Маска для лица Perfecta pharma group Интенсивная Elixir Multi-collagen - отзывы

• Rau аватар
    03.04.2018
    В леденящий душу раз убедилась, что если что-то пахнет «не так» - мазать это на себя в лучшем случае бесполезно, в худшем вредно. К счастью, с Интенсивной маской для лица, шеи и декольте Elixir Multi-collagen от Perfecta pharma group обошлось по лучшему варианту.
  • 28.11.2018
    Доброго времени суток. Маска рассчитана на 2 применения (по 5 мл), то есть ее там 10 мл. Если открыть один пакетик маски, даже щедрым слоем на лицо, шею и декольте будет многовато. Текстура у маски приятная, кремообразная, не тяжелая. Аромат приятный.
  • 14.06.2016 - 17:03
    Скатай с фейса и сходи в ломбард - фраза мужа-шутника. А так отзыв про маску с 24-каратным золотом))))
    Здравствуйте, милые дамы!   Я уже положила начало написанию отзывов о польской косметике компании DAX COSMETICS серии Perfecta , которой накопилась у меня довольно обширная коллекция.
  • 05.06.2018 - 14:17
    Очень хорошая увлажняющая бюджетная маска
    Привет-привет))) Обещанный отзыв на хорошую маску. Сегодня расскажу вам о маске для лица от польского бренда Perfecta. Это увлажняющая маска. Увлажнения ведь много не бывает? И я так думаю, поэтому подобных масок у меня много.
  • 02.11.2016 - 13:11
    Несите мясо и шампуры, сейчас будем на моем лице шашлыки жарить! Горррррячая маска, но будет ли от нее что-то кроме обжигающих ощущений? Узнаем и оценим результат по фото ;)
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Ноябрь уже наступил и обнимает нас своими холодными ручищами. Не знаю как вам, но мне очень хочется тепла и чего-нибудь горяченького. Именно поэтому я приобрела разогревающую маску от Perfecta "Sauna Thermo-Active".
  • Rau аватар
    28.12.2018 - 18:17
    А чудеса, оказывается, возможны
    Тот случай, когда шибко экзотические ингредиенты в названии на удивление не скрывали фуфло. Уже второй случай на моём жизненном пути, хотя весь предыдущий опыт орёт об обратном.
  • 12.11.2019 - 16:18
    Маска для лица от Eveline Royal snail с экстрактом секрета улитки!! Супер-маска для питания и увлажнения тусклой и уставшей кожи!
    Привет!! Для сухой кожи увлажняющие маски - это дополнительный заряд упругости и молодости!! Сегодня расскажу о супер питательной маске, которая однозначно достойна внимания, странно что на нее еще нет отзывов! Маска для лица Eveline Royal snail Интенсивно восстанавливающая омолаживающая.
  • 07.09.2020 - 17:33
    Маска для лица Dolce Milk Gelato "интенсивное увлажнение" малина
    Всем привет! Решила написать отзыв об этой маске, наверное, по большей части из-за ее запаха. Я сама из тех людей, которым важнее свойства продукта, а не запах и консистенция.
  • 10.04.2017 - 23:58
    Это вообще можно на лицо наносить??
    Совершенно случайно увидела эту маску Perfecta Pharma Group Japan Peel-off в магазине и ,как обладательница жирной,а точнее оооочень жирной кожи, тут же приобрела ее.
  • 26.04.2018 - 09:44
    Липкое трио - завершаю знакомство с серией Elixir jeunesse от Yves Rocher. Это не маска, это крем. Нужен ли вам такой Эликсир Молодости?
    Добрый день! Сегодня я завершаю рассказ о не совсем удачной (совсем неудачной) покупке набора Elixir jeunesse от Yves Rocher и речь пойдет о ночном креме-маске.
  • 12.04.2018 - 21:57
    Отличная маска - кожа нежная и бархатистая!
    При, казалось бы, большом выборе масок, оказалось не так просто найти подходящую. У меня не такие уж большие требования : маска для возраста 35+ , не одноразовая упаковка и желательно несмываемая.
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 12.09.2020 - 17:00
    Шикарная маска с белой глиной и кислотами на жирной и проблемной коже! Все плюсы и минусы, чего опасаться и почему она вам нужна! Фото до/после.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своей бюджетной находке - крутой кислотной маске ULTRA MASK от бренда Organic kitchen в коллаборации с бьюти-блогером Сергеем Остриковым, в свое время креативым директором интернет-магазина Pudra, а сейчас одним из руководителей быстро развивающегося…
  • 24.11.2020 - 07:48
    Купила эту маску в третий раз. ТОМАТНАЯ маска без Вау-эффекта, но скукоженный чулок она может превратить в гладкое личико. Эффект на коже с пигментацией, склонной к покраснениям.
    В свое время, года 4 назад, эта томатная маска взорвала мир корейской косметики. Я только начинала вникать в ассортимент и , конечно же, TOMATOX от Tony Moly стала одной из первых масок, которые я попробовала. Маска своеобразная, но своя прелесть в ней есть.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 28.09.2020 - 22:37
    ♔ Очередная крутая ГЛИНЯНАЯ маска со знакомым ароматом из детства в моём арсенале ♔ Избавляет от жирного блеска и выравнивает тон кожи, не пересушивая её ♔
    Всем привет! ღ   В одном из своих предыдущих отзывов я рассказывала, что летом заказала себе набор ухаживающих средств для жирной кожи от Aravia. В составе набора были три продукта: тонер с салициловой кислотой , гель для умывания с активированным углём и очищающая маска для лица с глиной и…
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • Ну что-то как-то ни о чем....Первая проба подобного продукта. Когда понимаешь, что овал лица начинает плыть, но на радикальные меры пока не готова.
    Доброго времени суток! Скажу сразу, что эту маску я купила для добивки корзины до нужной суммы. Именно цели попробовать такой продукт не было, хотя я понимаю, что глядеть в их сторону уже конкретно пора.
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле
  • 20.09.2020 - 13:44
    Купила огромный набор из 30 штук, а он все никак не заканчивается! Отзыв на тканевую маску для лица Japan Gals с гиалуроновой кислотой Pure5 Essential
    Всем привет! Тканевые маски - это моя безумная любовь. Я делаю их постоянно, покупаю разные и в большинстве своем мне безумно нравится результат, который я получаю.