Опубликовано 30 Сентябрь, 2020 - 18:16

💙💙💙 ПРИВЕТСТВУЮ 💙💙💙

Если я и решусь когда-нибудь заводить домашнего питомца, то это непременно будут улитки😀

А что?! И шума от них нет, и в уходе не привередливые, хлопот с ними не много, и дети с любимчиком и я красивая)))

А пока я настраиваюсь на приобретение такого экземпляра, буду тестировать на своем лице действие средств с муцином улитки.

Предлагаю Вашему вниманию новинку в бьютисфере - маска для лица с муцином улитки Snail Mucin + PHA + Azulene Anti-aging Face Mask от украинского бренда SANE.

Маска для лица Sane с муцином улитки Snail Mucin + PHA + Azulene Anti-aging Face Mask

⚫🐚⚫🐚⚫🐚⚫🐚⚫🐚⚫🐚⚫🐚⚫🐚⚫

• Объем: 85g
  • Возраст: 30+
  • Назначение: антивозрастной, восстановление, питание, увлажнение, успокоение
  • Время применения: универсальный
  • Тип кожи: все типы
  • Страна ТМ: Украина
  • Цена: 140 грн

Ссылка на официальный сайт бренда

⚫🐚⚫🐚⚫🐚⚫🐚⚫🐚⚫🐚⚫🐚⚫🐚⚫

Бренд Sane мне хорошо знаком. Маска с муцином улитки - это третья моя масочка для лица от данного бренда.

Продукция ТМ SANE
Маска для лица Sane Очищающая и отбеливающая с оксидом цинка и витаминами РР, В1, Е, А, В7

Маска для лица Sane против токсинов с AHA + PHA + Спирулина 5%

💙Общее

Упаковка маски стандартная - прозрачная пластиковая баночка с алюминиевой крышкой, которая откручивается по резьбе.

Крышка сидит плотно и надёжно сохраняет содержимое баночки.

Изначально крышку и баночку соединял липкий белый ярлычок как гарантия первооткрывателя и я могу быть уверена, что я им точно являюсь!

Баночка прозрачная - легко отследить сколько средства внутри.

На белой этикетке вокруг банки вся самая необходимая информация от производителя.

Информация доступная и исчерпывающая.

Объем такой баночки - 85 граммов.

Срок годности продукта - до 02.2022, получается можно пользоваться на протяжении двух лет с момента изготовления.

💙Состав

Aqua, Glycerin, Gluconolactone, Sorbitol, Olive Oil, Panthenol, Glyceryl Stearate, Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Triceteareth-4 Phosphate, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Snail Extract, Azulene, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, CI 42090.

Производитель делает акцент на таких компонентах:

⚫Snail Mucin (Snail Extract)

⚫PHA

⚫Azulene

В основе средства — муцин улитки, который является доказано эффективным анти-эйдж компонентом, избавляющим от раздражений, воспалений и неглубоких морщин. Муцин известен своими регенерирующими и успокаивающими свойствами, а также способностью давать коже «дышать», не смотря на слой косметики.

Вспомогательный компонент — азулен. Его действие направлено на лечение акне и снижение гиперчувствительности кожи после пилингов, массажей и агрессивного очищения.

Благодаря витамину В5, маска обладает заживляющими и восстанавливающими свойствами, а также позволяет влаги проникать глубже в кожу, не допуская сухости и стянутости.

Муцин улитки это простыми словами слизь улитки, богатая полезными веществами и полезная для кожи человека.

на одной из улиточных ферм, где выращивали улиток для ресторанов, обратили внимание на состояние рук рабочих. При тяжелом физическом труде, жарком климате и соленой воде, кожа рук рабочих была мягкой и молодой.

Косметика на основе муцина более всего известна своим антивозрастным действием:

клинически доказано, что она разглаживает кожу, в среднем уменьшая количество морщин на 29%, а их глубину — на 16%.

💙Способ применения

нанести маску на очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз, оставить на 10-15 минут, после чего смыть водой. Частота применения - 2-3 раза в неделю.

✔️Наносится маска на предварительно очищенную кожу лица;

✔️Время воздействия максимум 15 минут;

✔️Средство требует смывания;

✔️Можно использовать 2-3 раза в неделю;

✔️ Подходит для всех типов кожи;

✔️ Возраст 30+, как раз для меня.

💙Впечатление

Сначала хочу рассказать о своём типе кожи.

_____________________

***Моя кожа лица:

Возраст 30+, жирного типа, периодически появляются высыпания и покраснения, присутствуют расширенные поры, неровный тон, веснушки, мимические морщинки. Аллергические реакции бывают КРАЙНЕ редко.

_____________________

Итак, маска для лица Sane с муцином улитки под моим микроскопом:

✔️Аромат

Запах приятный косметический. Аромат узнаваемый, маска против токсинов со спирулиной этого же бренда пахнет аналогично. Моему носу комфортно, аромат не навязчивый.

✔️Цвет

Вот что меня смущает в этой маске так это её цвет.

Он очень красивый нежно-голубой, но естественным и натуральным его крайне сложно назвать.

При нанесении и распределении насыщенный пигмент теряется, конечно, но этот факт меня смущает.

✔️Консистенция

Текстура маски - это гелеобразный глянец. Масса однородная без комочков или частиц. Хорошо держит свою форму. Не плывёт и не растекается.

Благодаря такой консистенции маска легко распределяется и ложится на кожу, пальцы аж скользят.

Наношу толстым слоем, но этого по фото вообще не заметно, цвет маски теряется как я уже говорила. Маска стойко сидит на коже, никуда не убегает.

***Мои наблюдения

✔️Маска во время воздействия практически не впитывается в кожу, не застывает, и тем самым не сковывает мимику лица, её не нужно срывать и отдирать от кожи;

✔️Легко смывается теплой водой, я делаю это напрямую в душе без дополнительных приспособлений, просто струёй воды. Смывается всецело, ничего за собой не оставляя.

✔️Маска немного слизневая и это наводит на мысль, что муцина улитки достаточно много.

✔️ Пользуюсь маской с муцином в тандеме с отбеливающей маской и маской со спирулиной этого же бренда, чередую их изо дня в день. Они прекрасно дополняют друг друга, каждая выполняет свою функцию, не конфликтуя своими компонентами.

✔️Как и заявляет производитель, первые 1-2 минуты ощущается лёгкое покалывание кожи. У меня именно так и происходит. Сразу появляются мысли, что активные компоненты средства начали действовать. Вполне терпимые ощущения.

✔️После смывания кожа чистая до скрипа, матовая, посвежевшая после тяжёлого дня.

✔️Никаких побочных реакций заменено не было: нет красноты, нет зуда или шелушения, нет новых высыпаний.

✔️Присутствует чувство увлажнения и напитанности кожи. Она приобретает упругость и эластичность. Маска приводит её в отличный тонус, мимические морщинки вообще не заметны.

✔️После процедуры я обязательно закрепляю результат кремом или сывороткой этого же бренда. Сейчас у меня полноценный набор уходовой косметики украинского бренда, который помогает мне поддерживать кожу в здоровом виде.

✔️Мне нравится состояние моей кожи лица, маска с муцином ей подошла идеально.

💙Итог

Антивозрастная маска Sane создана для длительного увлажнения и питания кожи, поддержания её отличного тонуса и эластичности.

Новинки бренда не перестают удивлять и радовать. Качество на высоте, а цена не опустошает кошелёк.

Рекомендую 👍👍👍

Удачных покупок и прекрасного настроения!

Крем для чувствительной кожи лица с гиалуроновой кислотой + витамин С + Е. Желаете увлажнения - тогда Вам сюда!

@miss_kaprizoneрекомендует
30.09.2020
С улитками я люблю)
И мне по душе)
30.09.2020
думаю шикарная маска)) тоже себе захотела
Рекомендую 👍
хорошая маска, тоже ею пользуюсь
01.10.2020
Она очень многим понравилась)
что есть то есть Smile
Хорошая маска )))
Не то слово Smile
01.10.2020
Мне она нужна))) Тоже в голове крутится идея завести улиток, но крем купить проще, чем ежедневно кормить этих слизнячков😁
01.10.2020
Улитки это все же ответственность, я пока ещё не набралась смелости, нужно настроить себя)
01.10.2020
Классная маска и цвет у неё такой красивый Smile
Да, цвет необычный!
01.10.2020
Такое простое, но эффектное оформление! Мне бы хотелось попробовать!
Рекомендую 👍
Масочка хорошо работает