Опубликовано 7 Февраль, 2022 - 20:18

Всем привет!)

Очень люблю масочки для лица и поэтому регулярно их делаю, на этот раз мне попалась она:

Разглаживающая bio маска для лица с натуральным скрабом Eveline Mint&Chocolate LOOK DELICIOUS.

Как обычно, привлекательный дизайн, мне кажется, такая маска отлично подойдёт для вечеринки с подружками или в подарок.

Купить маску можно в Подружке, на Озон, Вайлдберриз, Золотое яблоко

Стоимость: 69 руб

Объем: 10мл, маски хватит на 2 раза, вместе с шеей

Производство: Польша

От производителя:

РАЗГЛАЖИВАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА С НАТУРАЛЬНЫМ ПИЛИНГОМ Содержит шоколад, мяту и натуральные пилингующие частички, которые придают коже необыкновенную гладкость, эластичность, очищают и питают.

Я честно признаться, не люблю абразив в уходовой косметике, ну да ладно.

Можно нажать на фото и оно увеличится.

Пакетик очень приятного мятного оттенка, привлекает взгляд.

Справа, внизу можно разглядеть специальную риску для более удобного открытия саше, но в этот раз что-то пошло не так и мне понадобились ножницы.

Аромат. Он невероятный. Шоколад и мята отлично сочетаются друг с другом, помню, в детстве жвачка была с таким ароматом, вроде love is, но могу ошибаться

Консистенция. У маски кремовая с абразивом.

​​​​​

маску легко наносить на кожу, можно кистью, можно руками, как удобно и этот аромат, ммм, он восхитителен!

Я наносила маску аккуратно, потому что боюсь, что абразив поцарапать кожу, я не люблю такой вид ухода и скрабы тоже, поэтому, буду оценивать действие маски без скрабирования.

Итак, далее, я расскажу немного о своей коже: она имеет комбинированный тип, возраст: 31 год, я зимой делаю пилинги, поэтому кожа в нормальном состоянии и мне нужна только профилактика, ну и увлажнение и питание лишним никогда не будет.

Фото до:

Я очистила кожу и нанесла маску, первое, что я ощутила (помимо классного аромата), маска щипет, не совсем комфортно, но мята в составе, я ее видела, но для чувствительной кожи я бы не посоветовала ее делать.

Кожу холодит на все время экспозиции, холодит и после смывания и щипет тоже, но не долго.

Результат есть и он видимый, кожа стала более ровная и гладкая.

Выглядит свежее, маску можно делать с утра, чтобы быть посвежее перед выходом на работу.

Я уж думала, куда белее, но кожа стала светлее, чем до.

Увлажнение, питание в норме, кожу не сушит, не стягивает, ощущения комфортны.

Мне маска понравилась, результат хороший, отлично подойдёт чтобы взбодриться и освежить тон кожи, я б с утра такую делала, а приятный аромат ещё и настроит на отличное настроение! Рекомендую!

Другие мои отзывы по теме:

Питательная bio маска-пилинг с пробиотиками Eveline Cosmetics Power Shake Mask.

Eveline 99% Natural Orange Extract Согревающий питательно-укрепляющий крем-гель для тела 3 в 1.

Очищающая bio маска для лица с натуральным скрабом Eveline Cosmetics Look Delicious Watermelon&Lemon.

Крем-лифтинг для лица Eveline Ультравосстановление 3 в 1 Bio Organic.

Клубника со сливками, мммм, как вкусно!!! А результат, кстати, превзошел ожидания...

Масло для губ Eveline Rich Lip Oil.

Бальзам для губ Eveline Juicy Kisses Mango Smoothie.

Достоинства
  • В целом выравнивает тон кожи
  • Вкусный аромат шоколада и мяты
  • Кремовая консистенция
  • Удобная упаковка
  • Хватает на 2 применения
Недостатки
  • Скрабирующие частички
▪●★pakost★●▪рекомендует