Маска для лица Sammy Beauty Преображающая - отзывы

• 23.11.2014 - 16:52
    Такие похожие, но такие разные – две очищающие маски – одна снимет скальп, а вторая нежно очистит кожу.
    С этой маской познакомилась случайно, просто не хотелось из магазина с пустыми руками выходить. Купила два вида увлажняющую, с эффектом лифтинга (голубая упаковка) и выравнивающую цвет лица, увлажняющую с эффектом регенерации (желтая).
  • Красивая и эффективная, покажу фото ДО/ПОСЛЕ на пористой коже
    Всем огромный привет!   Я уже давно поняла, что идеальное очищение для пористой кожи - это глиняные маски. Мне кажется, что только они так быстро и так эффективно убирают все лишнее из пор. От обычной глины, которую надо разводить, я давно отказалась.
  • Неплохой эффект на склонной к сухости коже. Расскажу о плюсах и минусах маски
    Всем привет!   Я уже писала на очищающую маску на основе глины Sammy Beauty. Сегодня же хочу рассказать о маске с эффектом увлажнения   Вообще, кожи у меня склонна к сухости, поэтому увлажняющие маски для меня - это ежедневная рутина. Правда маски я обычно предпочитаю ночные, либо тканевые.
  • 06.06.2021 - 23:50
    Самая красивая маска из всех что у меня когда либо были) А ещё, очень эффективная!!
    Здравствуйте! Делюсь впечатлениями о маске пленке от Sammy Beauty! Бренд-Sammy Beauty; Оф.сайт- [ссылка] Назначение- подтягивающая маска-пленка для лица; Объем- 50 мл; Цена-1199,99 руб; Производство- Россия; Купить- магнит косметик.
  • Быстро придать свежесть тусклой и усталой коже - нет ничего проще, когда в бьюти-арсенале есть маска охлаждающая Sammy Beauty
    Приветствую всех заглянувших! Героем сегодняшнего отзыва будет маска охлаждающая Cold Face Mask от Sammy Beauty. Это не первое уходовое средство марки, которое я использовала, но ранее я не пользовалась масками этого брэнда.
  • Свалила заботу о лице на эту маску, и ни о чем не жалею...
    Приветствую всех заглянувших! Героем сегодняшнего отзыва будет разогревающая маска Hot face mask от Sammy Beauty. До нее я уже пользовалась охлаждающей маской этого бренда, она мне очень понравилась, но разогревающая произвела еще более незабываемое впечатление, потому что дала результат, которого…
  • 01.05.2021 - 18:08
    Сыворотка для лица Sammy Beauty,подойдет для комбинтрованной кожи,но запах оставляет желать лучшего!
    На просторах интернета увидела новый и уже довольно известный продукт.Хорошая реклама и подходит любому типу кожи. Захотелось и мне попробовать. Кожа комбинированная и конечно трудно найти подходящий уход. Купила в ближайшем магазине Магнит Косметик.
  • 23.08.2018 - 19:12
    Эффект после первого применения! Подробный фото отзыв! Прохожу курс из 14 дней!
    Всем привет Сегодня расскажу о моем первом знакомстве с косметикой от LUSH, а конкретно с маской "амазонка". Проблемы с кожей у меня начались только в 20 лет, до этого прыщей у меня никогда не было, вообще.
  • 07.08.2020 - 16:42
    Роскошная маска для доброго и недоброго утра. Избавит от отечности, очистит кожу и будет эффективна против воспалений.
    К косметике lush я всегда относилась настороженно. Не вызывала она у меня доверия (уж не знаю, почему). Но как-то я услышала об их мегамятной маске и захотела попробовать. Место покупки: я покупала в магазине lush в ТЦ, можно заказать через ИМ (прямая ссылка на товар ).
  • 08.05.2021 - 19:04
    Хорошая увлажняющая маска, которая подошла для моей сухой кожи. Фото до и после нанесения, а так же все плюсы и минусы.
    Моя кожа в 30 лет стала более сухой, поэтому я люблю находить для себя новые средства, что увлажняют кожу лица, делая ее вид лучше.Данная маска у меня не одна, а в целом наборе с удобной кисточкой.Данный набор очень удобен, так как модно попробовать большое количество средств.Но сегодня я захотела…
  • 05.05.2021 - 18:28
    Действие очищающей маски на комбинированную кожу и высыпания, а так же разбор состава и лично мое объективное мнение.
    Здравствуйте! Делюсь мнением о очищающей маске для лица от бренда Sammy Beauty. Бренд - Sammy Beauty; Назначение- очищающая маска для лица; Объём - 50 мл; Производство- Россия; Цена- 1199 руб ; Купить - оф.сайт sammybeauty.
  • Сами вы бьюти. Охлаждающая маска - спаситель в летнюю жару!
    Добрый день, дорогой читатель. К продукции бренда "Sammy Beauty" , я относилась скептически. Ну а как же, многие блогеры во главе с Катей Конусовой рассказывали нам о том, какой "кочмар" вся линия косметики Оксана Самойловой.
  • 03.05.2021 - 23:20
    🌸4 блестящие инста-маски с мгновенными эффектом + видео нанесения, разбор составов 🌸
    Sammy Beauty - бренд, лицом которого является Оксана Самойлова, очень скандально начал свой запуск уходовых средств за кожей из-за большого сходства с линейкой уходовой косметики от Кайли Дженнер.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 05.05.2021 - 15:25
    Реальный отзыв на сыворотки SAMMY BEAUTY
    К косметике от блогеров и (тем более) селебрити я отношусь с большой долей скептицизма. Но косметика Sammy Beauty от Оксаны Самойловой наделала столько шума в сети, что я не устояла перед этой рассылкой ) Мой сегодняшний отзыв на семь сывороток для интенсивного ухода за кожей лица .
  • 17.05.2021 - 21:01
    Чистая свежая кожа без чувства стянутсти и пленки на лице. А что ещё надо?
    Всем привет. Какой же восторг вызывала у меня косметика Оксаны Самойловой, хотя бы потому что я обожаю ее и ею семью. Тем не менее здесь меня покорило оформление, я уже взрослая девочка 30+ , но мне все так же как и раньше нравится нежно-розовый цвет.
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 04.06.2021 - 22:45
    🌱 Глубокая очистка кожи с помощью зеленой глины, сужение пор и нормализация работы сальных желез. 🌱
    Всем привет!   Маски для лица с глиной да и обычная сухая глина в пакетаках - мой маст хев на все времена. Так как именно с помощью глины можно в короткие сроки привести лицо с воспалениями и несоврешенствами в порядок.
  • 10.05.2021 - 10:39