Опубликовано 3 Ноябрь, 2018 - 20:59

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет.

Маски я очень люблю и оочень стараюсь ввести их в свой уход через день. Иногда чередовать например сегодня маска пленка, через день глиняная, ещё через день пилинг гель или Убтан. Но это далеко не всегда получается. Так как быстрый ритм жизни, мы постоянно торопимся. А так важно уделять немного времени себе любимой.

Сейчас расскажу вам о средстве, которое направленно на красоту нашей кожи. Но и 20 минут вашего времени ей нужно уделить.

Маска для лица Meela Meelo "Кисло-гладко" с фарфоровой глиной

Приобрести маску для лица Meela Meelo "Кисло-гладко" с фарфоровой глиной можно на официальном сайте прямая ссылка тут.

Стоимость: 493 руб.

Объем: 100 мл.

Информация от производителя:

Маска для лица «Кисло-гладко» с натуральным воском и маслом лимона – исключительно действенное средство для увлажнения, отбеливания кожи, сужения пор. В составе маски «Кисло-гладко» –очищенный природный каолин (фарфоровая глина) обладающий прекрасными абсорбирующими и очищающими свойствами. Активные вещества - воск и масло лимона обладают выраженными противовоспалительными свойствами и абсолютно некомедогенны. Они увлажняют, питают, разглаживают кожу, не забивая поры. Композиция эфирных масел усиливая эффективность воздействия, мягко отбеливает кожу и выравнивает цвет лица. Маска увлажняет и матирует, сужает поры и придает коже ухоженный, холеный вид..

..........Упаковка и оформление..........

Мне очень нравится как оформляет свои баночки Meela Meelo. Они такие яркие, красивые, привлекают внимание. Особенно крышечка сразу бросается в глаза когда смотрю на свои баночки сверху.

Маска для лица Meela Meelo "Кисло-гладко" с фарфоровой глиной

По кругу баночки указана основная, важная информация. Точнее этикетка приклеена по кругу.

Сначала мы видим название маски для лица "Кисло-гладко"

Маска для лица Meela Meelo "Кисло-гладко" с фарфоровой глиной

Затем, если покрутить баночку. Можно увидеть всю остальную информацию от производителя. Состав, способ применения и так далее.

Состав: питьевая вода, природный каолин, натуральный цветочный глицерин, органическое масло рыжика, натуральный воск лимонной кожуры, натуральное масло бурбонской ванили, растительный эмульгатор, натуральная камедь рожкового дерева, консервант растительного происхождения, натуральная куркума, натуральные эфирные масла лимона и лемонграсса.

Хранить маску нужно в холодильнике. Срок годности пол года. И мне очень это нравится. Прям вспоминаю миксит с его сроками по 2 года и хранением при комнатной температуре)) И они называют себя производителями натуральный косметики. Но не хочу в это углубляться, вернемся к маске)

Маска для лица Meela Meelo "Кисло-гладко" с фарфоровой глиной
Так же на баночке имеется дата изготовления маски.

Продукцию я получила очень свежую. 2го изготовили, 4го октября уже отправили ко мне. Не могла не отметить этот факт. Так как достаточно редко такое встречается. И это круто)

Маска для лица Meela Meelo "Кисло-гладко" с фарфоровой глиной
Под крышечкой находится защитная мембрана. Она защищает от проникновения микробов и неизвестных носов)) Благодаря ей я точно уверена что ни кто до меня моей масочкой не пользовался, не нюхал и не лез в банку.

Маска для лица Meela Meelo "Кисло-гладко" с фарфоровой глиной

У мембраны находится специальный выступ, благодаря ему нет проблем со снятием защиты. Достаточно потянуть за этот выступ и мембрана снимается одним куском. В процессе снятия не рвется.

Маска для лица Meela Meelo "Кисло-гладко" с фарфоровой глиной

......Внешний вид, цвет и аромат.......

Когда я добавляла эту маску к заказу у меня в голове было представление что маска очень приятно пахнет. Чем то цитрусовым, сладким. А я просто обожаю аромат цитрусовых.

Так и есть, благодаря тому что в составе имеется масла лимона и лемонграсса. маска очень приятно пахнет. Это делает процедуру применения достаточно комфортной. Хотя я и не знаю как пахнет лемонграсс, но думаю что приятно. Потому что помимо кисловатого аромата лимона, я чувствую что то еще и мне эти ноты нравятся..

Цвет меня нисколько не отталкивает. Наоборот я за то чтобы в подобных средствах не было вредных красителей.

Для меня это достаточно красивый цвет. Напоминает мороженое или взбитый мусс или крем)) что то съедобное)

Маска для лица Meela Meelo "Кисло-гладко" с фарфоровой глиной

Консистенция тоже достаточно приятная. Она не плотная. На кисть набирается легко и так же легко переносится на кожу. С кисти и лица не течет. Не сыпется. Распределяется по лицу хорошо.

......Моя кожа.......

Мне вот вот стукнет 27 лет. Тип кожи жирный. Присутствует черные точки и расширенные поры. Благодаря маскам и трехступенчатому умыванию кожа постепенно приходит в порядок. Черные точки становятся менее заметные, чем скажем в 20-23 года. Это я молчу про подростковый период.

От маски жду подсушивание имеющихся прыщиков и быстрое избавление от них. Так же хотелось бы уменьшение черных точек или сокращение их. Было бы неплохо если бы маска и сужала поры. Но при этом не пересушивала кожу, не стягивало ее и не обезвоживало. Так как в составе глина, такое возможно.

......Способ применения и результат......

Способ применения:

Нанести средство на очищенную кожу лица (при необходимости можно применять и в зоне декольте, на плечах), избегая области вокруг глаз, подождать 10-15 минут, смыть остатки маски теплой или прохладной водой, при необходимости нанести крем.

Я стараюсь пользоваться маской через день. По крайней мере 2 недели пользовалась только ей. И хочу сейчас рассказать вам о моем впечатлении.

Как я уже говорила, маска для лица хорошо наносится и отлично распределяется по коже, а наношу я ее кистью из фикс прайс. Предназначена кисть для пудры. По этому вы понимаете какая она мягкая)) Но мне нравится именно этой кистью наносить средство на лицо. После каждого применения я мою кость с мылом. Все отлично вымывается.

В процессе применения маска на лице начинает подсыхать, но при этом она не стягивает кожу, не трескается и не сыпется. Через 10-15 минут она уже полностью сухая.

Маска для лица Meela Meelo "Кисло-гладко" с фарфоровой глиной

Даже в таком состоянии мне комфортно ходить с маской. Хотя я была удивлена когда увидела в зеркало что она сухая. Сейчас иногда сбрызгиваю гидролатом, но это под настроение. Разницы в эффекте я не вижу если честно. Просто видимо привычка маски с глиной брызгать гидролатами.

Смывается оно хорошо. Спонжа у меня нет, но она и без него нормально смывается. В порах не остается.

После снятия маски я обычно пользуюсь кремом, но это не обязательно. Так как сухости я не чувствую. Просто видимо уже привычка нанести перед сном питательный крем. Несколько раз пробовала ничего не наносить после применения, ничего плохого с кожей не произошло. Наоборот подсохли прыщики. Но при этом кожа не стала шелушиться.

После снятия остатков маски масляной пленки на лице не остается. Так же нет и сухости и стянутости. Кожа становится гладкой, ровной. Она и правда как будто холеная. Маска отлично матирует и сужает поры. Сужаются они еще из за того, что средство стоит в холодильнике и наношу на хожу я ее холодной). Но это не плохо, отлично бодрит)).

Черные точки становятся менее заметны, кожа лица светлее.

........Итог........

Маска для лица Meela Meelo "Кисло-гладко" с фарфоровой глиной оказалась для меня отличным вариантом в уходе. Давно у меня не было масок, которые бы еще так хорошо пахли) Я уже писала что очень люблю ароматы цитрусовых. Эффект от нее мне очень нравится. Расход у маски очень экономичный. Если я продолжу пользоваться средством через день, то на 2 месяца точно хватит, а возможно и на все 3)

К покупке маску очень рекомендую. Ставлю 5 звезд.

Возможно вам будет интересно почитать другие отзывы на продукты Meela Meelo:

Маска для лица Meela Meelo "Кисло-гладко" с фарфоровой глиной

Достоинства
  • выполняет обещания производителя
  • выравнивает тон
  • матирует
  • натуральный состав
  • осветляет кожу
  • приятный запах
  • удобно распределять
КристинаТретрекомендует
03.11.2018
Я тоже люблю цитрусовый запах Smile
03.11.2018
классные масочки у этой марки Smile
03.11.2018
Люблю,когда косметика вкусно пахнет. Всегда с удовольствием читаю об масочках этой фирмы, но на заказ никак не созрею.
Классная маска! Мне многое хочется у этой марки попробовать Smile
04.11.2018
Натуральная косметика это всегда хорошо. Раньше даже не слышала о фарфоровой глине
04.11.2018
Обожаю эту маску Love
05.11.2018
Отличный эффект от маски для лица!