Опубликовано 19 Июнь, 2020 - 14:50

Марка PAYOT мною любима и уважаема, большинство продуктов мне подходит и нравится за редкими исключениями.

Данная маска BAUME-EN-MASQUE super hydrating comforting mask предназначена для супер увлажнения, освежения лица и придания ему комфортности.

В составе присутствуют:

Комплекс Hydro Défense (инжир + арбуз + экстракт красных водорослей + H20 патчи)

Креатин

Витамины C и Е

Компонент для защиты от плохой экологии

Производитель как обычно нахваливает свой продукт:

HYDRA 24+ BAUME-EN-MASQUE - это удивительное косметическое средство, которое максимально увлажнит даже самую обезвоженную и поврежденную кожу.

И рекомендует как использовать:

Применять маску HYDRA 24+ BAUME-EN-MASQUE 1-2 раза в неделю, нанося толстым слоем на кожу лица и шеи. Оставить на 10 минут. Затем либо массировать кончиками пальцев до полного впитывания, либо смыть водой и затем нанести тоник.

Я использую маску в разное время суток, в зависимости от моего времяросположения и настроения.

Маска мне нравится!

Её легко использовать: она легко и быстро наносится, не течет, не пачкает все вокруг. Частично впитывается. Очень приятная нежная гелевая текстура.

Приятный свежий аромат и небольшой охлаждающий эффект. По истечению срока нанесения кожу не стягивает, маска не засыхает. Смывается легко в сравнении с другими масками, пленку не оставляет. Есть ощущение небольшой склизкости, но оно проходит.

Кожа действительно напитанная, приятная.

Очень удобная приятная упаковка софт-тач, удобно и компактно брать с собой.

Отличная маска для применения пару раз в неделю.

Советую!

Хорошего настроения!

Достоинства
  • Мгновенный эффект
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
TheCity63рекомендует