Маска для лица Oriflame AQUA-RHYTHM - отзывы

• 11.02.2013
    Маска Аква-Ритм " Глубокое Увлажнение" при применении действительно увлажняет кожу лица ( сомневаюсь,конечно,что увлажнение действительно происходит на глубоком уровне,но поверхностный эффект действительно присутствует ) ,делает ее приятной на ощупь. На этом все свойства маски заканчиваются.
  • 25.01.2015
    Надеюсь, многие знают, что увлажнение требуется не только сухой коже, а ЛЮБОЙ (и жирной тоже). Расскажу про одну гель-масочку, покупала в том году где-то за 199 р, заказывала для бесплатной доставки. Небольшой тюбик, 75 мл.
  • 30.08.2015 - 13:08
    Жестокая масочка. Как спиртом умылась, но результатом осталась довольна
    Заказывала себе эту масочку-пленку давно, но пользовалась очень редко - уж очень долго сохнет и спиртом воняет. И когда перебирала свои уходовые средства (не истек ли срок годности) наткнулась на нее опять, как бы новое - хорошо забытое старое.
  • 05.10.2011 - 10:47
    Маска или крем? (фото)
    Купила два наборчика таких масок со скидкой. Захотелось попробовать. Притом, что цена была очень даже демократичной.Во-первых, когда открыла маску, удивилась, что она такая густая - такое ощущение, что крем, а не маска. Текстура у нее довольно плотная, хоть и мягкая.
  • 22.02.2018 - 19:53
    Питательная маска для лица "Макадамия". Плюсы и минусы. И сказ о том, как нас разводят консультанты Oriflame.
    Доброго времени суток))) Совсем недавно сделала первый заказ в Oriflame. Заказала несколько масок для лица. Заказик принесли в пакетике, я отдала денежку, сказала: "Спасибо" и разошлись. Я, конечно же, заглянула туда, но решила дотерпеть до вечера и ничего не трясти.
  • 26.02.2018 - 07:23
    КОТ В МЕШКЕ от Орифлейм! Почему на упаковке я так и не нашла состава? Пришлось порыскать и прогнать его на экоголике... Результат моего мини-расследования и результат от маски
    Маски я люблю и помимо моих любимчиков иногда так хочется попробовать что-то новенькое . Но если я ничего не знаю о маске я не беру сразу большое количество. Начинаю или с пробника или с одного пакетика-саше. Так я сделала и с этой, о чём потом не пожалела. А почему купила я её?
  • 11.06.2016 - 16:28
    Тот случай, когда зачем-то покупаешь маску для кожи за 30 рублей и не ждешь от нее никакого эффекта. А она не только честно "отрабатывает" свою стоимость, но и радует твою кожу...
    Пробники, сашетки, миниатюрки - моя слабость, поэтому ну никак я не смогла пройти мимо одной из новинок каталогов Oriflame - маске для лица в форме саше. Итак, Очищающая маска для лица "Репейник" для жирной кожи от Oriflame. Цена: 26 (в каталоге 30) рублей за 10 мл продукта.
  • 07.08.2017 - 12:25
    Обновляющая маска Экобьюти - очень интересная вещь! Особенно заинтересуются ценители натуральности:)
    Ребят, спешу поделиться ощущениями от использования новой масочки из линейки ЭкоБьюти . Маска обновляющая на основе розовой глины, с органическими экстрактами алоэ вера. перечной мяты и маслом ши.   Когда получила маску, сразу почувствовала специфический аромат, пахнет даже коробка.
  • 11.07.2020 - 21:57
    Неплохо
    Маску от Oriflame получила в подарок к заказу. Меня сначала смутила цена... чуть меньше 200р но, при использовании, все мои сомнения улетучились. У меня проблемы с кожей, подобрать уход очень даже сложно, но с этой маской все прошло на ура) Я использую ее в комплекте со средством для умывания этой…
  • 23.07.2020 - 15:22
    Моя находка- ночная маска для лица!!
    Признаюсь честно, что не люблю делать маски, ведь самое первое правило- нужно лежать, когда ее нанесла. И вот чудо, появилась ночная маска для лица!!Когда она появилась, я сначала вообще не поняла, как ее использовать. Но все просто, наносить ее нужно за 1-2 часа до сна и с ней ложиться спать!
  • 06.10.2017 - 11:06
    Морская вода... Корея...
    Добрый день! Сегодняшний пост хочу посвятить тканевой маске с морской водой . Производство - Корея. Вы можете перейти вот по этой ссылке , там указана вся общая информация по использованию тканевых масок. Итак, Aqua ...
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 09.08.2020 - 20:31
    Кокосовая маска для лица, эффект радует, а запах еще больше, обязательно рассмотрю состав данной маски
    Я люблю постоянно пробовать и изучать, что-то новенькое и необычно по уходу за своей коже лица и телом. Поэтому не когда не останавливаюсь на чем-то одном, стараюсь пробовать различные средства и фирмы.
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 12.08.2020 - 06:15
    Я в восторге! Не думала, что этот девайс окажет настолько положительное впечатление. Классная и рабочая штуковина от Foreo
    Помню, как первый раз увидела UFO2 от Foreo и в голове пронеслось: "Это что еще за фигулина такая? А где щетинки?". Потом кто-то из знакомых блогеров выложил, что штука эта для масок, и сказал несколько заветных слов, от которых сердечко начало биться чаще.
  • 23.10.2020 - 14:12
  • 27.10.2020 - 00:16