Опубликовано 9 Август, 2020 - 18:46

один раз

Здравствуйте, не так давно, открыла для себя уходовую косметику фирмы DANDELIUM.

Сегодня мой обзор будет посвящён маске для лица "Японская " с рисовой пудрой.

Упаковка удобная, герметично упакована.

По инструкции, 2 ложечки маски-порошка, развести с небольшим количеством воды, до консистенции жидкой сметаны.

Наносила специальной кисточкой для удобства)

Оставила на 15 минут

Немного стягивает, но в целом, ощущение комфортное

Смывается легко, без усилий

Эффект: Кожа стала однозначно белее, ровнее, подтянутее) Цвет лица выравнивает, думаю, за Счёт рисовой пудры)

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Красивая упаковка, подойдёт для подарка)
  • Экономный расход
danakismyрекомендует
  • 17.08.2013 - 06:07
    достойный продукт от Маграв + моя маска
    Эта маска действительно достойный продукт от маграв которых у него к сожалению не так много. Маска покупалась мной достаточно давно из любопытства. Итак о маске 1. Маска в большой баночке 250 мл так что можно залазить туда пальчиками и не желеючи пользовать 2.
  • 30.11.2013 - 19:21
    Побывала в гостях у Шрека и искупалась в болоте, посвежела, помолодела… (+ полный разбор состава, способ применения, фото на лице в процессе использования маски, а также эффект на следующий день)
    Всем привет! Сегодня расскажу о маске для лица и тела от компании ООО «Фитокосметик» Глина целебная голубая с экстрактом ламинарии . Не часто покупаю готовые маски в пакетиках, так как считаю, что лучше самой приготовить маску из глины.
  • 03.06.2017 - 12:53
    Замечательная маска, после которой кожа становиться гладкой как шёлк
    В Ашане увидела Тканевую плацентарную маску Vilenta жемчуг и не смогла пройти мимо и не купить, тем более, что я очень люблю тканевые маски за простоту их использования и увлажняющее действие, которое они оказывают на кожу. Состав: Вот такой составчик мы имеем.
  • 19.08.2014 - 22:30
    Превратиться из Фантомаса в Белоснежку за 15 минут?! Кудзу нам в помощь! :) (+ФОТО, страшные и не очень :))
    Приветики! Не терпится рассказать о втором необычном, но давно интригующем и желанном, средстве, заказанном на сайте [ссылка] Это Premium Маска альгинатная "Стрессотерапия" с корнем кудзу Как маскоманьяку со стажем мне давно было пора открывать для себя альгинатные маски как класс.
  • Неказистая с виду, но честно исполняющая свой долг + (Фото на лице)
    Глина для масок сейчас на пике популярности, не используют её только очень ленивые женщины. Глина это бесценный подарок людям от нашей планеты Земля, от матушки природы.
  • 29.02.2016 - 22:04
    Рабочая маска для лица! Отлично чистит поры. Но нужно с ней быть внимательнее! Почему? Все подробности в отзыве. Расскажу, как она работает, тонкости правильного применения, разбор состава.
    Всем привет! В этом отзыве расскажу вам о маске для лица израильского производителя Dr. Sea Укрепляющая и очищающая с французской глиной. А сказать о ней действительно есть что! Но начнем со знакомства.   От производителя: Обещания заманчивые и многообещающие.
  • 03.12.2015 - 21:22
    Essence Mask - нежное увлажнение для жирной кожи и идеальное решение для сухой!
    Девушки-красавицы , Вашему вниманию представляю йогуртовую масочку серии Essence Mask от фирмы Pure Smile с экстрактом белого винограда. Можно ли уменьшить визуально мелкие морщинки , вернуть свежесть лица всего за 15 минут времени? С уверенностью могу сказать да!Состав продукта: За что берем?
  • 03.06.2016 - 08:53
    Нужно быстро привести в порядок проблемную кожу? Энзимная маска Вам поможет! (+Фото)
    О существовании энзимной маски и ее предназначении я даже не догадывалась до тех пор, пока не получила в качестве подарка к заказу от интернет-магазина Uakrasa два пробничка такого продукта.
  • 12.07.2016 - 06:59
    ♥♥♥Экстракт граната,входящий в состав этой маски,обладает способностью наполнять кожу питательными веществами и глубоко увлажнять её♥♥♥улучшается состояние и внешний вид кожи♥♥♥....
    Тканевые маски для лица уже давно заняли почетное место в моем уходе за собой,делаю их достаточно часто(примерно пару раз в неделю) и она практически всегда оказывают только положительный и видимый эффект.
  • 19.06.2020 - 12:17
    И мне не хочется, чтобы такая маска-врушка стояла на моей полке. Средство, которому следует поучиться хорошим манерам: в лютую жару не использовать! Подойдет для холодной зимы, чтобы использовать лицо как батарею
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Вообще, я обычно не особо активно пользуюсь всякими согревающими масками. Элементарно потому, что мне знаний не хватает, а для чего это добро нужно-то?
  • 27.03.2021 - 13:49
  • Спасение от удушья в жару и от недостатка кислорода
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 03.04.2021 - 18:57
  • "Мама, ты уже взрослая для таких штук!", или Зомби-маска из "Фикс-Прайса" - на что она готова, чтобы остаться в моей ванной?)
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Я уже как-то делилась своими впечатлениями о двух магазинчиках "Фикс-прайс", которые есть рядом со мной и где я периодически делаю покупки: Трусы за 77 рублей и супер-маска за 99 - приглашаю на прогулку вместе со мной.
  • 09.03.2021 - 17:53
    Как усилить эффективность тканевой маски. От них обычно мало толку и много танцев. Особенно у таких дешевеньких как Vilenta E vitamin
    Hi ! Моя история с тканевыми масками примерно такая : От ненависти до любви и снова к ненависти Раньше я их не любила. Они мокрые, холодные, лекало часто заезжает на глаза, маски сползают, стекают и прочее мракобесие.
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne
  • 11.03.2021 - 17:41
    Самый сильный постакне-осветлитель. Наглядный результат: 1 ночь, неделя, две, месяц - Some By Mi Yuja Niacin Brightening Sleeping Mask.
    ٠ Привет, бьютиголики!     После затеста очищающей маски Some By Mi, которую я считаю, на данный момент, своей лучшей, моя лояльность к бренду существенно возросла И, конечно, я тут же решила попробовать и другую маску-бестселлер, но уже из другой линейки Yuja Niacin и с другим назначением.
  • 18.04.2021 - 16:54
  • 19.03.2021 - 10:36