Маска для лица Shionle увлажняющая - отзывы

• 27.09.2019
    Всем привет! Я очень люблю тканевые маски за их простоту и удобство, а главное 20-минутное приятное времяпрепровождение. Увы, случается, что не всегда от тканевых масок получается положительный или хотя бы нейтральный результат.
  • 18.02.2019
    Являясь обладательницей комби-кожи, я не очень задумывалась о том, какие неудобства может принести обезвоженная, сухая кожа. Пришлось срочно искать какое-то хорошее увлажнение, которое быстро поможет восстановить ситуацию, ведь я не могла краситься ровным счётом ничем, т.к. мешали ОНИ... Шелушинки.
  • 02.12.2019
    Всем привет! Спешу поделиться очередным отзывом на тканевую маску для лица от корейского бренда Shionle. Сразу напишу - она отличная, выполнила, заявленные в описании функции полностью от и до. Использовала на сухой коже, но она идет для всех типов, поэтому смело можете пробовать.
  • 25.02.2019
    Доброго времени суток) Не так давно стала покупать маски для лица тканевые,но всё никак не могу заставить себя написать обзоры на них (учеба,что ты делаешь со мной?) Сегодня наконец-то пишу обзорчик небольшой для Вас (надеюсь это кто-нибудь да читает) на маску для лица Shionle увлажняющую Купить ее …
  • Маска, которая совсем не пахнет голубикой, дает неплохой результат и имеет один ощутимый недостаток!
    Я уже ранее писала, что приобрела целый набор тканевых масок на Аliexpress от бренда Rorec и тестированием этих продуктов почти полностью осталась довольна. В этом отзыве пришёл черёд рассказать о тканевой маске Вlueberry от компании Rorec из этого же набора.
  • 19.09.2019 - 14:20
    Качественная маска
    Всем привет! Я продолжаю тестировать корейские тканевые маски для лица. Сегодня попробовала от бренда Shionle - для сияния кожи. Купила в магазине Подружка, цена в районе 130 рублей. Упаковка яркая, желтого цвета, а сама маска черная с щедрой пропиткой и без запаха.
  • 08.06.2011 - 15:58
    Для красивой кожи декольте..)
    Я уже писала про мыло-пилинг от "Момми", теперь напишу про их маску.маска немного разочаровала, т.к. хоть и общий эффект свежести, осветления и упругости кожи был хороший, но мне казалось, что поры на носу она мне немного подкрашивает черным, а это совсем ни к чему.
  • 03.04.2012 - 10:52
    очень и очень хорошая вещь!
    Я часто приобретаю продукцию этой марки,она очень известная в узких кругах.у них,насколько я знаю,косметика разделена на группы по возрастам)это очень удобно.Все натуральное и я всегда была довольна)и в этот раз не исключение-взяла на пробу две маски с белой и голубой глиной и с бадягой.
  • 19.01.2018 - 16:38
    Малавит их альгинатная лифтинг-маска для коррекции возрастных изменений. У меня эта маска вызвала массу вопросов, которые для меня так и остались загадкой.
    Здравствуйте дорогие гости!   Героиня моего отзыва Лифтинг-маска пластифицирующая альгинатная для коррекции возрастных изменений от Малавит. До этой маски у меня уже был опыт использования альгинатных масок, хоть и не большой.
  • 28.10.2012 - 15:06
    Хорошее средство, пользовалась и буду в дальнейшем использовать
    Поделюсь своим мнением о Плацентарной гель маске для лица Plazan.Производитель пишет то же самое, что и на Гель маске для глаз: увлажняет, разглаживает, омолаживает. Самый большой и жирный минус маски это объем упаковки, если в маске для глаз этих 10 мл. хватает ой как надолго, то здесь 10 мл.
  • 24.06.2013 - 18:43
    Интересные масочки
    Благодаря тест-драйву от магазина "Подружка" мне удалось попробовать маски для лица Leaders. В руки ко мне попало 5 различных масок этой фирмы. И я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от них. Итак, начнем! Произведены в Корее. О воздействии на кожу я расскажу немного позже.
  • 23.04.2016 - 21:36
    Глина как глина. Но будьте внимательны к составу.
    Могу порекомендовать, конечно, эту готовую маску, но в десятки раз дешевле будет купить аптечную глину и "замесить" ее самостоятельно.   Если честно, не столько на себя обращает внимание название "Клеопатра", сколько заявление, что мед в составе. Он обозначается как mel .
  • 07.12.2013 - 18:37
    Давно хотела попробовать
    Всем привет!!!! хочу рассказать о маске для лица с коллагеном и гиалуроновой кислотой от BATEL. Я уже давно многое слышала о пользе коллагеновых масок для лица, и конкретно про коллаген......... о том, какими свойствами он обладает и как хорош для кожи......
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 24.11.2020 - 09:55
    Хочу крем с таким составом и действием!
    Доброго времени суток! Вот решила испробовать третью из имеющихся у меня в наличии тканевых масок "Mediva". Ну интересно же! Ведь первая маска - увлажняющая, произвела очень приятные впечатления. Вторая - с омолаживающим эффектом, привела в тихое бешенство несмотря на неплохой результат.
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 13.12.2020 - 18:16
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 12.12.2020 - 21:04