Маска для лица Пропеллер Обновляющая, глубоко очищающая черные точки - отзывы

• Этим летом решила почистить лицо с помощью специальных масок. Сначала купила распаривающую от Garnier, но она меня не впечатлила. Я конечно расстроилась и разочаровалась сразу во всех очищающих масках, даже не пробуя их. Но решила не сдаваться и приобрести что-нибудь из аптечной серии.
  • 28.08.2010
    Опять куча народу, которому маска не помогла! Ну ладно, бывают особенности кожи, но по-моему, очевидно, что кроме маски в жизни должно быть что-то еще.
  • 11.12.2012
    Обновляющая маска Пропеллер глубоко очищающая "черные точки", Россия, цена около 80 рублей. Такая маска, наверное, была почти у всех. Этой фирмы или какой-то другой. Густая, белая, плотная маска, которая наносится на Т-зону. Я покупала разные, и дороже, и такой же ценовой категории.
  • 14.11.2011
    О себе: кожа проблемная,жирная (была).Маска хорошо и надолго убирает жирный блеск.Хорошо очищает поры,только пользоваться нужно регулярно.первое время использовала через день ,потом раз в неделю.Черных точек меньше при регулярном использовании. Кожа стала лучше ,чище и прыщи реже стали появляться.
  • 01.12.2011
    Маску покупала мужу-у него жирная кожа и чёрные точки на носу. Когда-то давно покупало гель для умывания из этой серии,да и выбирать в аптеке было не из чего, поэтому схватила первую попавшуюся. Решила попробовать для начала на себе. Наносится достаточно легко, запах приятный.
  • 27.09.2010
    Маска действительно оказалась лучше, чем я ожидала. Легка в применении, сносный запах (правда не в моем вкусе), быстро и хорошо смывается, не оставляя неприятных ощущений.
  • 02.07.2012
    Эта маска,по заверениям производителя,должна избавлять от черных точек, стягивать поры и бороться с постугревыми рубцами, нормализовать работу сальных желез. Сама она по консистенции белая, густая, с приятным запахом, экономичная и недорогая.
  • 25.09.2011
    Эта маска понравилась мне после первых же применений и теперь пользуюсь ей постоянно 2 раза в неделю. Заметила, что лучше всего для моей проблемной и склонной к жирности кожи подходят маски на основе глины.
  • 14.01.2011
    недавно купила эту маску т. к . на носу имею черные точки . уже пару раз применила . держу маску по 25 минут после чего смываю . на самом деле точки светлеют после неё но быстренько возвращаются,кожа хорошо смягчается .
  • 13.06.2010
    Мне эту маску посоветовала подруга, сказала, что мега-эффективное средство, и все ее знакомые уже все черные точки почистили только благодаря этой маске. Я тоже купила. Во-первых, мне не понравился запах, не знаю какие травы заметили там предыдущие авторы, по мне это неприятный запах лекарств.
  • 14.01.2011
    Про эту маску могу сказать, что запах очень приятный, кожа после применения отлично выглядит - прямо бархатная, слегка подсушивает, но эффекта в том смысле, что очищения и уменьшения количества так называемых черных точек я вообще не заметил.
  • Маска называется "черные точки"У меня комбинированная кожа лица(есть сухие участки и жирные),широкие поры и иногда появляются черные точки.Имеются небольшие впадинки от прыщей,которые остались с юности.Эту маску надо использовать 2-3 раза в неделю.Я строго по инструкции накладывала маску толстым…
  • 20.04.2011
    Это моя любимая маска, придающая матовость коже лица на долгое время. Если вы страете от жирной кожи, которая начинает блестеть уже через 2 часа после умывания, то это средство как нельзя лучше поможет сохранить кожу матовой намного дольше.Она имеет белую окраску, густая, на вид напоминает сметану, …
  • Обычно я редко использую готовые маски.Больше предпочитаю делать домашние,натуральные.В аптеке случайно увидела этот тюбик с многообещающими надписями.Решила попробовать,так как стоила она не дорого.И если бы результата не было,мне не было бы жалко потраченных денег.В общем,пришла я домой и сразу…
  • 15.08.2010
    Купила недавно рублей за 70. Изначально кожа комбинированная, на носу небольшие черные точки, после маски поры сужаются) Маска очень понравилась. смывается хорошо, запах приятный.
  • 20.04.2010
    У меня начались проблемы с кожей не так давно.Чёрные точки в области носа и (чуть чуть)прыщики на щеках.Купила эту маску за 100 рублей(вроде бы)использую так:Умоюсь,эту маску,а дальше остальные средства.Использую днём где то в 1-5часуПосле улицы кожа не много стянута,после маски чувствую себя…
  • 19.01.2014
    Очень долгое время я вообще не расставалась с этой масочкой, и кроме неее никакие не использовала. Она мне очень нравится. Кому подойдет: проблемной коже, коже с высыпаниями, жирной коже и тд Чем понравилась: Эта маска мне нравится тем, что очень хорошо очищает черный точки.
  • Чёрные точки - моя беда. Читала положительные отзывы и ждала чуда. Но чудо не произошло, было приятная кожа после маски, видно отбеливает её. Но угри напрочь не убирает! Никакие, ни белые, ни чёрные((( обидно.
  • 08.01.2012
    Ну вообщем купила как обычно, так как нужно было какое-нибудь средство. Ну вот решила купить его. Мне очень понравилось! Понравилось то, что консистенция у него кремообразная и если заденешь одеждой легко стереть, но пользуюсь я ей каждый день и поэтому щёчки подсушивает.
  • 28.07.2011
    Хочу отметить, что это очень и очень достойная маска для очищения лица! Пользовалась я ей раз-два раза в неделю и обязательно на распаренное лицо! Лучше, конечно, распаренное в баньке, а не на водяной бане. Так вот, наносим ее толстым слоем на лицо и оставляем минут на 30.
  • 11.06.2010
    Я люблю использовать средства для лица в комплексе,т.е. все одной фирмы,тогда будет толк. В данный момент полочки в ванной занимают "пропеллеры".И,разумеется,маске из этой серии тоже нашлось место. Маска мне понравилась сразу.
  • Так как кожа у меня проблемная решила купить маску "пропеллер" . Ну что могу сказать-эффект меня поразил, т.к перепробовала множество различных масок (гарниер, орифлейм, эйвон, новосвит) -эта мне понравилась больше всего! Она действительно хорошо чистит поры , стягивая их.
  • 14.04.2011
    Не знаю как расхваливать эту маску...просто обожаю её)) Пользуюсь уже несколько лет...с перерывами естественно....скажу вам дорогие леди,кожа у меня мягко говоря ужасная...без тональника по улице даже ходить неудобно-людей пугать( Комбинированная,всё лицо в расширенных порах(смотрится как…
  • 13.11.2011
    Использую эту маску для лица раз в неделю. Наносится хорошо, а вот смыть сложнее. По консистенции не очень густая, но и не жидкая. Хожу с ней минут 10-15, зато как смою, так личико сразу становится таким чистеньким и нежным, чёрных точек становится гораздо меньше, это сразу заметно!
  • 14.07.2012
    Вообще пропеллер мне нравится, например полоски для носа или умывалки, н вот захотелось маску.Купила, кожу подготовила,нанесла и сижу жду чуда - которого и не будет.Маска не делает ничего просто полежала на лице и еще смыли, черные точки никуда не делись, и кожа стала выделять еще больше всякой…
  • 12.04.2010
    Кожа у меня -нормальная, без особых недостатков. Хотела поделать маски, немного убрать точки на носу. Поры очищает- на недельку, зато поры стают расширенные, и точки начали появляться и на подбородщке, а что самое ужасное- и на лбу( где структура кожи не расположена)!!!!
  • 21.11.2011
    Впервые попробовала эту маску по рекомендации подруги, осталась довольна. Несмотря на не очень приятный запах, маска действует прекрасно! Кожа от нее очищается, выравнивается, черные точки постепенно исчезают. Вообще, кожа становится менее жирной!
  • 26.03.2010
    Купила эту маску потому что на упаковке было написано "глубоко очищающая черные точки". Очень надеялась что она мне поможет справиться с черными точками на носу.Так вот что я скажу: толку от этой маски как от козла молока. Черные точки как были, так и остались.
  • Сегодня пошла в аптеку,купить что-нибудь от прыщей... Хотела взять,типо:Клеросил,Клеан&Клиа..(ну что-то в этом роде)..Но там был только Пропеллер(маска).и Клеросил крем(ну тип за 4 часа уменьшает прыщ).Я такой уже покупала,но он мне не помог.Я решила купить "Пропеллер"(маска).и стоил вроде не…
  • 12.06.2010
    я бы сейчас наверное матом покрыла бы производителя... Попробовала на свою голову... Лицо все покрылось какими то пятнами,точками,новыми прыщами.. Все чесалось до ужаса... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПРОБОВАТЬ ЭТУ ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!1
  • Весьма приличный скраб и достаточно странная маска
    Про невыполненные обещания интенсивного увлажнения-мультимаскинга я рассказала, сегодня расскажу о куда более удачной версии, однако тоже с оговорками. Место покупки - та же "Подружка", цена за одну упаковку - 59 рублей до разны скидок.
  • 23.06.2019 - 20:14
    Отличная тканевая маска для лица, жаль запаха папайи у нее нет ))
    Поскольку я регулярно покупаю себе маски для ухода за лицом, то стараюсь чередовать и обычные маски и тканевые, которые очень легки в своем использовании, да и к тому же их такое разнообразие что иногда даже не успеваешь попробовать их по второму разу )) Так однажды зайдя в магазин совершенно за…
  • 01.08.2017 - 19:39
    Как справиться в высыпаниями и черными точками.Много макро фото кожи, заходить с осторожностью.
    С наступлением жарких дней моя кожа решила выразить абсолютный протест погоде( так меня уже давно не обсыпало((( С маской лица Белкосмекс TEEBAUM я знакома уже очень давно, наверное со школьной поры, но тогда маска мне абсолютно не подошла, недавно я решила дать ей ещё один шанс) И не прогадала.
  • 23.03.2018 - 12:19
    Эффективная очищающая маска для лица от британского производителя, но не без недостатков. Подробный разбор продукта по всем пунктам # достоинства и недостатки # мои впечатления от использования # где купить # много фото, в том числе фото кожи!!!
    Привет, красавицы! Продолжаю знакомить вас с масками от британского бренда "Montagne Jeunesse", которые я очень люблю. Сегодня расскажу о последней маске из набора, заказанного на "Feelunique": Итак, встречайте, фруктовая маска "Малина и манго": Общие характеристики: Страна- производитель:…
  • 02.01.2015 - 22:21
    Отличная маска для подростков!
    Привет,красотки!Сегодня я пробую маску от marcell от черных точек,производства Беларусь.Моя кожа одновременно жирная,чувствительная и склонная к высыпаниям,угодить с масками довольно сложно. Да и не очень то я доверяю косметике из РБ,особенно,после Белиты с пустыми обещаниями.
  • Эффективная маска с торфом от финской марки Lumene. Не просто обещает, а действительно очищает!
    Признаться честно, по некоторым обстоятельствам я немножко халтурила где-то с недельки две по отношению к своей коже - и аппаратное очищение толком не использовала, и никакой самой манюсенькой масочки не наносила.
  • 11.03.2019 - 23:01
    Очищение и сужение пор. Вполне неплохо.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Я уже писала про несколько масок из серии Herbal care. Сегодня расскажу об очищающей маске с черным рисом и углем. В упаковочке находятся две маски. Это очень хорошо, можно составить полное впечатление, нравится маска или нет.
  • 15.11.2019 - 22:01
    Глубоко очищающая маска, которая вообще ничего не очищает. Но о покупке я не пожалела
    Puhas Loodus - это эстонская натуральная косметика, в российских магазинах она не продается. Зато в Эстонии продается во всех супермаркетах. Марка эта бюджетная, по ценам сравнима с нашей Planeta Organica.
  • 16.04.2019 - 11:45
    Ну не такой уж он и мягкий, скажу я вам. Но работу свою выполняет достойно! Три способа использования - и все три имеют место быть!
    Всем привет.К этапу очищения кожи я подхожу тщательно и до сих пор нахожусь в поисках "того самого" универсального и на 100 идеально подошедшего моей кое средства.И понимаю, что одного быть не может.
  • 27.05.2020 - 20:56
  • 19.06.2020 - 14:51
    Мама и дочка - они так похожи. А вот подойдёт ли им один и тот же комплекс для очищения кожи рассмотрим на практике.
    Этот комплект дочке подарила двоюродная сестра. Живем мы в разных городах, видимся не так часто как хотелось бы и три девицы-сестрицы к встрече собирают друг другу что-нибудь интересное.
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.
  • 13.06.2020 - 11:25
    Кожа сияет на камеру, как жемчужинка! Маска огонь, если увижу в магазе - накуплю прозапас!
    Ой, как я люблю маски! Ну прям очень!У меня их уже море, ещё старые не использовала, а дома все прибавляются новые:) Эту масочку мне презентовал молодой человек ещё полгода назад, но только-только руки до неё дошли, ведь надо использовать пару открытых, маска продукт такой - открыл и пользуйся…
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 31.07.2020 - 21:44
    Остаточная липкость. Перепитанная кожа.
    Первый раз взяла на пробу маски для лица марки SODA. В Летуале на них сейчас очень хорошая скидка - 49 рублей . Набрала самые разные. Первой под руку попалась маска "для сияния кожи" с молочной эссенцией. С нее и начала знакомство. Пакетик небольшой. Но увесистый. Состав богатый.
  • 12.06.2020 - 15:26
    ✔Копеечная салициловая маска, которую я ЕЛЕ успеваю покупать! Заживляет прыщи, успокаевает кожу и убирает жирный блеск-это всё маска Пропеллер
    Hi. Всем огромный привет! И сегодня мне хочется рассказать вам о супер бюджетной маске, которую я покупаю уже второй год. Поймала себя на мысли, что покупаю так долго, а отзыва еще не написала. Ну как так, исправлять нужно? Бренд "Пропеллер" мне очень нравится.
  • 18.05.2020 - 15:44
  • 22.05.2020 - 20:28
    В чем секрет известной маски от не менее известной Агафьи? Почему я покупаю ее в третий раз? Расскажу, почему я так люблю данный продукт и в качестве бонуса поделюсь лайфхаком по получению максимального эффекта от маски.
    Здравствуйте!   С маской от Агафьи на лосином молоке я познакомилась несколько лет назад, когда увидела ее в супермаркете по какой-то реально смешной цене. Дешевле было только даром. Купила для интереса. Почитала отзывы и ужаснулась - насколько диаметрально противоположными они были.
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41