Маска для лица Organic kitchen ULTRA MASK от блогера @OSTRIKOVS - отзывы

• 11.08.2020 - 13:55
    Не горячая, не очищает. Но делает кое-что другое, за что заслуживает внимания. Маска для лица Organic Kitchen Теплая очищающая "Горячий тренд"
    Всем большой привет!Во время того как Я стоя в магазине Organic Shop за 30 минут до закрытия, в спешке думала: «Что бы такое необычное взять?», на глаза мне попалась тёплая маска «Горячий тренд».Конечно Я уже представила как устрою коже лица этакую «баню» и закинула это средство в корзину.
  • 15.09.2020 - 18:17
    Очень хорошая маска, так же подошла для жирной кожи. Отлично смягчает кожу после загара, убирает сухость! (+фото маски на лице)
    Всем привет! В сети магазинов Мозаика я уже не была очень и очень давно, как то там взлетели цены, акции были какие то минимальные, при этом ассортимент не очень. Не была там пару лет, хотя она находится буквально у мня через дорогу. Тут решила зайти, пока ждала очередь в Мясновъ.
  • 15.10.2018 - 17:24
    Organic Kitchen продолжает радовать новинками! Скажут ли волосы спасибо энергетической маске?
    Приветствую всех заглянувших! Organic Kitchen в этом году в ударе. Вслед за июльской коллекцией новинок от (не)известных инста персон, последовала новая партия баночек! Как и 2 месяца назад, я опять не смогла пройти мимо и в этот раз решила попробовать что-нибудь для волос.
  • 28.03.2019 - 18:13
    Невероятно нежные пузырьки
    Всем доброго времени суток!! Хочу сегодня рассказать свои ощущения по поводу увлажняющей пузырьковой бабл маски Hydrating bubble mask от компании Elf. Очень люблю эту косметику. Цены особенно по распродажным акциям просто отличные и качество превосходит все ожидания.
  • 30.10.2019 - 15:41
    Кровавая драма от Organic kitchen. Эффектная и эффективная маска, которая не оставит равнодушным.
    Приветствую всех заглянувших! По-моему, все мои отзывы на средства Organic Kitchen начинаются с одинаковой фразы - сколько бы я ни ругала и ни разочаровывалась в их баночках, всё равно меня как магнитом тянет к новинкам. Буквально месяц назад вышла очередная серия средств от блогеров.
  • 25.06.2019 - 20:10
    Гель Organic Kitchen от блогера Aryunatardis | Для меня оказался неоднозначным | Кому может подойти и для чего
    Всем привет!   Хочу поделится впечатлениями от ещё одного продукта Organic Kitchen из коллекции от Блогера. На этот раз это Увлажняющий гель для лица и тела от Блогера ARYUNATARDIS.
  • 14.06.2014 - 21:37
    УРРРА! Матовая и бархатистая кожа открыла свои врата и для меня+++фото ДО и ПОСЛЕ на жирной коже двух дам(35-и и 16-и лет)
    Привет красавицы и красавцы! Желаете стать еще красивее? В этом Вам обязательно поможет глиняная маска с лимоном и мятой от Свободного мужчины(Freeman).   Болтология. Косметику этой фирмы я трепетно люблю и чахну над этими красивущими упаковочками, как кощей над златом.
  • 10.11.2014 - 21:53
    Не обязательно быть люксом, чтобы стать маст-хэвом даже для придирчивого бьюти-маньяка! Подробный отзыв: что такое энзимы и как они работают, что от них ждать и чего ждать не стоит. ФОТО + разбор СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об одном из своих маст-хэвов, бюджетном, мягком и эффективном пилинге на основе ферментов папайи от бренда Alba Botanica. Пилинг заключен в пластиковую баночку объемом 85 гр., его цена - 11,19$ на айхерб.
  • 05.01.2018 - 16:33
    Спорная любовь к азиатским продуктам! Отшелушивающий йогурт с банановым экстрактом Skin Food Banana Yogurt Mask? Вкусно, сладко, мягко! Но все ли обещания выполняет производитель? Проверим!
    Доброго времени суток, красотки!   Корейскую косметику, признаться честно, я очень люблю. Все таки молодцы корейцы - делают качественную косметику, которая дает реальные результаты. Очищение, питание, увлажнение, омоложение - со всем готовы справиться азиаты.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 05.01.2021 - 13:35
    "Лена, прости!" - так и хотелось воскликнуть в процессе написания отзыва. Как я очень хотела, но в итоге не смогла полюбить самый нашумевший праймер осени - Organic Kitchen Skin Perfector от @bogdanovich.elena.
    Доброго времени суток! Как обладатель жирной кожи с расширенными порами я постоянно в поисках то праймера хорошего, то пудры, которые будут красиво выглядеть на коже и продлевать стойкость макияжа.
  • 28.11.2020 - 13:39
    Кайфо-дыня с эффектом БЛЮРА: гоммаж за сотку, который смог! * Подробно о качестве * Состав * Наглядные фото До и После на проблемной коже с рубцами
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать об одном из самых любимых средств от Органик Китчен, которое поразило не сопоставимой эффективностью по отношению к мизерной стоимости в сотку рублей! Это гоммаж для лица One in a Melon   --- Гоммаж с дыней Organic Kitchen.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 13.12.2020 - 10:43
    Маска для лица Teana "Ларец Аквилона" Альгинатная минеральная с миоксинолом - Мой первый опыт применения альгинатной маски, все ли мои надежды оправдались?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как долго я хотела попробовать альгинатные маски в уходе, но каждый раз я боялась, как же моя кожа на такой тип масок отреагирует.
  • 24.11.2020 - 07:48
    Купила эту маску в третий раз. ТОМАТНАЯ маска без Вау-эффекта, но скукоженный чулок она может превратить в гладкое личико. Эффект на коже с пигментацией, склонной к покраснениям.
    В свое время, года 4 назад, эта томатная маска взорвала мир корейской косметики. Я только начинала вникать в ассортимент и , конечно же, TOMATOX от Tony Moly стала одной из первых масок, которые я попробовала. Маска своеобразная, но своя прелесть в ней есть.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 04.11.2020 - 08:20
    Несмотря на то, что после маски лицо красное как у рака, эффект превосходит все ожидания! Джон Лемон так хорошо справляется со своими обязанностями, что трудно подобрать слова. Фото До и После.
    Приветствую! Я люблю кислоты, а осень-зима — это идеальное время, чтобы начать ими пользоваться. Поэтому в ход идут тоники, сыворотки, маски и другие средства с их содержанием. В этот раз захотелось попробовать что-то новое, поэтому я купила пилинг для лица John Lemon от Organic Kitchen .