Маска для лица Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Хусэн газар (Сила земли) - отзывы

• Я поклонница многих продуктов нашего отечественного производителя "Сибирское здоровье". Они привлекают меня красивым дизайном, натуральными составами, приятными травяными ароматами. На данный момент "Хусэн Газар" - лучшая очищающая маска для меня.
  • Линейку "Сибирского здоровья" мне было интересно попробовать, потому что марка для меня новая, вроде нашего производства, доступная по цене, приличная по составу. Продается в картонной коробочке, я покупала у распространителей, по акции вышло ещё дешевле.
  • Добрый день! Речь сегодня пойдет об очищающей маске Маске "Хусен Газаар" (Сила земли) с лечебной глиной. На покупку данной маски меня сподвигнуло то, что моя любимая масочка с морскими водорослями от Body Shop закончилась, а покупать новую за 770р.
  • 12.10.2015
    Всем привет! Спешу поделиться отзывом об этой потрясающей маске с лечебной глиной. Я на нее давно заглядывалась,но не решалась покупать,думая,что толку от нее не будет никакого,но как я ошибалась и жалею сейчас ,что не купила ее раньше,ведь тогда мне удалось бы избежать кучу проблем с кожей,а…
  • Начну с того, что косметикой Сибирское Здоровье не пользовалась раньше. Купила эту маску по рекомендации подруги. И в целом, надо сказать, осталась довольна.
  • Здравствуйте, милые дамы! Сегодня расскажу об очередной маске для лица. На этот раз - очищающая с лечебной глиной. Куплена была по акции. Полная ее стоимость - 220р. Упаковка - как всегда. Картонная коробка, внутри туба 75мл с защелкивающейся крышкой. Пломба от вскрытия имеется.
  • 09.07.2018
    Всех приветствую! Как-то жена брата подарила мне на Новый год вот такую маску от фирмы Сибирское здоровье. До этого я ранее продуктами от Сибирского здоровья не пользовалась, да и если честно, вообще не знала об их существовании.
  • 18.08.2015
    Эту маску я купила три месяца назад в корпорации Сибирское здоровье по совету консультанта. У меня закончился скраб любимый и я решила взять на пробу эту маску. Очищающая маска с лечебной глиной, что я могу про неё сказать маска, как маска ничего особенного. Экономичная на долго хватает не спорю.
  • 14.09.2011
    Вот такая милая баночка-шайбочка поселилась у меня в ванной.От производителя : "Маска эффективно очищает лицо, адсорбируя и выводя из кожи вредные токсины и шлаки.
  • Этой маской я пользуюсь раз в неделю. У меня комбинированная кожа и раньше я просто делала маски из глины, разбавляя сухой порошок водой. Все мы знаем очищающие и антиоксидантые свойства глины, которые крайне необходимы жирной и комбинированной коже для устранения излишней жирности, подсушивания…
  • Заказала эту маску в каталоге Сибирское здоровье по цене 170-190 рублей( точно не помню).На первый взгляд цена кажется просто нереальной ,но объем маски 100 мл ,поэтому цена очень разумная.Когда мне пришла эта маска я рассматривала ее,читала инструкцию,заметила,что текстура не однородная, а с…
  • 28.04.2012
    При регулярном и длительном использовании (подходит к финалу вторая банка за три месяца)выравнивает кожу, очищает поры, мелкодисперсные включения отлично полируют, а аромат просто бесподобен. Чтобы описать аромат, то это не розовая химоза, а прогулка по осеннему лесу).
  • 21.01.2016
    Моя кожа возрастная, склонна к жирности, пористая и требует тщательного очищения, но в то же время не агрессивного, поскольку есть участки на лице, склонные к куперозу. Маска для лица Сибирское здоровье Сила Земли очищающая с лечебной глиной вызвала у меня двойственные ощущения.
  • 27.06.2013
    По идее,для моей проблемной кожи такая маска должна быть полезна- производитель обещает бережное очищение,антибактериальный эффект и прочие волшебности. Для этого в состав входят эфирное масло еловой хвои и облепиховое и оливковое масла. Пахнет маска то ли землёй,то ли глиной.
  • 02.01.2013
    Масочка шла в наборе из 3-х в баночках по 100 мл (какая-то акция от Сибирского Здоровья). Маска мне просто безумно понравилась! Я раньше всегда делала глиняные маски сама, но решила попробовать эту. Она в разы лучше собственноручно приготовленных!
  • 07.05.2014
    Купила эту маску т.к. знаю что для проблемной кожи глиняные маски хорошо помогают,данный продукт густой кремовой консистенции с мелкими частичками, присутствует запах хвои, маску удобно наносить и смывать она не присыхает как глинняные маски, а наоборот легко смывается и не сушит кожу лица.
  • 12.01.2014
    С этой маской познакомила меня мама,она очень любит Сибирское здоровье. Это-очищающая маска для лица с лечебной глиной . Что обещает производитель: бережное очищение антибактериальный эффект эластичная гладкая кожа ровный здоровый цвет Маска по текстуре густая,плотно ложится на лицо.
  • 06.01.2013
    Вообще покупать эту маску не собиралась - моим фаворитом является крем-маска с норковым маслом от Сибирского здоровья (все не соберусь написать отзыв) и маска чудо-ягода . Но в предновогоднем каталоге 3 маски были за 450 рублей (обычно они обошлись бы почти в 600 руб).
  • 29.02.2012
    Первый продукт от Сибирского здоровья, который я попробовала. В целом, маска хорошая. В ней содержатся мелкие-мелкие крупинки, которые бережно очищают кожу. Маска имеет приятный запах, в составе имеются эфирные масла. После не кожа гладкая, матовая, поры сужаются.
  • 07.12.2015
    Купила себе на пробу маску для лица с лечебной глиной в надежде, что кожа обновится, улучшится, всё-таки основной компонент глина, но увы. Для меня абсолютно ничего не изменилось после использования этой маски (пользовалась уже 3 раза).
  • 12.02.2013
    Отчаявшись найти достойное очищение для лица, по совету подружки, приобрела-таки эту маску. Стоимость баночки объемом 100 мл. составляла около 280 руб., дороговато, может, но расход вполне нормальный и средство того стоит. Впечатления от применения этой маски у меня самые положительные.
  • 12.01.2013
    После нанесения нет чувства стянутости, как при использовании других масок. Прекрасно очищает. В современном мире важно чтобы было натеральное средство. И для меня это так же важно. Маска содержит натуральные компоненты, из которых лечебная глина, является основным.
  • 04.08.2015
    Использую маску для жирной кожи. После первого применения результат был хороший, но хотелось большего. Сейчас могу точно сказать, что маска дает очень хорошие результаты при регулярном применении. Сама маска глиняная с натуральными добавками.