Маска для лица Sammy Beauty охлаждающая - отзывы

• 23.11.2014 - 16:52
    Такие похожие, но такие разные – две очищающие маски – одна снимет скальп, а вторая нежно очистит кожу.
    С этой маской познакомилась случайно, просто не хотелось из магазина с пустыми руками выходить. Купила два вида увлажняющую, с эффектом лифтинга (голубая упаковка) и выравнивающую цвет лица, увлажняющую с эффектом регенерации (желтая).
  • Красивая и эффективная, покажу фото ДО/ПОСЛЕ на пористой коже
    Всем огромный привет!   Я уже давно поняла, что идеальное очищение для пористой кожи - это глиняные маски. Мне кажется, что только они так быстро и так эффективно убирают все лишнее из пор. От обычной глины, которую надо разводить, я давно отказалась.
  • 02.07.2021 - 06:53
    ❌Опыт использования 6 месяцев, личное знакомство с Оксаной Самойловой, всё, что знаю о пептидной косметике. Фото до/после
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу перейти к третей из четырёх масок для лица из моего набора, с которым я познакомилась в январе 2020 года. Тогда ещё это был один, полноценный набор масок из четырёх средств, с кисточкой в наборе, пару месяцев назад их стали продавать по - отдельности каждую, в популярной сети…
  • 06.06.2021 - 23:50
    Самая красивая маска из всех что у меня когда либо были) А ещё, очень эффективная!!
    Здравствуйте! Делюсь впечатлениями о маске пленке от Sammy Beauty! Бренд-Sammy Beauty; Оф.сайт- [ссылка] Назначение- подтягивающая маска-пленка для лица; Объем- 50 мл; Цена-1199,99 руб; Производство- Россия; Купить- магнит косметик.
  • Свалила заботу о лице на эту маску, и ни о чем не жалею...
    Приветствую всех заглянувших! Героем сегодняшнего отзыва будет разогревающая маска Hot face mask от Sammy Beauty. До нее я уже пользовалась охлаждающей маской этого бренда, она мне очень понравилась, но разогревающая произвела еще более незабываемое впечатление, потому что дала результат, которого…
  • 01.05.2021 - 18:08
    Сыворотка для лица Sammy Beauty,подойдет для комбинтрованной кожи,но запах оставляет желать лучшего!
    На просторах интернета увидела новый и уже довольно известный продукт.Хорошая реклама и подходит любому типу кожи. Захотелось и мне попробовать. Кожа комбинированная и конечно трудно найти подходящий уход. Купила в ближайшем магазине Магнит Косметик.
  • 23.08.2018 - 19:12
    Эффект после первого применения! Подробный фото отзыв! Прохожу курс из 14 дней!
    Всем привет Сегодня расскажу о моем первом знакомстве с косметикой от LUSH, а конкретно с маской "амазонка". Проблемы с кожей у меня начались только в 20 лет, до этого прыщей у меня никогда не было, вообще.
  • 07.08.2020 - 16:42
    Роскошная маска для доброго и недоброго утра. Избавит от отечности, очистит кожу и будет эффективна против воспалений.
    К косметике lush я всегда относилась настороженно. Не вызывала она у меня доверия (уж не знаю, почему). Но как-то я услышала об их мегамятной маске и захотела попробовать. Место покупки: я покупала в магазине lush в ТЦ, можно заказать через ИМ (прямая ссылка на товар ).
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 08.10.2021 - 10:00
    Пилинг, который заменил мне косметолога😱Поможет сэкономить кучу денег. Профессиональный пилинг дома, повторить может каждая❗
    Всем привет! Наконец-то настал сезон пилингов. Пилинги я люблю, пользуюсь ими в осеннне-зимний период уже несколько лет. Начинаю всегда с самых слабых домашних пилингов : Пробовала пилинг от ICON SKIN , пилинг BEAUTIFIC , но они не давали явно выраженного результата, как у косметолога.
  • 19.09.2021 - 19:44
    Сиреневое облачко для лица
    Я уже пробовала пузырьковую маску другого бренда. Она оставила после себя положительные результаты и приподнятое настроение. Поэтому я решила попробовать ещё одну подобную маску - пузырьковая маска "Голубика" от Skinlite. Дизайн интересный, нет ни чего лишнего.Каждое саше украшают ягодки голубики.
  • 22.09.2021 - 18:28
    Смарт-маска UFO у меня больше года - от восхищения до возмущения. Была очень рада покупке, но свой девайс уже меняла по гарантии бренда…Расскажу о всех возможностях модного устройства
    Всем привет!   Смарт-маску я очень долго делала, много читала о ней и думала надо или нет. Я люблю ухаживать за кожей, но тканевые маски не люблю. Во-первых, с ними желательно лежать, во-вторых, некоторые из масок просто бестолковые.
  • 24.08.2021 - 13:56
    Клянусь, об этой маске будут говорить со всех сторон😱Новинка от Kaaral, которая затмила знаменитую Hydra. Именно о ней мечтали мои тонкие волосы🤌🏻
    Всем привет. Я та самая девушка, которая сходит с ума по уходу за своими волосами. Весь мой путь отращивания и ухода, вы можете увидеть здесь. Об итальянской косметике Kaaral я давно знаю. И именно маски этого бренда покоряют мои волосы своим эффектом.
  • 21.08.2021 - 20:03
    Полгода использую разогревающие маски и имею рост волос 3 см в месяц. Очень деликатная, приятная маска, которая не раздражает проблемную кожу головы, не забивает поры, не провоцирует выпадение волос. Расскажу, как наиболее эффективно использовать.
    После разных опытов над волосами до 16 лет я решила остановиться и отрастить свой цвет. Мне это удалось, а вот прежнюю густоту не вернуть, регулярное выпадение, пару раз в год особо сильное + гипотиреоз.
  • 21.09.2021 - 10:32
    Вся польза алое для лица
    Заскочив в очередной раз в Fix-Price, я нахватала кучу масок. Часто беру там маски, и совсем уж провальных не было ни разу. Маску с алоэ я взяла в первую очередь, так как алое давно всем известно своими лечебными свойствами. Ещё и в составе на первых ролях, значит преобладает.
  • 07.10.2021 - 18:27
  • 25.07.2021 - 12:24
    Потрясающий и неповторимый набор масок от Sammy Beauty! Шаг 1. Разогреваем лицо, шаг 2. Охлаждаем кожу и шаг 3. завершающий этап - тонизирование! Очень приятная и необычная процедура по использованию масок
    Здравствуйте! Я очень люблю маски для лица и делаю их регулярно. Когда впервые услышала про новинку от Sammy Beauty в виде набора из 2 уникальных масок, то конечно де не смогла пройти мимо. Согласитесь это очень интересно и необычно попробовать.
  • 12.09.2021 - 15:42
    Забавное авокадо с заботой о коже лица
    В последнее время понравился мне формат масок - "намазал на лицо - смыл". На тканевые пока даже не тянет. Сегодня я попробовала ещё одну маску такого типа от "El'Skin". Где можно купить: OZON, wildberries и т.д. Цена: около 100 рублей Производитель: "Эдвин Корея Корпорейшн" Масса:10 гр.