первая маска - увлажняющая, произвела очень приятные впечатления. Вторая - с омолаживающим эффектом, привела в тихое бешенство несмотря на неплохой результат.
  • 27.09.2020 - 20:22
    Кто молился, кто ругался, равнодушных не было: реакция близких на моё фото после этой маски😱
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Кто не любит маски для лица? По-моему, любят все. Мой тип кожи сейчас ближе к нормальному, но склонность к жирности всё же имеется. С тканевыми у меня отчего-то не сложилось. Поэтому глиняные маски делаю часто и искренне люблю.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 14.09.2020 - 08:30
    Натуральные компоненты в составе и заманчивые обещания! Имеется ли эффект? Нетривиальное применение жидких патчей для глаз.
    Уже довольно давно на полках наших магазинов появились эти небольшие симпатичные пластиковые баночки с прикольными названиями: «Укол красоты», «После вечеринки»… да все их видели. Цены на них бюджетные, и каждый может себе позволить попробовать.
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 04.11.2020 - 08:20
    Несмотря на то, что после маски лицо красное как у рака, эффект превосходит все ожидания! Джон Лемон так хорошо справляется со своими обязанностями, что трудно подобрать слова. Фото До и После.
    Приветствую! Я люблю кислоты, а осень-зима — это идеальное время, чтобы начать ими пользоваться. Поэтому в ход идут тоники, сыворотки, маски и другие средства с их содержанием. В этот раз захотелось попробовать что-то новое, поэтому я купила пилинг для лица John Lemon от Organic Kitchen .
  • 30.10.2020 - 12:58
    Что может тканевая маска за 450руб? От разочарования до любви одна ночь❤
    Привет, меня зовут Надя.   В преддверии своего дня рождения я решила себя немного побаловать и заказать себе хороших, качественных тканевых масок. Мне кажется я только об этом подумала, а уже на страничках, где я обитаю, появилась таргетированная реклама.
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле