Маска для лица с энзимами Sane Fruit Enzymes Moisturizing & Perfecting Face Mask - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 08.02.2018 - 09:00
    Ноль
    Появилось дикое желание попробовать ночную маску. Что это за чудо такое-вроде спишь, а красота наводится. И моё знакомство с "ночной феей", тобишь маской, началось с The Saem Fruits Punch Sleeping Pack. Выбор пал на яблоко, люблю средства с витамином С.
  • 15.02.2018 - 20:53
    Новая ночная маска от Klairs позаботится об увлажнении и тоне вашей кожи.
    Доброго всем дня! В последнее время я практически ни о чём не писала, пора исправляться. В этот раз расскажу вам об одном очень интересном средстве для лица - недавно вышедшей маске с витамином E от моей обожаемой компании Klairs. Как только я увидела этот продукт я сразу поняла - нужно купить.
  • 24.08.2019 - 20:56
    Грейпфрутовое желе для красивой кожи! А вы уже пробовали инстамаски от Sephora?
    Маска для лица - это, пожалуй, мой любимый продукт в уходе за кожей. Конечно же, я не смогла пройти мимо новиночек от Sephora - Colorful Instamask. Маски, которые обещают мгновенный эффект, супер приятную текстуру и притягательный аромат так и просятся, чтобы их купили.
  • 15.09.2019 - 19:38
    Мятная жевательная резинка для упругости кожи - это что-то новенькое. Ещё одна инстамаска для лица из линейки Sephora Colorful Instamask.
    Я сегодня снова с инстамасочкой от Sephora, которая обещает мгновенный эффект. Из шести представленных в линейке, меня больше всего заинтересовали две маски, в первую очередь из-за их своеобразных текстур: маска с грейпфрутом, должна напоминать фруктовое желе, маска с перечной мятой вообще…
  • 05.10.2019 - 17:28
    И китайская маска может показать себя с хорошей стороны))) дешево не значит плохо)
    Всем доброго времени суток) Мой обзор на тканевую маску с АлиЭкспресс PF 79 Fresh fruit extract shea butter sheet mask. Маска довольно доступная по цене 41 руб. Пришла упакована в полиэтиленовый пакет, доставка больше месяца. Упаковка у маски вполне симпатичная.
  • 08.07.2015 - 12:18
    Всё лето с неплохой защитой, но - белоснежкой и неприкрытыми проблемами.
    Sun Block for Face от японского производителя Pola - первое моё солнцезащитное средство, основанное исключительно на физических факторах защиты, которое я решила попробовать, начитавшись положительных отзывов и здесь, на Айреке в том числе.
  • 23.09.2013 - 21:27
    Детокс для лица, нежное очищение и глубокое увлажнение! Тест-драйв с фотографиями на моей уставшей после бурных выходных коже!
    Брэнд Elemis волновал меня уже очень давно. Это британская компания, производящая продукцию класса люкс, и стремительно набирающая популярность во всем мире. Нет, наверное, ни одного beauty рейтинга престижных журналов, где бы elemis еще не засветился!
  • 06.02.2017 - 12:24
    Тканевая маска с экстрактом розы от концерна LG. Попытка найти недорогую, но эффективную маску, что мне понравилось, а что нет и почему рекомендую, но сама повторно не куплю.
    Привет любителям ухода за собой! Тканевые маски для меня это средства экспресс-ухода за лицом, которые я использую пару раз в неделю. Не нужно прилагать никаких усилий, разве что вскрыть упаковку с маской. Лично для меня это удобно и вносит разнообразие в уход за лицом.
  • 17.04.2018 - 17:27
    Моя первая маска с Aliexpress. Кот в мешке.
    Ух, ни разу еще не заказывала какие-либо косметические средства с AliExpress. Не понятно что ждать, все на китайском, состав не разобрать, а вдруг сожгу всю кожу? Наконец решилась и заказала несколько тканевых масок для лица. Изначально, конечно, привлек дизайн.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 13.12.2020 - 18:16
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 07.12.2020 - 03:01
    Заболела, хотя носила маску? От них больше вреда, чем пользы? Рассказываю, как сшить удобную классную маску за 10 минут и как лечить прыщи и помочь уставших от маски ушам. Так же делюсь опытом, какой стороной ее правильно надевать
    Наша постоянная необходимость Вот уже практически год одноразовые маски стали нашей необходимостью. Мы можем выйти из дома без шапки или в одной перчатке, но маску надеть обязаны.
  • 12.12.2020 - 21:04
  • Он потрясающий! Трудно поверить, что моя кожа была такой грязной до него!
    Наверное, это лучший очищающий тоник, какой я когда-либо пробовала! Ежедневно дважды в день, утром и вечером, я тщательно очищаю кожу перед нанесением ухаживающих кремов.
  • 23.02.2021 - 23:31
    Кокосовая маска из Кореи с отличнейшим результатом
    Здравствуйте.   В прошлом году я никогда не акцентировала внимание на ночном уходе за кожей лица, но после переезда в северный город, ситуация развернулась на 180. В холодный сезон ощущалась явная нехватка питания и увлажнения, а привычные средства не справлялись с появившейся нагрузкой.
  • 07.01.2021 - 21:46
    Маска для избранных, но я точно не из их числа 😝 Spa Ceylon Luxury Ayurveda / SPA CEYLON SKIN ENERGISE - CITRUS NECTAR RADIANCE GEL MASQUE Натуральная гелевая маска для лица "СЧАСТЛИВАЯ КОЖА"
    Ох, наконец-то я добралась до маски, которую берегла еще с осенней коробочки GlamBox. Мне почему-то казалось, что это настоящее сокровище, которое нужно открыть по особому поводу Решилась сделать это на новогодних каникулах.