Маска для лица Sane с муцином улитки Snail Mucin + PHA + Azulene Anti-aging Face Mask - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 21.10.2019 - 12:42
    Тканевая маска с муцином улитки. Почему я люблю и ненавижу маски Jluna и фото до/после внутри.
    И снова всем добрейшего времени суток!) Маньяк тканевых масок, то есть я, снова не могла пройти мимо стенда с корейским уходом и в итоге вернулась домой с новинками.
  • 11.04.2019 - 12:45
    От масок с муцином улитки я все больше и больше прихожу в восторг, хорошая омолаживающее средство от Биоаква
    Всем здравствуйте!   До недавнего времени я и не представляла себе косметику на основе муцина улитки, однако уже несколько масок содержащих таинственный ингредиент, словно перевернули мое представление о том, какой может быть ухаживающая косметика.
  • 09.01.2020 - 14:17
    Не увлажняет, но лечит
    С недавних пор я открыла для себя корейскую косметику. Долгое время обходила ее стороной, поскольку обладаю очень проблемной кожей, которая реагирует сыпью и раздражением на любую смену косметических средств. Но ,наслушавшись хвалебных отзывов, не удержалась и решила рискнуть.
  • 14.02.2020 - 19:01
    Секрет улиток раскрыт! Это самое тонкое лекало которое у менябыло! Это самое лучшее прилегание к коже, это как вторая кожа... Пропитки положили с запасом, мне хватило даже отлить ее на будущее. Я в полном восторге!
    Всем привет) Это далеко не первый мой продукт с муцином улитки и как показывает практика, и моя кожа, и мои волосы очень положительно на него реагируют. Поэтому когда мне в подарок в рамках обмена достались сразу несколько таких масок, моей радости не было предела.
  • 09.09.2020 - 22:07
    Волшебная витаминная тканевая маска, которая поразила меня своим эффектом.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Те, кто давно меня читают, знают, что я большой поклонник тканевых масок. Использую я их много и часто. Мне нравится не только их эффективность и многофункциональность, но даже способ применения.
  • Лучше не читайте все это, а сразу купите таких штук 10!
    Доброго времени суток, красавицы! В который раз убеждаюсь, что ни одна маска не сравнится по эффективности с маской на улиточном муцине! Попробовав маску с муцином черной улитки Black snail moisturizing mask , захотелось купить таких сразу ящик. Классическая, липкая, скользкая - улитка в действии!
  • 22.02.2016 - 06:46
    Хорошая маска с экстрактом улитки. Пробуем, вам понравится!
    Я уже писала про свой опыт в области улиточного крема irecommend.rucontentstoit-togo-chtob-ego-... . Так вот, воодушевившись эффектом, я решила попробовать что-то ночное из этой серии. Взгляд мой пал на Несмываемую Ночную Маску. Раньше таким я не пользовалась.
  • 25.05.2018 - 21:19
    Крем с муцином улитки от Маркел - вполне обычный питательный крем
    Приветствую всех читателей своего отзыва!   Когда у меня закончился очередной крем для лица, я отправилась в магазин выбирать новый. Как раз я давно хотела попробовать крем с муцином улитки, но никак не встречала в продаже.
  • 27.11.2016 - 20:58
    3D маска с фильтратом улитки - тайское SOS-средство быстрого действия. Избавляемся от покраснений, увлажняем кожу и молодеем. +++ ФОТО
    Привет! Рада, что Вы заглянули.   В осенний период особенно важно уделять коже лица достаточно внимания. Тканевые маски это один из способов быстро и без особых усилий привести себя в порядок.
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • Неплохая масочка для лица, но, к сожалению, не выполняет свои обещания, которых слишком много! По мне - незачем обещать столько, поставила бы и 5 звёзд, если бы не пустые слова!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на антивозрастную тканевую маску для лица с фильтратом улиточной слизи. Я её не покупала, подарили) Поэтому по поводу стоимости ничего не могу сказать.
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 02.12.2020 - 08:51
    Маска достойна внимания, отличные активные компоненты и замечательный результат. Мой веселый способ применения😅. Как поработала с жирной, проблемной кожей. Фото до и после.
    Всем привет! Сегодня отзыв про маску для лица Sane увлажняющая с витамином С Vitamin C 2 + Laminaria Moisturizing and Regenerating face mask, 50 г, сделано в Украине. Купить можно тут[ссылка] , полная цена 110 гривен. Так же продукция представлена на Makeup, Purfums, и даже в Eva.
  • 19.10.2020 - 09:25
    Улитки за 100 руб? Или все же нет? Что можно ждать от этой эссенции и что можно ею заменить.
    Эту эссенцию я получила в подарок еще прошлой весной (да-да, мои запасы они такие). Сейчас понимаю, что зря столько времени она у меня стояла. Дело в том, что я увидела на этикетке слово "тонер", определила продукт как тоник для лица и поставила в соответствующую колонку средств в моем шкафчике.
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 24.11.2020 - 09:55
    Хочу крем с таким составом и действием!
    Доброго времени суток! Вот решила испробовать третью из имеющихся у меня в наличии тканевых масок "Mediva". Ну интересно же! Ведь первая маска - увлажняющая, произвела очень приятные впечатления. Вторая - с омолаживающим эффектом, привела в тихое бешенство несмотря на неплохой результат.
  • 18.09.2020 - 18:21
    Худа, за что?! Самая непонятная и неприятная маска 2020 года - лифтинг маска для зоны подбородка Wishful Chin Lift Sculpting Sheet Mask. Даже один подбородок в нее входит с трудом, не говоря уже про второй (и про третий...)
    Для каких только мест не придумали тканевые и не очень тканевые маски - и для лица, и для поглазья, и для губ, и для булок... Вот и новый бренд от широко известной в узких кругах Худы выпустил маску для подбородка Wishful Chin Lift Sculpting Sheet Mask, про которую по горячим следам я и хочу…