Маска для лица Planeta Organica Омолаживающая "Organic avocado" - отзывы

• 21.05.2016 - 16:38
    ГАДОСТЬ! Когда много слов и мало дела. Так ли она натуральна? Для бесстрашных девушек, которые не боятся последствий от применения этого средства. Незамедлительно отправляю на помойку - там ей и место!
    Всем привет! Нельзя сказать, что Planeta Organica — компания с сомнительной репутацией, косметика данной фирмы продается во многих крупных сетях. Но теперь, когда я вижу косметику Planeta Organica на полках магазина, содрогаюсь в ужасе. Вот она - виновница "торжества" . Много писать не буду.
  • 15.05.2020 - 00:42
    Бюджетная маска для тех кто любит розовый цвет и сочные фрукты
    Всем привет! Хочу рассказать вам о маске для лица "Земляничная гуава" . К слову, земляничная гуава представляет собой небольшое плодовое дерево. ВНЕШНИЙ ВИД ПРОДУКТА маска продается в подарочной упаковке объем тюбика 30 мл цвета упаковки сочные, яркие СОСТАВ ПРОДУКТ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ маска по…
  • 28.03.2015 - 19:20
    Лопату мне, лопату! Наконец-то ЭФФЕКТИВНАЯ маска Планета Органика! Но… вот опять не все ОК % Хотела даже выкинуть, но передумала, увидев результат. Фото маски, состав
    Всем привет! В этом отзыве расскажу про маску, от которой я в легком замешательстве. Сейчас пишу отзыв, и пока не решила какую оценку ставить. Постараюсь спокойно все объяснить, и, думаю, независимо от оценки, можно будет понять подойдет она вам или нет.
  • 19.07.2019 - 12:43
    Маска для лица с морковкой - вроде бы полезно, но так ли необходимо? Разберем "Organic Carrot" от Planeta Organica.
    Привет, девчонки! Буквально недавно встретила в гипермаркете стенд с продукцией Planeta Organica и очень обрадовалась увиденному. Данную марку я люблю, ведь у нее так много классной и качественной продукции.
  • 17.12.2020 - 15:28
    Протестировала маску-суфле: впечатления положительные
    Обнаружила такую новиночку среди своих подарков на день рождения! В глаза бросилась сама коробочка розового цвета с веганским значком, она сделана в виде коробочки для молока) Там на видном месте указано, что в основе маски рисовое молочко (оно питает, выравнивает тон кожи, смягчает и успокаивает,…
  • 16.03.2018 - 14:20
    Очередная маска с улиткой от Skinlite. Не омолодила, но все равно попала в категорию отличников
    Здравствуйте.   Продолжаю делиться впечатлениями от косметической продукции Skinlite, которая многим, и мне в том числе в принципе нравится. Марка небезызвестная, и найти в продаже маски от Скинлайт легко. Я успела рассказать о пенящейся пузырьковой маске и маске с огурцами.
  • 28.02.2018 - 09:21
    Странная маска, выполняющая все заявленные обещания с приставкой "недостаточно" ● А маска ли это вообще? ● Ложка дегтя в сторону любимой марке ● Результат на тонких волосах ●
    Всем привет В этом отзыве хотелось бы поделиться своими впечатлениями о не так давно вышедшей новинке от Planeta Organica - это маска на аргановом масле "Золотая восстанавливающая". Я - большая поклонница марки Planeta Organica.
  • 12.12.2019 - 13:22
    Отличное средство, которое делает кожу прекрасной... Много фото и некоторые нюансы.
    Доброго времени суток всем моим читателям! Я давно увлеклась органикой, и как только появляется новинка, я покупаю обязательно, ибо интерес я свой не погашу... (ᴥʋ)(ᴥʋ)(ᴥʋ)(ᴥʋ)(ᴥʋ)(ᴥʋ) Сегодня речь пойдёт о Флюиде для лица от Planeta Organica "Идеальное увлажнение".
  • Маска MIXIT, которая мне действительно понравилась
    Всем привет) Продолжая ряд отзывов о MIXIT, я хочу рассказать о продукте, который мне реально понравился. Сегодня речь пойдет о Сухой маске «3в1» Nutrition Raw Organic Сразу скажу, что эта маска - новый продукт, но я получила ее еще месяц назад в подарок при покупке.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.06.2021 - 14:32
  • Купила все три вида этих масок! Наконец-то добралась и по последней в коллекции- " очищение и питание"!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на маску - жёлтосерая из Фикс Прайс всего за 77 рублей! В магазине я проверяла и брала только ту баночку, у которой не нарушен контроль первого вскрытия. Найти такую было нелегко - все любят открыть, понюхать, сунуть туда нос...
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 15.06.2021 - 20:17
    Это было мощно… Королева пилингов от GlamGlow ✨ * до и после *
    Я думала что меня, опытного косметоголика, уже вряд ли что способно удивить. Как же я ошибалась.. Героине отзыва это удалось. Бренд: Glamglow Объем : 65 мл. Страна производства: США Цена: на момент публикации отзыва 3742 рубля по золотой карте в РивГош прямая ссылка на товар.
  • 18.06.2021 - 08:14
    Даже подумать не могла, что мне настолько понравится данный крем.
    ФИТОкосметик довольно известная марка, и её можно встретить во многих косметических магазинах, а тут я увидела этот бренд в магазине Фикс прайс , и цена всего 55 рублей . Поэтому не задумываясь схватила забавную баночку с собой домой. Почему забавную?
  • 19.05.2021 - 11:43