Mаска для лица, шеи и век DIZAO БОТОмаска Черная икра - отзывы

• 26.04.2017 - 16:51
    ★ღ Отличный экспресс-вариант, чтобы придать коже сияющий и здоровый вид ღ★
    Приветствую всех любительниц ухода за собой!   Все мы, девочки, часто задумываемся о том, как найти эффективное средство по уходу за кожей лица, чтобы продлить свою молодость и дольше оставаться привлекательными.
  • 15.05.2018 - 18:13
    Разглаживает, увлажняет, выравнивает кожу. Отличная маска!
    Не люблю я пользоваться такими масками, которые затрагивают и глаза, и шею, в использовании это не очень удобно, особенно если в доме имеется маленький ребенок. Дочка не любит, когда мама сидит без дела, поэтому эту маску я использовала не в полной мере))) глаза были открыты,   Общая информация.
  • 12.03.2021 - 18:31
    Сравним с другими масками Dizao. Разбор состава, поговорим об эффективности маски
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о косметике и продуктах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль поможет Вам в выборе ухода! Подписывайтесь) Мои отзывы тут .
  • Если вы любите просто лежать в маске, которая ничего не делает, то БОТОмаска для лица, шеи и век Роскошь биозолота может вам понравиться.
    ВВЕДЕНИЕ   Маску я приобрела ещё в феврале в составе подарочного набора.   Набор брала я к 8 марта. Большая его часть ушла на презентики. Но и несколько масочек досталось мне. Сейчас до них дошла очередь. И мне есть, чем с вами поделиться.
  • 16.01.2018 - 11:30
    SPA - эффект и экспресс-лифтинг от тканевой маски? Кажется Dizao себя слишком переоценили!
    Приветствую всех заглянувших! В последнее время увлеклась тканевыми масками (как и многие из Вас, наверняка). В одном из супермаркетов города случайно увидела маски корейского производителя Dizao. Результат меня удовлетворил.
  • 05.07.2017 - 11:56
    Бюджетная "ФОРМУЛА ПРЕОБРАЖЕНИЯ"-омолодимся,обновимся,тонизируемся,избавимся от морщин.. с "Омолаживающим" кремом от Anti-age
    Добрый вечер или день! Вот почему то к аптечной продукции у меня доверия больше, хотя прекрасно понимаю - все в одном котле намешано. Но, тем не менее, стараюсь крема покупать именно там. Данный крем привлек мое внимание - ценой, красивым оформлением и своим названием.
  • 19.04.2014 - 20:03
    Боже, как это смыть???
    Купила эту маску только из-за того, что безумно нравится мне другая маска Eveline SOS , но я ошиблась! Консистенция у неё кремообразная с очень мелкими крупинками, которые весьма неплохо отшелушивают кожу, пожалуй это единственный плюс данного продукта...
  • 08.08.2017 - 21:08
    «Маскировать» усталость и морщинки теперь действительно больше не придется))
    Всем привет! Не так давно я рассказывала про Увлажняющую маску TianDe , сегодня поделюсь впечатлениями от использования не менее удачной Омолаживающей крем-маски для лица, шеи и зоны декольте:   Объём: 80 г Цена: 748 рублей (без скидки 880 рублей) Приобрести можно в ИМ TianDe   ОПИСАНИЕ:  …
  • Хороший 100%-но натуральный скраб с антибактериальным эффектом / Аюрведическая косметика
    Анарити является брендом, производящим натуральную аюрведическую уходовую косметику для лица, волос и тела. Состав: В основе скраба лежит достаточно плотный крем, а не гель или эмульсия. Плотность достигнута в том числе за счет воска.
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • Хит за 55 рублей. Использую уже третий скраб этой серии, и довольна как слон.
    Добрый день, дорогой читатель. К косметике из "Фикс Прайса" я отношусь...ну так. Половина из того, что представлено в этой лавочке, вовсе никуда не годится. Еще треть - так себе, серединка на половинку, и только процентов 20 - это годные и хорошие продукты.
  • 10.04.2021 - 19:17
  • 14.03.2021 - 13:24
    А как вы относитесь к витаминным маскам?
    Доброго времени суток, мои дорогие! И как всегда очередной мой отзыв про тканевую маску. На этот раз хочу представить вам тканевую маску бренда 2358. А вы слышали о таком бренде? Мало кто с ним знаком, так как он не сильно распространен и не разрекламирован. Начну с того, что это Корейский бренд.
  • 01.04.2021 - 23:08
  • 15.02.2021 - 18:25
  • Inc аватар
    11.04.2021 - 18:06
    ОТБЕЛИВАНИЕ зрелой КОЖИ с ПИГМЕНТАЦИЕЙ кремом с натуральным составом. Фото До и После
    В последние два зимних сезона я развлекаюсь тем, что перебираю всевозможные кремы от пигментации, пытаясь исправить проблему нарушения пигментации кожи. Со временем это стало похоже на лотерею: а вдруг следующий билетик кремик выиграет миллион очистит кожу, удалит пигментные пятна.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?