Маска для лица Planeta Organica 100% натуральная anti-age - отзывы

• 12.12.2014 - 14:47
    Мощная, действительно ГЛУБОКО очищающая маска, но нужен ли вам такой эффект? Альтернативное применение. ФОТО до, после и в процессе, состав.
    Всем привет!   Как обладательница жирной и проблемной кожи я нахожусь в поиске хороших масок, способных справиться с такими проблемами, как воспаления и забитые поры. Идеальная маска пока не найдена, и сегодня я хочу рассказать об одной совсем неплохой маске, но в ней таится подвох. Где купить?
  • 14.03.2017 - 02:46
    Удивлена такому низкому рейтингу маски. Тот случай, когда маска понравилась настолько, что идёшь покупать еще.
    Всем привет! Сегодня мне хочется рассказать о маске для жирной и комбинированной кожи небезызвестного производителя Planeta Organica. Покупая эту маску, я ничего особого не ждала, но эта "Идеальная кожа" смогла меня удивить, хотя после масок Meela Meelo, я думала, что это почти нереально.
  • 26.02.2019 - 22:29
    Дешевая, но ультра-эффективная маска с гиалуронкой. Покажу под микроскопом и расскажу о своих секретах применения.
    Привет всем любителям намазать себе что-то на лицо!   Я уже писала, что очень люблю различные маски. Приоритетными для меня всегда были очищающие или детокс, но в "суровую зимнюю пору" лицо потребовало чего-то новенького - увлажнения, которое раньше обеспечивалось сывороткой и ультра-питательным…
  • 23.07.2019 - 18:19
    ДО и ПОСЛЕ. Питает, смягчает, устраняет шелушения и придает отдохнувший вид. И все это за 79 рублей. Состав и результат применения.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация о средстве. Наименование : омолаживающая маска для лица Planeta Organica Organic Avocado Ultra Face Mask Anti-Age. Производство : Россия. Объём : 100 мл. Срок годности : 12 месяцев с момента первого использования. Стоимость : 79 рублей.
  • 19.07.2019 - 12:43
    Маска для лица с морковкой - вроде бы полезно, но так ли необходимо? Разберем "Organic Carrot" от Planeta Organica.
    Привет, девчонки! Буквально недавно встретила в гипермаркете стенд с продукцией Planeta Organica и очень обрадовалась увиденному. Данную марку я люблю, ведь у нее так много классной и качественной продукции.
  • Ммм,съела бы всю банку! Ой, это же скраб, его же не едят.
    Всем доброго времени суток! Давно не покупала скраб для тела, а тут увидела эту баночку и просто не могла не взять. Оформление выше всяких похвал, приковывает взгляд. Здесь не коробочка, а просто картонка какая-то.
  • 30.03.2019 - 12:32
    Крем-скраб для лица Planeta Organica не плохой, но и не впечатлил. Ожидала получить глубокое очищение пор, но на деле оказался очень деликатным.
    Добрый день! Без регулярного очищения на поверхности кожи скапливается грязь, жир, омертвевшие и ороговевшие клетки. Все это приводит к замедлению процесса регенерации, кожа страдает от нехватки кислорода, появляются забитые поры, чёрные точки и воспаления.
  • 27.04.2020 - 11:32
    Хорошая маска для экстренных случаев! Но есть лучше
    Привет!   Я очень люблю маски для лица! Но предпочтение всегда отдаю несмываемым, восстанавливающим, жирным и увлажняющим. Но, как и у любой девушки, у меня бывают неприятности на лице. А иногда даже целая катастрофа Вот именно на такой случай у меня есть спасительная SOS-маска .
  • 28.03.2019 - 19:16
    Думала, что это обычная умывалка! Но нет! Для каких целей подойдет? А кому брать не стоит? Разбор состава.
    Всем привет!)   ГДЕ КУПИЛА. ЦЕНА Купила я эту фито-эмульсию в супермаркете Виктория (г. Калининград). Цена была 158 руб. за объем в 200 мл.   ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   ВНЕШНИЙ ВИД Баночка из темно-коричневого пластика.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 18.08.2020 - 12:11
    Эвкалиптово-камфорный холодок! Приятное впечатление от Маски для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask ►Плюсы, минусы и мой результат на проблемной коже спустя 7 применений|ДО-во время-ПОСЛЕ
    Всем привет! Уж было восстановила весной свою многострадальную кожу благодаря уходу от Levrana (кому интересно посмотреть эффект, ссылки на отзывы будут в конце) ...но лето внесло свои коррективы: жара+пот+усиленная работа желез+пыль. ...и вот кожа снова не радует.
  • 15.09.2020 - 06:40
    🌱Моя палочка выручалочка для капризной, проблемной кожи найдена. Скупаю эту маску впрок и советую всем обладателям проблемной кожи сделать тоже самое. Видимый эффект от постоянного использования, помощь в осветлении ранок после прыщей! 🌱
    Всем добрый день!   Моя кожа всегда была проблемной и вредной и доставляла мне не мало хлопот, но при правильно подобранном уходе она выглядит вполне здоровой, ухоженной и радует меня своим внешним видом, но опять же не всегда. Последнее врем она как "с цепи сорвалась".
  • 28.09.2020 - 11:53
    Химический ожог кожи или такая сильная аллергическая реакция!? Подстава от маски для лица Рецепты бабушки Агафьи Таёжные истории Угольная ►Как я восстановила кожу после этой маски|+ кожа ДО-ПОСЛЕ
    Приветствую всех в отзыве! Когда у меня закончилась глиняная эвкалиптово-камфорная маска Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne (мой подробный отзыв с фото ДО-ПОСЛЕ) , то на смену ей я приобрела для дополнительного очищения кожи лица новую от изготовителя ООО "Первое решение" - Угольную маску…
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 09.08.2020 - 18:23
    ДО и ПОСЛЕ. Маска из мякоти плодов кактуса Опунции. Увлажнение, смягчение и витаминизация.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Наличие вторичной упаковки. Прочная банка. Большой объём. Отсутствие этилового спирта. Минимальная отдушка. Гелевая консистенция. Увлажнение и выравнивание тона. Смягчение и подготовка к нанесению макияжа. Адекватная стоимость и накопительный эффект.
  • 15.08.2020 - 16:45
    Очередная новинка, взорвавшая интернет. Чем же так хороша водорослевая маска от Planeta Organica?
    Всем привет! Я очень люблю пробовать новые маски для лица, особенно в таких ярких привлекательных уп аковках и за такую смешную цену.Поэтому относительно недавно появившуюся коллекцию масок Skin Superfood 7 Days Beauty от Планета Органика стороной обойти с просто не смогла.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 21.10.2020 - 12:27
    Вязаная косметическая маска для лица? А такие бывают? - Да, и я готова петь ей дифирамбы. Увлажняющая маска для лица DERMATORY Hypoallergenic Moisturizing Knit Mask хороша по всем параметрам
    Всем привет!   Увлажняющая маска для лица DERMATORY Hypoallergenic Moisturizing Knit Mask на глаза мне попалась совершенно случайно. Меня заинтересовали рисунок на упаковке и слово knit (вязаный). А вот, что написано о самой маске:   Ну, как не купить?   Место покупки: Подружка. Цена: 295 рублей.