Маска для лица Пропеллер Салициловая от прыщей Pore Clear - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 03.12.2017 - 23:28
    Очень бюджетная и ДЕЙСТВЕННАЯ антибактериальная маска для лица для проблемной кожи. Помогает в борьбе с воспалениями. Очищает кожу без пересушивания! Стоит ли обращаться к серии Control F, если Вы уже далеко не подросток?Фото ДО и эффекта спустя месяц
    Всем большой привет!   Мимо белорусской косметики многие не могут так просто пройти и это понятно, так как цены на нее весьма скромные и бюджетные, ассортимент весьма и весьма обширен и вот так зайти в магазин с белорусской косметикой и уйти оттуда без покупки ну просто невозможно.
  • 08.09.2015 - 17:26
    В миг поможет сократить высыпания и жирность кожи.. /Обо всем подробно с фотографиями/
    Доброго всем дня!   Сегодня речь пойдет о маске для лица, которая призвана была для того, чтобы побыстрее справиться с нежелательными высыпаниями и жирностью кожи.   Справилась ли маска со своими обязанностями? Помогла ли мне она?
  • 27.12.2015 - 15:53
    65 рублей - дай бой прыщам! Эффективное средство - ускоряет процесс избавления от прыщей. Он должен быть у каждой "проблемно-кожей" девушки. Показательные фото - результат за 3 дня.
    Эх, снег, снежооок, хорошо, хоть в конце декабря осчастливил своим присутствием… Здравствуйте дорогие, готовящиеся к празднованию Нового Года. Что? Не рады? Потому что прыщи повылазили? Да ну, бросьте, сейчас вам о лосьоне одном расскажу и, считай, праздник спасен.
  • 07.05.2019 - 17:55
    На удивление, работает
    В Ашане увидела очищающую маску от Stopproblem в районе 30 рублей. У меня есть несколько средств от данной марки, до этого они радовали меня только ценой, не более. Решила все-таки еще раз дать шанс, попробовать эту маску, а вдруг. Маска состоит из 2ух саше, на 2 применения.
  • 12.05.2016 - 22:25
    Болею за Россию!))
    Здравствуйте, уважаемые читатели!)) Из Пропеллера я попробовала многое, в надежде избавиться от ненавистных прыщей и угрей, и пилинг-скатку irecommend.rucontentu-menya-ochen-problem... , и скраб, и многое другое, на что отзывы не писала. Поэтому в этом деле я почти эксперт.
  • 01.05.2014 - 20:19
    маска реально действует и убирает черные точки!
    Давно с этой проблемой борюсь (черные точки), перепробовала кучу средств! В последнее время уже перешла на домашние маски - толк есть, но только поверхностное очищение. Но вот наконец-то свершилось чудо и я нашла способ, который работает!
  • 09.12.2018 - 21:44
    Бесплатная маска за простую фразу?😮
    Случайно наткнулась на просторах интернета на очень интересную акцию. Приходишь в Летуаль, упоминаешь про подарок от Оксаны Самойловой и все, бесплатная маска на выбор.
  • 09.03.2020 - 14:11
    Осветлила мои коричневые - черные точки!
    Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу о маске, которая произвела на меня впечатление! Маска для лица Mineralife гелевая от черных точек с черным углем Приобрести можно на официальном сайте производителя Biobeauty Прямая ссылка на маску Цена: 690 рублей.
  • 03.04.2017 - 13:04
    Инновационная косметика из Израиля с наночастицами. Подсушивает воспаления и сокращает акне.
    Доброе время суток, читатели моего отзыва. Красота кожи лица зависит от многих факторов. Мой ритм жизни позволяет мне ухаживать за кожей лица капитально, но к сожалению даже к 30 годам - моя кожа далека от идеала.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 28.09.2020 - 11:53
    Химический ожог кожи или такая сильная аллергическая реакция!? Подстава от маски для лица Рецепты бабушки Агафьи Таёжные истории Угольная ►Как я восстановила кожу после этой маски|+ кожа ДО-ПОСЛЕ
    Приветствую всех в отзыве! Когда у меня закончилась глиняная эвкалиптово-камфорная маска Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne (мой подробный отзыв с фото ДО-ПОСЛЕ) , то на смену ей я приобрела для дополнительного очищения кожи лица новую от изготовителя ООО "Первое решение" - Угольную маску…
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 09.08.2020 - 18:23
    ДО и ПОСЛЕ. Маска из мякоти плодов кактуса Опунции. Увлажнение, смягчение и витаминизация.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Наличие вторичной упаковки. Прочная банка. Большой объём. Отсутствие этилового спирта. Минимальная отдушка. Гелевая консистенция. Увлажнение и выравнивание тона. Смягчение и подготовка к нанесению макияжа. Адекватная стоимость и накопительный эффект.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 21.10.2020 - 12:27
    Вязаная косметическая маска для лица? А такие бывают? - Да, и я готова петь ей дифирамбы. Увлажняющая маска для лица DERMATORY Hypoallergenic Moisturizing Knit Mask хороша по всем параметрам
    Всем привет!   Увлажняющая маска для лица DERMATORY Hypoallergenic Moisturizing Knit Mask на глаза мне попалась совершенно случайно. Меня заинтересовали рисунок на упаковке и слово knit (вязаный). А вот, что написано о самой маске:   Ну, как не купить?   Место покупки: Подружка. Цена: 295 рублей.
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 31.07.2020 - 21:44
    Остаточная липкость. Перепитанная кожа.
    Первый раз взяла на пробу маски для лица марки SODA. В Летуале на них сейчас очень хорошая скидка - 49 рублей . Набрала самые разные. Первой под руку попалась маска "для сияния кожи" с молочной эссенцией. С нее и начала знакомство. Пакетик небольшой. Но увесистый. Состав богатый.
  • 17.10.2020 - 22:11