Маска для жирной и проблемной кожи лица OZ! OrganicZone Гидрогелевая с АНА-кислотами - отзывы

• 13.03.2014 - 20:58
    Такое чудо за копейки!
    Много была наслышана хорошего об этой марке и вот решила приобрести себе такую масочку.Как раз был последний день распродажи этой косметики и как же я потом пожалелела, что не скупила все остатки данного продукта!
  • 22.06.2020 - 17:29
    Масло мануки, которое в 33 раза эффективнее масла чайного дерева? Салициловая кислота и не только подростковая кожа. Тоник стал постоянным жителем на нашей полке.
    Тоник для жирной и проблемной кожи Ultra Clean Ultra Green от Фаберлик - это один из продуктов серии Ultra Clean Ultra Green, которая направлена на решение проблем жирной и проблемной кожи.   Выпускается в прозрачном флаконе с упаковкой в стиле всей серии.
  • 17.07.2020 - 11:43
    Самый бюджетный и рабочий тоник от прыщиков🌿🌱|почему его только на ночь❓
    Всем большой большой привет, меня зовут Виктория, ко мне на-ТЫ Сегодня я хочу затронуть свою любимую тему ухода за проблемной кожей лица, избавление от прыщиков и последствий их. С данной фирмой RCS я познакомилась совершенно случайно, листая моё любимое приложение [ссылка] .
  • 09.01.2020 - 17:44
    Видимый эффект даже после первого применения. Разглаживает мелкие морщинки, освежает цвет лица. Фото До/После.
    Всем привет.Мне в боксе с сайта экоразнос попалась Маска для лица OZ! OrganicZone Гидрогелевая с АНА-кислотами, с лифтинг-эффектом. Ранее я уже пользовалась альгинатной маской от этого производителя . По эффекту она мне понравилась, но в использовании для меня такой формат неочень удобен.
  • 28.12.2016 - 14:06
    ICON SKIN RE:PROGRAM WOW MASK - незаменимый помощник в уходе за проблемной кожей! Подробный обзор плюсов и минусов маски.
    Всем добрый день! Сегодняшний мой отзыв будет посвящен такому незаменимому помощнику в уходе за проблемной кожей как очищающая маска для лица. Начну с того, что я как обладательница жирной кожи, склонной к появлению воспалений, прыщиков и расширенных пор, постоянно посещаю косметолога, дабы…
  • 22.04.2020 - 17:52
    Маска хорошая, но до оценки "отлично" не дотянула. Результат применения на жирной коже в комплексе и отдельно. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет и здрасьте.   С продукцией бренда КORA я знакома уже давно, а вот уход из их более дорогой профессиональной линейки NEW LINE мне посоветовала косметолог, которая, собственно, и работает на этой косметике.
  • 13.05.2018 - 10:29
    Поможет поддержать проблемную кожу в нормальном состоянии. Моя борьба за "чистый лоб" закончилась успехом.
    Хочу подытожить этим отзывом свои впечатления от средств по уходу за комбинированной кожей лица марки Lac Sante. Средства подбирала я себе сама, исходя из своего типа кожи.
  • 04.03.2018 - 00:30
    Угольная маска-паста Cafe mimi для любителей черных масок! История о красивом трубочисте ))
    Если вы любите черные маски, и эксперименты, тогда айда в магазин за маской Cafe mimi в черной коробочке. Маска предназначена для жирной и проблемной кожи и состоит из двух частей, самой маски и сыворотки активатора.
  • 05.10.2018 - 05:25
    Что такое МАСКА-ГОММАЖ (маска-СКАТКА или маска-ПИЛИНГ)? ПРОБЛЕМНАЯ кожа? Вам сюда! Фото ДО и ПОСЛЕ
    Приветствую! Сегодня расскажу вам о втором средстве из серии RCS RealCosmetics AntiAcne об умывашке уже писала , которым я пользуюсь на регулярной основе. Героиня отзыва маска-гоммаж RealCosmetics для жирной и проблемной кожи лица, склонной к акне AntiAcne. Что такое маска-гоммаж?
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 10.09.2020 - 01:02
  • Шикарный домашний кислотный пилинг. Покупаю сама уже 2 года, впервые взяла на обзор что-то чтобы бы сэкономить 😄 Пост-акне, черные точки, воспаления, неровный тон лица - ему под силу все!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Это мой последний отзыв на ШИКАРНУЮ посылку: Раньше я эти бренды большую часть своего времени хаяла, теперь лелею Нет, не потому что я получила на обзор и меня это задобрило, а потому что наконец-то выбрала себе бОльшую часть средств, которые РЕАЛЬНО работают:…
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 08.09.2020 - 15:01
    Кусочек лета в флаконе гидрофильного масла от Ecocraft. Удобно ли им снимать макияж? Хорошо ли очищает поры? Результаты за месяц на жирной коже лица!
    Всем привет!   Я продолжаю свое знакомство с маркой натуральной косметики Ecocraft, и сегодня герой моего отзыва - гидрофильное масло. Об этих маслах я слышала давно, и давно хотела их попробовать, и вот теперь расскажу о своих впечатлениях)   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Марка : Ecocraft Производитель :…
  • 07.09.2020 - 10:20
    Отслеживаю динамику уменьшения воспаления по дням. Интенсивный анти-акне крем-актив для точечного нанесения от российского космецевтического бренда RealCosmetics. Фотохроника выздоравливающей кожи
    Привет, я Натали , и сегодня хочу продолжить разговор о тех средствах, которые помогают моей коже побороть акне. Весной этого года с ней случилась какая-то прямо бедовая беда. Сначала самоизоляция.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 19.08.2020 - 15:45
    Самый необычный тональный крем, который у меня был. Тональный, который можно не смывать. Кому подойдёт, как ведёт себя на коже? Особенности нанесения.
    Это действительно самый необычный тональный крем, каким я пользовалась. О бренде «Jurassic Spa» я слышала давно, но не так давно познакомилась с ним немного ближе. Уже третий месяц я тестирую данный крем.
  • 13.09.2020 - 21:30
  • 08.09.2020 - 21:44